Rider

Паноптикум

Recommended Posts

:trava: А вообще-то всё это фигня.Бесполезные это разговоры.

 

tn.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если пространство и время у кого-то сводится только к Путину (4 раза на предыдущей странице), то возможно стоит его не чесать.

 

 

Этого может не заметно сразу, но форум уже не о Чехии, разговорах, пиве, форум о Путине. Из подфорумов "Основных разговоров" только в "Здоровье" нет Путина. "Цветы жизни на чужбине" как связаны с Путиным?

Что это если не опухание Гондураса?

 

По-моему, твой Гондурас чешется не меньше. Тебе что, за державу обидно? Почему тебя волнует у кого к чему сводится время и пространство? У каждого свои тараканы в голове. :)

Почему именно тебе это так важно?

 

 

Одна из основных черт форумских дискуссий...........

Это не уникальная черта этого форума, а довольно распространенный в сети стиль общения. Не понятно только что ты пытаешься доказать, что форум плохой? Хорошо, форум плохой. Ходи на хорошие, какие проблемы...

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такое определение- дешёвка.

Это про взадника.

 

Баньте, если чо.

 

 

Если чо, так сам в курсе был про правила, так что знал на что шел, но видимо чесалось сильно.

3 дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно мне, ну и долго это будет продолжаться?

Пока чесать не перестанут. :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К разговору о водителях вспомнилось:

Многие водители склонны делить остальных водителей на две категории: всех, кто ездит медленнее, причислять к тормозам, замедляющим движение, а всех, кто быстрее - к самоубийцам, ездящим крайне опасно

 

Я в местной прессе регулярно читаю слёзы высокообученных канадских водителей про то, что все водители в (подставьте себе практически любую страну мира) - самоубийцы, исчадия ада и творители хаоса.

 

Что неудивительно, учитывая то, что такое тормозное (но в то же время безопасное и вежливое) движение, как в моей области Канады, еще поискать надо, в масштабах планеты :)

 

Всё это наводит только на одну мысль - измеряя что-то по своим субъективным ощущениям, не стоит обманывать себя, думая, что они могут быть объективны.

 

Часто субъективное мнение гражданина А о сообществе Б гораздо больше говорит о гражданине А, чем о сообществе Б ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самокритика это неплохо

Абсолютно верно. Жаль только, что не о себе самом сказано.

 

Мне очень прискорбно, что на вас, милейший, нет виртуальной управы в виде Айдара. Он бы мигом нашел нужные болевые точки, пару раз остренько по ним уколол как следует, и вы бы зареклись упражняться в изящной словесности на форуме. В свое время были отличные тренировки на подобных персонажах. А у большинства нынешних форумчан, увы, недостает а) терпения, б) опыта, в) умения владеть глаголом и т.д.

 

Мне было бы очень интересно взглянуть на вас в реальности. Под каким предлогом вы предпочтёте от этого уклониться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

C ajdarом мы дискутировали достаточно много. Насколько я помню в основном по трем темам: политика, язык и автомобили. Процентах в 80-90 случаев наши мнения были диаметрально противоположны. Иногда бывало что совпадали.

В некоторых из этих дискуссий ты мое мнение, кстати, поддерживал. Вот здесь, например (если не ошибаюсь это был единственный раз из трех или четырех тем про ленточки когда я посчитал нужным что-то сказать, поскольку там с ложью прошлись по организаторам акции, а те - мои друзья).

 

Мне было бы очень интересно взглянуть на вас в реальности. Под каким предлогом вы предпочтёте от этого уклониться?

Встречались 29 ноября 2007 года. Будешь в Москве - можем встретиться. Я в Праге буду возможно в ноябре и практически точно в январе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе что, за державу обидно?

Почему только мне? Кому-то обидно за Украину:

Что-то тебя это не беспокоило, когда десять лет Украину говном поливали.
, кому-то за Беларусь, кому-то за Одессу, кому-то за Калмыкию, кому-то за свой район...

 

Это самоидентификация. При этом люди делятся на тех кто плюет на такие вещи и на тех кто нет. Хотя те кто плюет зачастую резко меняют свое мнение когда чешущие касаются уж совсем близко, друзей, знакомых.

При этом я свое мнение относительно "хулителей" никогда не менял. Но в один момент (вроде после бесполезнейшей темы "опять война") решил руководствоватся логикой, очень точно изложенной Rusinым, которую полностью разделял. Больше года в политических темах вообще не участвовал (вроде даже Stylus.а не подначивал), до того времени как не был выложен ролик с моим очень хорошим приятелем, человеком которого есть за что уважать. Его совершенно не к месту помазали грязью...

Надеюсь я ответил на твои вопросы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Замужем за государством

Сколько зарабатывают жены российских чиновников

http://www.vedomosti.ru/special/wife.shtml

 

Секретные домохозяйки

Благосостояние чиновничьих жен растет год от года. А скромный доход мужа-чиновника часто соседствует

с солидными заработками супруги. К такому выводу пришли «Ведомости», изучив декларации госслужащих

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/23/241421

 

Избранные :rolleyes: комментарии к статьям

 

Президент Д. А. Медведев: «…Коррупция рождается снизу, и ей нужно обрубать корни» да нет, Дмитрий Анатольевич, не так. не снизу.

 

Успешно побеждая коррупцию наши чиновники живут в отчаянной нищете. Ну что такое зарплата в 1-2 млн рублей в год? На носки не хватит.

Бизнесом тоже заниматься нельзя. Одна надежда на верных соратниц — жен. Вот те настоящие декабристки.

 

Моя бабушка (царство ей небесное) говорила: Им ссы в глаза - они скажут божья роса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне было бы очень интересно взглянуть на вас в реальности. Под каким предлогом вы предпочтёте от этого уклониться?

 

В ход пошла тяжолая артиллерия.

ППКС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Под каким предлогом вы предпочтёте от этого уклониться?

просто уточнить - личная встреча с GDV это почти как встреча с Воландемортом, что от нее надо уклоняться? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Встречались 29 ноября 2007 года. Будешь в Москве - можем встретиться.

Вот оно как. Встречались, да еще и пили на брудершафт, как я погляжу. Ты все встречи столь же тщательно протоколируешь? Потому что я как-то смутно помню, что происходило 29 ноября 2007 года. Равно как и 30 ноября 2008 года - на всякий случай.

Будешь в Праге - можем встретиться.

В некоторых из этих дискуссий ты мое мнение, кстати, поддерживал

Вполне может быть. Ибо до определенного момента ты писал разумные адекватные вещи. Увы, это в прошлом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просто уточнить - личная встреча с GDV это почти как встреча с Воландемортом, что от нее надо уклоняться? :unsure:

Если Воландеморт желает с тобой встретиться, ты об этом узнаешь последним :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku