Recommended Posts

То что я сейчас смотрю по РЕН-тв про Минск - тихий ужас.

 

Интерестно, а чтобы делали в гипердемократичных Штатах, если бы демонстранты ломились в парламент?

Думаю, пули резиновые были бы, газ, водометы. Так что в Беларуси-лайт.

 

Вообще, заводилам неплохо было бы подумать заранее, что будут и провокации и молодежь далеко не пластелин.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что в Беларуси-лайт.

:trava: Понял - трава тоже бывает лайт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интерестно, а чтобы делали в гипердемократичных Штатах, если бы демонстранты ломились в парламент?

Думаю, пули резиновые были бы, газ, водометы. Так что в Беларуси-лайт.

 

Вообще, заводилам неплохо было бы подумать заранее, что будут и провокации и молодежь далеко не пластелин.

В Штатах сотрудники спeцслужб под видом демонстрантов Белый дом крушить не будут. у них потом будут страшные неприятности за использования спецсредств и спецсил на территории США, вспомните уотергейт. В штатах прокурорский и сенатский контоль за работой спецслужб. кроме того есть огромное количество контролирующих оргaнов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вспомните уотергейт

 

Вспомните, как правительство США испытало ядерное оружие на мирных гражданах. Потом лет через 30 извинились.

Вот вам и ответственность.

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в UA, если журналисты не бояться так отвечать на наглое навешивание лапши.

Так это были журналистки? А я подумал, бабки базарные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я подумал, бабки базарные.

B) это Вам не Германия, где Вы начнете говорить и Вас будут внимательно слушать. Да и пан Чечетов (персонаж на видео, 1-й ньюсмейкер партии власти) практикует вещание для журналистов в стиле "а-ля Жириновский", забивает эфир плотно и на достойно звуковом уровне, чтоб слово вставить нужно сильно постараться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это Вам не Германия, где Вы начнете говорить и Вас будут внимательно слушать.

Я не буду говорить за Германию, но когда т.н. "журналист" говорит интервьюируемому: "Вы мне врете, я не хочу слушать весь этот бред", то у меня появляются сильнейшие сомнения в профпригодности такого работника СМИ.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Яка страна - такие и теракты журналисты и политики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато заседания рады смотреть интересно! Не скучно! Сколько раз там в этом году дрались? Три, что ли? Правительства остальных наших соседне-европейских стран намного более унылы :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда Господь Бог создавал белорусский народ, у него, по всей видимости, многого уже не оставалось под рукой. Кончились чудесные семена жожоба, подаренные другим народам, иссякли водопады, были розданы лианы, ксилит, карбамид и шлемы с рогами для придания смертным особенного, устрашающего вида и зверского характера. Творец соединил тогда утреннюю росу, овраги, клевер и зайцев. От удивительного сочетания этой невинности произошли на свет белые руссы, чистые, незамутненные, пристойные руссы, люди босые, простоволосые, предпочитающие смятению и дерзости хоровод, свистульку и лесные орехи.

 

Из полезных ископаемых белому русскому народу досталась картошка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"21 декабря 2010 года, в суде Центрального района рассматривалось дело некого Антонова С., который, согласно милицейскому протоколу, участвовал в несанкционированной акции и выкрикивал антигосударственные лозунги. На вопросы судьи, согласен ли он с обвинением, подсудимый ответить не смог. Он оказался глухонемым.

Антонова С. отправили назад в изолятор, а протоколы - "на доработку" в милицию.

«Когда-нибудь, когда внимательные исследователи будут изучать белорусские судебные архивы, кто-то защитит диссертацию на тему, какой логикой должны были руководствоваться суды, чтобы признавать антигосударственным лозунг "Жыве Беларусь!" Между тем очень многие имеют на руках судебные решения, в которых зафиксировано: принимал участие в массовой акции, выкрикивал антигосударственные лозунги "Жыве Беларусь!" Но вряд ли суды честно зафиксируют для историков случаи, когда этот и подобные лозунги выкрикивали глухонемые», - считает журналист Светлана Калинкина ."

Пришло на скайп, источник см. на партизане.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соединенные Штаты не могут признать законными результаты президентских выборов, объявленные Центральной избирательной комиссией Республики Беларусь двадцатого декабря.

 

Заместитель Госсекретаря США по связям с общественностью Филип Кроули в Вашингтоне заявил

 

Ну заявил он. И прочие тоже заявили. А эта "лысая резина" чихать хотела на их заявления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku