Recommended Posts

На взгляд, наверно, не отличить, цена тоже суровая, иначе распознали  бы подделку.

Я вот не так давно купила впопыхах щуку, морскую за несуразную цену ....оказалось это самый обыкновенный хейк,  семье скормила, сама не ела...

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, zija сказал:

хейк

Может, хек?

  • Haha 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22.09.2023 в 15:39, zija сказал:

Я вот не так давно купила впопыхах щуку, морскую за несуразную цену ..

Šelmovska štika. 

В Хорватии хек выдает себя за рыбу Oslić.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем вам хек не угодил? Изначально, в смысле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да его хоть как готовь, все как резиновый, даже пресловутый минтай, если его быстро обжарить  - сочный и вкусный, а хек нельзя даже на способ гефильте фиш привести к уму ...слишком малый в отличии от пресноводной родственница.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, zija сказал:

Да его хоть как готовь, все как резиновый

У меня на гриле был никак не резиновый. Отличная рыба. Я его с детства люблю потреблять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не пробовал. То есть, как хек не пробовал. А морскую щуку тут когда-то покупал давно, но потом познал рыбу в нормальных морских странах и в Чехии прекратил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, zija сказал:

Да его хоть как готовь, все как резиновый, даже пресловутый минтай, если его быстро обжарить  - сочный и вкусный, а хек нельзя даже на способ гефильте фиш привести к уму ...слишком малый в отличии от пресноводной родственница.

Еще говорили Минтай-голодный край.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самая вкусная рыба, что я ел за последнее долгое время - свежие сардины прямо из моря, жареные на уличном гриле. Просто нереальная вкуснятина. 10 евро за большую тарелку с горкой. Вот это место на фото. До места вылова сардин - 100м.

PSX_20230926_083105.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

До места вылова сардин - 100м.

"Балоун отважно открыл чемоданчик поручика Лукаша и положил туда с неба упавшие сардинки.
Однако когда все открыли коробочки и с наслаждением начали есть, Балоун поддался искушению, открыл чемоданчик и затем коробочку и жадно проглотил сардинки."

  • Haha 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот нафига эта зверюшка жрёт кофейные зёрна в таких количествах, если они у неё не перевариваются ?

 

image.png.c974380e56f69a73982cd18f592b0041.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, dovolen сказал:

Вот нафига эта зверюшка жрёт кофейные зёрна в таких количествах, если они у неё не перевариваются ?

Ты это про человека? ;) Не перевариваются зерна кофе, а плоды(ягоды) нормально. Человек тоже например вишню ест, а косточки нет.

  • Haha 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, dovolen сказал:

афига эта зверюшка жрёт кофейные зёрна

Она ягодки ест. А зернами какает. 

Хуже другое, идея лювака полностью дезавуирована и дискредитирована. Потому что основным условием того прежнего лювака было то, что звиржатки ели ягодки когда хотели, а главное - какие хотели, они их выбирали сами, руководствуясь чем-то там своим (спелостью, может, не знаю). 
А теперь их просто тупо кормят только этими ягодами. Хотя это для них был десерт, а не основная пища. И кофий получается в результате средненький.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku