GFM

Какой банк


Recommended Posts

мы неправильно поступили - надо было закрыть мой счет еще в день отказа.

 

0!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с Qot, по-крайней мере в действиях банка начинает прослеживаться логика. Что, конечно, не оправдывает хамства сотрудницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна с Qot, по-крайней мере в действиях банка начинает прослеживаться логика. Что, конечно, не оправдывает хамства сотрудницы.

 

Но в чем логика - в том, что эта же сотрудница подставила мою жену в прошлом году? Это ведь она сказала, что без проблем откроют и закроют. Им еще даже вопрос был тогда задан - и поплатков никаких не будет и прочих проблем? Нет-нет - вот такой был ответ. Эта сотрудница даже не смотрела в систему, когда моя жена пришла в первый раз. Она по памяти отказала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то в этой истории многое не связывается. Есть у меня такое вчепятление, что товаристчь buster сильно однобоко подаёт картинку. И всё не совсем так, как он рисует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то в этой истории многое не связывается. Есть у меня такое вчепятление, что товаристчь buster сильно однобоко подаёт картинку. И всё не совсем так, как он рисует.

 

Что, например, не связывается? Сегодня, к примеру, был на побочке Златый Андел, и руководительница очень удивилась, что руководитель Гурки даже не пожелал позвонить и пригласить пообщаться - просто на слово своей сотрудницы поверил. Пообещала сделать все возможное, чтобы устранить препятствие в виде побочки Гурка и-таки открыть моей супруге счет, но пока обещать не может. Жду её звонка в районе 4-х часов. Я с банками не первый день общаюсь и за 8-9 лет моего опыта общения с ними, такое случилось в первый раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vaše společná následná návštěva banky se i dle záznamu kamerového systému odehrávala v duchu nátlaku

 

размахивал томпсоном у нее под носом :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
размахивал томпсоном у нее под носом :-)

 

Давление говорят? Так мы ей задали вопрос: почему не позвонила вчера, когда у нас было назначено. Это давление, да? :) А то, что ответ был "с какой это стати я вам должна звонить", это, видимо, попытка бедной овечки защититься от напора и давления, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но в чем логика - в том, что эта же сотрудница подставила мою жену в прошлом году? Это ведь она сказала, что без проблем откроют и закроют. Им еще даже вопрос был тогда задан - и поплатков никаких не будет и прочих проблем? Нет-нет - вот такой был ответ. Эта сотрудница даже не смотрела в систему, когда моя жена пришла в первый раз. Она по памяти отказала.

Логика в том, что нормальный счет вам не нужен ( и то что вы согласны были подписать договор аж на год - дело никак не меняет). То, что сотрудница вашу жену запомнила, говорит о том, что было что запоминать. Возможно, ее потом вздрючили за подобный счет (что, в общем-то ее проблема, а не ваша). У меня нет основания вам не верить, что открытие/закрытие счета в 2011 было по договоренности с ней (хотя вполне могу допустить момент взаимного недопонимания), и тем не менее, считаю, что банк вправе теперь вам отказать в открытии счета - это его банка дело. В чем вашу жену подставили, я не понимаю, счет открыли, поплатков не было, счет закрыли - что обещали, то и выполнили. Зная предысторию и после того, как вам отказали во вновь открытии, вам стоило просто обратиться в другой банк, и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
там есть камеровы зазнам.

 

Либо его нет, а руководитель побочки врет, защищая свою сотрудницу, побочку и себя. Либо зазнам есть, и руководитель его не смотрел, но утверждает обратное. Либо вру я (и моя супруга). Кому приятно считать так, я не возражаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем вашу жену подставили, я не понимаю, счет открыли, поплатков не было, счет закрыли - что обещали, то и выполнили.

 

Поплатки-таки были. Санкция-таки возникла. Чем не подстава? Если сотрудница боится, что её вздрючат, то зачем при этом рассылать на другие побочки предупреждение? Прям моя Света преступница какая-то в самом деле. Все говорит о личной заинтересованности и личном, как выразилась руководитель побочки Златый Андел, Эго.

 

Зная предысторию и после того, как вам отказали во вновь открытии, вам стоило просто обратиться в другой банк, и все.

 

Нам мультивалютность нужна. Одна карта - много валют.

 

p.s. Кстати, если есть действительно запись на камере, где мы ведем себя неприлично. Ткнули бы нас носом, привели бы в пример сотрудницу... Но нет же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да может у них сразу при закрытии счета, который существовал меньше года, надо автоматом делать познамку и вносить в черный список. Кто знает их внутренние правила. Или, может, в 2011 году этого не было, а теперь вот стало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что, например, не связывается?

У вас каждый раз новые подробности выясняются. Про прошлый год, про то, что это была та же самая сотрудница, про санкции некие, которые как оказывается теперь были.

 

Если сотрудница боится, что её вздрючат, то зачем при этом рассылать на другие побочки предупреждение?

Чтобы коллег не взрючили потом за одноразовый счёт.

Логично, правда?

 

И вообще, зачем было идти к клерку, который вас, как вы говорите, уже подставлял?

Вопрос риторический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku