GFM

Какой банк


Recommended Posts

У вас каждый раз новые подробности выясняются. Про прошлый год, про то, что это была та же самая сотрудница, про санкции некие, которые как оказывается теперь были.

 

Да, она тогда работала на рецепции и сама (её никто не просил) выскочила нам функцию переводчика выполнять (хотя мы этого не просили). Поэтому я и говорю, что мы ИМ (манагерам) говорили, а не ЕЙ. Ничего нового тут нет. Санция как раз в том, что не хотят счет открывать. Про поплатки - так вроде речи не заходило просто.

 

Чтобы коллег не взрючили потом за одноразовый счёт.

Логично, правда?

 

Почти логично. Кроме того факта, когда она в первый раз послала - она не рассылала писем. А когда супруга позвонила 800 900 900, сотрудница вся покраснела и срочно начала строчить что-то на своем компе. Если это не личная заинтересованность, то что? Когда она грозное письмо разослала лишь в третий раз (первый раз личное посещение, второй раз - заявка онлайн, третий раз - перенесенное время, т.к. она не предупредила в первый раз). Это не бдительность, это истерика.

 

p.s. А то, что это по сути подстава - выясняется лишь сейчас. Бог с ними с поплатками, но запрет на открытие счета - вот она подстава.

p.p.s. Когда что-то происходит с другим человеком, а не с тобой, оно всегда ясно, как божий день :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
p.p.s. Когда что-то происходит с другим человеком, а не с тобой, оно всегда ясно, как божий день :)

Вся беда в том, что сотрудница ела в рабочее время булочку, это первое, что вам не понравилось. Обвиняете работницу, что у нее старые привычки, совковские, но ваши действия большой красотой не отличаются. Жену надо было успокоить, а не разводить такой хоровод, как пишете из-за "принципа".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мосье buster, все, что вы написали в предыдущих сообщениях будет использовано исключительно против вас :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я часто хожу на эту побочку и почти всегда стараюсь попасть к Анастасии, так как она всегда обслуживает быстро и всегда очень любезна. Обычно без записи к ней попадаю. Если она занята и не может моментально обслужить, то оставляю заявку, что мне нужно, какие выписки-бумаги, потом подхожу забираю.

Прям неприятно было Ваш отзыв про нее читать.

Думаю, она хороший работник, раз за нее директор побочки вступился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я только одного не пойму: что на RB свет клином сошелся? Или только в RB можно чек обналичить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос исчерпан. Свой счет в РБ я закрыл. Кто считает, что мы сами во всем виноваты - ваше право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что, вам и в другой побочке не стали открывать счет? Или вы решили не заморачиваться с ними.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, вам и в другой побочке не стали открывать счет? Или вы решили не заморачиваться с ними.

 

На вопрос: что, теперь моей жене НИКОГДА не откроют счет в РБ? Нам по большому секрету сказали, что можно пойти в любую побочку, куда не был отправлен злобный емейл. И там откроют с 99%-ой вероятностью, но так как побочка Златый Андел уже втянута в ситуацию, нам не могут открыть счет, т.к. в этом случае руководитель побочки подставит себя (корпоративная этика не позволяет действовать наперекор). Мы пообщались весьма по-дружески и сама директор побочки Златый Андел закрыла нам счет, кстати, уже после своего рабочего дня. Но т.к. касса уже была закрыта, нас попросили сходить на другую побочку в 50 метрах. Что мы и сделали. Через полчаса после снятия последних денег мне лично позвонила пани Кржижкова и сказала, что да, всё теперь счет закрыт и я получу последнюю выписку по почте.

 

Ходить по другим побочкам РБ мы, разумеется, не будем - хватило. Счет для перечисления одмнены супруге был сегодня же открыт в другом банке. Правда, там не налят чеки - пройдемся по другим банкам. У меня уже до этого были счета в других банках, но райф был основной, так что закрытие счета хоть и доставит проблемы, но все же минимальные.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, причина всего этого была знатная - еврейские капризы.

 

Не так посмотрела, ела некошерную булочку, позволила себе дать неформальный совет...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А там бы им не открыли, типа ответ почти из первых рук. :crazy:

 

Прага маленький город.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итак, причина всего этого была знатная - еврейские капризы.

 

Не так посмотрела, ела некошерную булочку, позволила себе дать неформальный совет...

 

Ты прав.

 

А там бы им не открыли, типа ответ почти из первых рук. :crazy:

 

Прага маленький город.

 

Вы знаете, это даже хорошо, оглядываясь назад. Нам с этим банком не по пути. Кто мою супругу знает в реальной жизни (а тут есть такие люди), понимает, о чем я говорю. А злобные тролли могут сидеть и троллить дальше, это не испортит настроение ни мне, ни моей любимой супруге. Вы можете подозревать и обвинять меня в каких угодно грехах - мне плевать, но за свою жену я буду стоять всегда до последнего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за свою жену я буду стоять всегда до последнего.

 

Это - правильно! И необсуждаемо!

 

Обсуждаемо и порицаемо вынесение глупых и ( скорее всего) неадекватных претензий на свет божий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
порицаемо вынесение глупых и ( скорее всего) неадекватных претензий на свет божий.

 

Я с не согласен с тем, что претензии были глупыми и неадекватными. Спишите это на недостаток способностей в эпистолярном жанре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, а в новом банкинге Комерчки где-то есть инкассо? В старом все есть, а в новом не могу найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku