Recommended Posts

СМИ: "Южнокорейские индексы провалились на 5% после новостей об опасности использования GalaxyNote 7"

 

Страна сидит на нефтя... самсунговой игле? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты за Аппля так обиделся? :)

Вот ты опять. С какого перепугу я обиделся? Боян просто неприличнейше бородат, вот и все :).

Я равнодушен к яблоку совершенно. Вон даже не хотел его. Но нет альтернативы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про танки тоже хорошо. Автора не знаю.

:yes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ты опять.

Ну почему апять? Я тока спросил. Бо не могу понять, как там могла вырасти борода.

Сообщение о том, что Apple сократила часть проекта Project Titan, и уволила часть сотрудников, имевших к нему отношение появилась 12.09.2016. А сёня какое число?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так а что, в итоге, не так с андроидом ?

Ненадежен. Ряд приложений временами самопроизвольно вырубается. Нечасто, но хаотично и любые. От телефона до почты. Временами, опять же самопроизвольно, перезагружается. Какбэ не страшно, но раздражает. Пару раз в месяц пропадает из виду симка - то есть, вроде все ок, но вместо сигнала фиг. Внешне это никак не проявляется, просто вдруг понимаешь, что ты без связи. Вот это реально самая большая проблема. Перезагрузишь - симка появляется. Не дело это.

 

Для фонатоф - приложений у меня минимум, все с гугл-маркета, я не блондинка.

 

Бо не могу понять, как там могла вырасти борода.

Возможно, есть свежие нюансы. Но основной набор шуток в ключе машины от Эппла я видел множество раз :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как ускорить iOS 10 на старых iPhone и iPad

 

Скрытый текст:
yRbxKVTDmAE.jpg

 

X03qSuUR4k8.jpg

 

FHw_5fP5gCY.jpg

 

EyEqg7oAC88.jpg

 

5v-_YtpITKA.jpg

 

r1AKz1GOd9s.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вышла iOS 10! Обновляемся :)

Как и было обещано, только что Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 10 для iPhone, iPad и iPod touch.

 

Новая мобильная операционка, по словам Apple, является самой совершенной из всех, выпущенных до этого. Система получила множество новых функций, призванных сделать работу с устройством более удобной и комфортной. По свидетельствам разработчиков и публичных тестеров, опробоваших бета-версии «десятки», система уже на этой стадии отличается стабильностью и скоростью работы, а также энергоэффективностью.

 

Скрытый текст:
S39kNyOl5kI.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Apple объяснила, как восстановить iPhone в случае неудачного обновления до iOS 10

 

Apple опубликовала инструкцию по восстановлению iPhone и iPad, которые вышли из строя при обновлении до iOS 10.

  1. Подключить смартфон или планшет к компьютеру и открыть iTunes.
  2. Перезагрузить устройство в режиме восстановления. Для этого нужно одновременно зажать кнопки выключения и Home и держать до появления сообщения о переходе в режим восстановления.
  3. После этого в iTunes должно появиться окно с предложением обновить или восстановить устройство. Нужно выбрать обновление.
  4. Если процесс обновления занимает более 15 минут, рекомендуется повторить шаги 1-3.
  5. После обновления устройства можно вернуться к его настройке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подробный обзор iOS 10 для iPhone и iPad: новые функции и совместимость.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[Советы] 8 секретных кодов iPhone

 

1) *#06#. Позволяет узнать уникальный номер IMEI любого смартфона, в том числе и iPhone.

 

2) *#21#. Позволяет получить информацию о включенной переадресации — звонков, сообщений и других данных. Очень удобно, если вы хотите проверить, не шпионит ли кто-нибудь за вами.

 

3) *#62#. С помощью этой команды вы сможете узнать, на какой номер производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.

 

4) ##002#. Отключает любую переадресацию звонков. Таким образом, принимать их будете только вы.

 

5) *#30#. Предоставляет информацию об определении номера входящего абонента

 

6) *#33#. Показывает информацию о блокировке исходящих поддерживаемых сервисов, таких как звонки, SMS и других данных.

 

7) *#43#. Отображает информацию об ожиданиях вызова.

 

8) *3001#12345#*. Так называемое меню «Джеймса Бонда»: здесь и информация о SIM-карте, и уровень сигнала сотовой сети, даже нашлось место показателям приема сотового сигнала. Все данные, кстати, оперативно обновляются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это коды GSM. Они работают на любом телефоне :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зато самсунг может опубликовать (в качестве данных о продажах) список купивших 7 галакси, чтоб остальные могли к ним не подходить :)

CszrpadWIAA7rC6.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оказываецца, очередной айфон так и не обзавелся стандартным аудио-джеком для наушников 3.5. Так что, в случае потери наушников из коробки, любовь к понтам будет требовать дополнительной дани Apple в виде покупки еще одних со спец разъемом...

Но американцы-то не дураки! Придумали технологичный хак

ЗЫ

и что самое интересное, из некоторых комментов следует, что у их авторов данный способ сработал :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оказываецца, очередной айфон так и не обзавелся стандартным аудио-джеком для наушников 3.5. Так что, в случае потери наушников из коробки, любовь к понтам будет требовать дополнительной дани Apple в виде покупки еще одних со спец разъемом...

Но американцы-то не дураки! Придумали технологичный хак

ЗЫ

и что самое интересное, из некоторых комментов следует, что у их авторов данный способ сработал :crazy:

Это ерунда - можно не туда попасть сверлом, да и в тисках покорябается. Там специальная заглушка, которая расплавляется если положить айфон 7 в микроволновку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku