Recommended Posts

А что, выход аЙ-7 никого не взволновал? :)

Я вот куплю, потому что в андроиде все же разочаровался в итоге...

 

iPhone-7-deep-blue-7-768x513-360x220.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каким станет iPhone через неделю: видеогалерея iOS 10

 

На презентации, посвященной анонсу новых продуктов, компания Apple назвала дату выхода iOS 10. Релиз новой операционной системы для i-устройств состоится в следующий вторник, 13 сентября 2016.

 

Установить новую "операционку" можно будет на iPhone 5 и старше (и, разумеется, SE), iPad 4, iPad Air и Air 2, iPad Mini 2, 3 и 4, iPad Pro (с экраном 9,7 и 12,9 дюйма), а также на iPod touch 6-го поколения.

 

Подробнее: http://hitech.vesti.ru/news

 

 

https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/F133809B881384624273121026048_54e25d271d8.33.0.42677FAD-D287-495E-A36A-E3FECADBC783.mp4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот куплю, потому что в андроиде все же разочаровался в итоге...

 

Задумался и без разочарования. :rolleyes:

Только если куплю себе - девчонки отберут, а покупать всем - денег жаль, есть вложения гораздо поинтереснее. Отпуск например. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, выход аЙ-7 никого не взволновал?

А какие тут волнения? Идешь, покупаешь ... даришь жене.

 

Я вот куплю, потому что в андроиде все же разочаровался в итоге...

Хе!))) Дроида мне в машине хватает. Там без нареканий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только если куплю себе - девчонки отберут

Странно у тебя девчонки воспитаны. Или это они тебя воспитывают? :)

 

Моя жена равнодушна к ай-продукции совершенно. Не вижу препятствий :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, выход аЙ-7 никого не взволновал? :)

Я вот куплю, потому что в андроиде все же разочаровался в итоге...

 

Я в Андроиде где-то раз в полгода разочаровываюсь, когда очередной аппарат для тест-лаба приносят :) Всегда думаю "ну может быть, ну вдруг"... Пилить и пилить еще эту систему. Причем, с текущей архитектурой можно никогда не допилить до нормального состояния.

 

А 7-ку возьму, пора уже 6-ку обновлять. 6S как-то прошел мимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно у тебя девчонки воспитаны. Или это они тебя воспитывают? :)

 

Моя жена равнодушна к ай-продукции совершенно. Не вижу препятствий :).

Ничего странного не вижу, просто у тебя мальчишки. :rolleyes: Девочки - такие девочки, жена и дочки тоже равнодушны потому как у них у всех айфоны только предыдущие модели. Поэтому если покупать так сразу всем, учитывая что я у них последний в очереди на новинки (все лучшее жене и детям) приобретать прийдется партию, а это уже для меня накладно. :) так и буду со своей древнейшей Нокией 52. Кстати 7-ка первый телефон который мне захотелось купить для себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего странного не вижу, просто у тебя мальчишки.

Ну жена у меня не мальчик :).

Но так-то да, на словах проще. Возможно, из меня дочка тоже бы веревки вила...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понял причем тут веревки, но не суть.

Девчонки у меня вовсе не требовательные в плане всяких бряцалок, шмоток и прочего, просто отказать им порой не могу, а покупать для всех уже говорил что не хочу. Покупать себе - только их провоцировать, будут :hug: просить отдать или поменяться, а мне оно нужно!?. :rolleyes:

 

А так да "Хорошая машина Беха 7-ка"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, выход аЙ-7 никого не взволновал? :)

Я вот куплю

 

Песню "Кайфуем" надеюсь знаете как загрузить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девчонки у меня... просто отказать им порой не могу

Хе-хе, дай Бог тебя много внуков и внучек... "порой" уже не получится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

iPhone 7: 10 причин купить новый флагман

 

1. Обновленный дизайн

Как и ожидалось, новинки оказались очень похожи на iPhone 6 и 6s – тот же форм-фактор и размеры, но весят устройства меньше: вес iPhone 7 равняется 138 г (вместо 143 г), а iPhone 7 Plus — 188 г (вместо 192 г).

При этом есть несколько важных улучшений. Так, пластиковые антенные вставки, которые, по мнению многих пользователей, портили внешний вид «шестерок», теперь сдвинуты к граням задней панели и стали практически незаметными.

Apple добавила в линейку два новых цвета – матовый черный и глянцевый «черный оникс» вместо привычного Space Gray. iPhone 7 в матовом черном цвете выглядит свежо и достаточно интересно. Глянцевый Jet Black также смотрится отлично, но только первые несколько минут, пока не соберет отпечатки пальцев и царапины на задней панели. Apple, кстати, знает о проблеме и рекомендует приобрести защитный чехол.

 

2. Пыле- и водонепроницаемый корпус

iPhone 7 и iPhone 7 Plus официально получили защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. iPhone 6s и даже iPhone 6 отлично переживали погружение под воду, но теперь Apple официально подтвердила влагостойкость своих смартфонов.

 

3. Сенсорная кнопка Home c Taptic Engine

Принцип действия кнопки Home в iPhone 7 очень схож с трекпадами в новых MacBook, то есть на самом деле она является сенсорной, но благодаря Taptic Engine при нажатии ощущается полноценный клик. При этом сама клавиша стала более отзывчивой и чувствительной к нажатиям.

 

4. Новая камера

iPhone 7 получил 12-мегапиксельный модуль камеры со светосилой f/1.8, оптической стабилизацией изображения, 4-диодной вспышкой TrueTone, новый чип для обработки изображения и поддержку RAW-формата. Сам модуль стал немного больше, хотя выглядит не так грубо, как на предыдущем поколении устройств. Фронтальная камера также претерпела изменения, теперь ее разрешение составляет 7 мегапикселей.

Комплексный апгрейд получила камера iPhone 7 Plus. Двойной модуль смартфона включает 12-мегапиксельный широкоугольный объектив с диафрагмой f/1.8 и 12-мегапиксельный телеобъектив с f/2.8. Вторая камера отлично подойдет для портретов или съемки объектов, которые находятся достаточно далеко. В самом приложении камеры появилась дополнительная кнопка для быстрого переключения между линзами.

Усовершенствованный зум позволяет увеличивать изображение во время фотосъемки до 10 раз, а видео до 6 раз. Кроме того, ближайшее программное обновление принесет в приложение камеры портретный режим, позволяющий применять эффект «боке», как на зеркальных фотоаппаратах.

 

5. Топовая «начинка»

Новый 4-ядерный процессор A10 Fusion работает в 120 раз быстрее по сравнению с моделью в самом первом iPhone и на 40% быстрее по сравнению с iPhone 6s. Производительность графики выросла на 50%. Кроме того, мы уже видели результаты тестирования Geekbench, которые подтверждают наличие 3 ГБ в модели Plus и рекордную производительность новых смартфонов.

Помимо этого минимальный объем физической памяти равняется 32 ГБ, а не 16 ГБ, как раньше. Остальные версии представлены 128 ГБ и 256 ГБ.

 

6. Улучшенный дисплей

Многие параметры дисплея не изменились по сравнению с iPhone 6s: те же диагональ, разрешение и технология IPS. Однако экран iPhone 7 стал на 25% ярче и обладает расширенным цветовым охватом, сопоставимым с цифровым кино. Благодаря расширенной цветовой гаммой цвета на дисплее станут ярче и насыщеннее.

 

7. Самый мощный аккумулятор

Благодаря энергоэффективному процессору A10 и оптимизации операционной системы iPhone 7 может работать до двух часов дольше, а iPhone 7 Plus — до одного часа дольше, чем предшественники.

 

8. Стереозвук

В iPhone 7 и iPhone 7 Plus установлены стереодинамики, хотя сама конструкция достаточно необычная. Один из динамиков располагается на нижней грани устройства, а второй находится в верхней части фронтальной панели. Такое расположение кажется достаточно оригинальным, но технически это позволяет добиться стереозвучания при прослушивании в горизонтальной ориентации.

 

9. Новые Lightning-наушники EarPods

iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут поставляться с более качественными Lightning-наушниками, так как Apple решила отказаться от 3,5-мм аналогового разъема. Кроме того, комплект поставки смартфонов включает фирменный переходник с Lightning на мини-джек, который продается отдельно за 800 рублей.

 

10. Скорость передачи данных

iPhone 7 и iPhone 7 Plus поддерживают стандарт 4G LTE Advanced, благодаря чему скорость передачи данных выросла до 450 Мбит/с — это в три раза выше по сравнению с iPhone 6. Кроме того, увеличилось количество доступных диапазонов сотовой сети 4G. Технология MIMO позволяет передавать данные через Wi-Fi 802.11 со скоростью до 866 Мбит/с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хе-хе, дай Бог тебя много внуков и внучек... "порой" уже не получится :)

Спасибо на добром слове! И тебе желаю искренне того же! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mishan, дружище, это я тебе как эксперт говорю. У меня их уже три: мальчик, девочка и еще девочка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понял причем тут веревки

просто отказать им порой не могу

:) Вот при этом.

Но я вовсе не говорю, что это плохо. Если что.

 

Песню "Кайфуем" надеюсь знаете как загрузить.

Загрузить не проблема, а вот песню не знаю. Видимо, это была попытка сыронизировать.

 

Одна причина - андроид не оправдал. Или не андроид, а LG. Не знаю. Но экспериментировать уже нет желания, увы.

Так что возврат к айфону у меня будет не потому, что он такой замечательный, а потому что это, так сказать, меньшее зло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku