Recommended Posts

И ты теперь получаешь проценты от компании огрызков, за рекламу.

:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Черт, все получают а я нет ????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут с ярыми противниками айфона эксперимент провел. Дал им 4-ку почти на 3 недели в пользование. Результат огласить или и так ясно? ))) Лично мне и так было ясно что они "подсядут".

это неправильные хейтеры были.

я вот после такого кспиримента понял, шо аппла делает качественное железо, красивый софт. но почему за это хотят столько денег я не понял :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я вот после такого кспиримента понял, шо аппла делает качественное железо, красивый софт. но почему за это хотят столько денег я не понял :-)

 

Зато по сравнению с андроидом на электричестве сэкономишь B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто так, хохмы для.

У меня три телефона. Один - айфон, второй - самсунг, третий - LG. Ну это кратковременно так, я не фанат множества телефонов.

Но, тем не менее, воленс-неволенс, эксперимент-то проводится.

LG - старенькая "лягушка-раскладушка" (вот такая). То есть, про интернет он слышал только в виде WAP, из игр у него Тетрис, экранчик как у дайвер-компьютера наручного, смс приходится писать троекратным "Ура" на каждой кнопке, и всё такое прочее.

Самсунг - ондроед.

Айфон, вы не поверите - iOS.

 

Айфон выдерживает сутки-полтора, но юзается активно.

Ондроед, что характерно, тоже выдерживает примерно столько же, хотя юзается намного меньше.

LG надо заряжать никогда раз в недельку, но и юзается он только чтоб позвонить или написать, матерясь, сообщение.

 

А сегодня прочёл у Экслера:

Часто приходится натыкаться на фразы из серии: "Мой телефон Nokia лохматого 2009 года живет в режиме ожидания две недели, а ты свой смартфон каждую ночь ставишь на зарядку, ы-ы-ы-ы-ы".

 

Вопрос. Почему вы при этом не говорите что-то вроде: "Мой велосипед "Урал" заправки не требует, а ты свой Mercedes SLK заправляешь каждую неделю, ы-ы-ы-ы-ы"?

 

Я с удовольствием погрущу на тему того, что мне мой Mercedes SLK приходится заправлять каждую неделю, а то и чаще, и порадуюсь за вас, что ваш велосипед "Урал" заправки вообще не требует.

 

Ну, в общем, я с ним вынужден согласиться. Как-то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, прогресс, за который над о платить кровью и все такое... понятно. Но меня последнее время посещает ощущение избыточности окружающих меня девайсов. Дома и на работе достаточно производительные компы. Если предполагается, что понадобится что-то на пленере - беру планшет. Вопрос - нафига мне еще дополнительные 4 ядра и 64Гб в кармане. Меня от гигов и ядер уже подташнивает. Честно, ищу обычный кнопочный телефон, который 3/4G умел бы раздавать как WiFiAP (иногда бывает нужно) и жил бы несколько дней без заряда и все. СМС-ки не пишу, так что мук этих не понимаю. Из конуры своей не вылезаю, так что статусность аппарата для меня пустой звук.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня в телефоне важен нормальный интернет-браузер (ну вот потому что) и почта. Плюс Viber и прочие вотсапы, потому что куда деваться - немало людей можно пообщать только таким образом.

А значит - смартфон и написание буковок.

Остальное от лукавого :).

P.S. А, ну и чтоб звонить умел B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если и фильмы и HD, нахера эта гонка за разрешением экрана,

куда на 5-6 дюймах шесть мегапиксел экрана?? У меня на 24" монике

чуть меньше, и очень даже устраивает. Гонка опять, в никуда, лишь бы покупали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато по сравнению с андроидом на электричестве сэкономишь B)

у жены пятерка, не сказал бы, что долго живет. при активном использовании живет день, как и все более менее адекватные смартфоны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня два постоянных аппарата iPhone и Samsung древний на 2 симки.

Включена переадресация с одного на другой. Много приходится ездить, а зарядить не всегда есть возможность.

Пользую активно оба. Айфон живет максимум 1,5 дня. Самсунг 3-4.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А фильмы где смотреть???

На ipad (в самолётах незаменим) или на небольшом ноуте (в отеле).

А дома, как справедливо заметил Sergei, их надо смотреть в телевизоре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В хорошем отеле (желаю, что бы все ездили только в хорошие отели!)

достаточно USB-брелкообразного прибамбаса/флешки, воткнутой в хотельный ТВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku