Recommended Posts

Если не хотите покупать каждое приложение за дорого, хотите вступить в сообщество Общий Аккаунт?

и потом получить лок устройства ? заманчивое предложение :)

особенно это предложение заманчиво для покупателей i девайсов - выложить почти килобакс за девайс можно, а пару соток на программы - жаба душить должна ? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы покупаете приложения?

 

Конечно. И еду тоже покупаем. Хотя ее можно без проблем украсть, имея определенные навыки :)

 

Общий аккаунт идея страшно бредовая. К аккаунту привязаны персональные данные, iMessage, iCloud, почтовый ящик, Find my Phone и еще куча всего. Как это все будет жить, когда аккаунтом начнет пользоваться сотня людей, даже страшно себе представить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно. И еду тоже покупаем. Хотя ее можно без проблем украсть, имея определенные навыки :)

да к чему навыки, зашел в супермаркет и начал жрать с полок :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У кого то есть айфон который бы хоть раз не был в ремонте/замене?

 

Рекламация длится третью неделю... (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого то есть айфон который бы хоть раз не был в ремонте/замене?

Четвёртый аппарат у меня. От третьей до пятой (не S/C) модели. Ни с одним не было проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни с одним не было проблем.

Ни с одним не было без проблем. Арчер не даст соврать, мой первый айфон даже не взлетел. Брак. Замена. У женя почти такая же ситуация. Везение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого то есть айфон который бы хоть раз не был в ремонте/замене?

 

Есть :) Кстати, самый простой способ поменять неисправный айфон это скататься до ближайшего Apple Store. Не знаю, открыли ли его в Праге (обещали, что будет в офисе Альзы), но в Дрездене и Мюнхене они точно есть. За несколько дней надо записаться на appointment в Genius Bar. Потом приезжаешь и тебе его без лишних вопросов меняют на новый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого то есть айфон который бы хоть раз не был в ремонте/замене?

У меня. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но чему там ломаться? Если специально не ломать, не швырять, не ронять в воду и т.д.

 

Не знаю, открыли ли его в Праге (обещали, что будет в офисе Альзы)

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=30435

 

Везение?

Карма.

У меня и с айпадом не было проблем. Хотя он пережил нешуточные падения, в том числе и в воду. Полагаю, любой другой бы не выжил. Так что я доволен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня. Если специально не ломать, не швырять, не ронять в воду и т.д.

5-й фоня просто вырубился и не захотел заряжаться.

 

Не знаю, открыли ли его в Праге (обещали, что будет в офисе Альзы)

Это "деза" от Бетмена. Был я там по его наводке. Ниц!

 

... но в Дрездене и Мюнхене они точно есть. За несколько дней надо записаться на appointment в Genius Bar. Потом приезжаешь и тебе его без лишних вопросов меняют на новый.

А вот это учту. Все же хотелось бы получить отремонтированный мозго-ебофон по гарантии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это "деза" от Бетмена. Был я там по его наводке. Ниц!

При чем тут Бетмен. Ты ссылку видел выше? И на Алзе анонс был. Я лично видел рекламу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни с одним не было без проблем. Арчер не даст соврать, мой первый айфон даже не взлетел. Брак. Замена. У женя почти такая же ситуация. Везение?

 

Та же ерунда, пол года после покупки с завидной переодичностью возвращала в Алзу, купленный там 5 S. Возвращали обратно с комментарием "проблема не найдена", либо "отремонтировано". В итоге удалось оказаться в Алзе в момент, когда телефон снова перестал работать. Через 5 дней пришла смс, придите на "замену". Вынесли чей-то, уже не новый телефон, весь покарябанный, в простом полиетеленовом пакете. Офигела...Поругалась... Сначала они убеждали, что не обязаны менять на новый. Но я сказала, что либо хочу свой отремонтированный, либо деньги. В итоге верули деньги.

Кстати, так же в Алзе недавно купили монитор, с виду был в фирменной упаковке, когда открыли, на монике не было никаких защитных пленок, как было раньше у той же фирмы и на нем было куча отпечатков пальцев. Привезли на возврат, забрали слова не скзав и особо не рассматривая сам монитор, из чего мы сделали вывод, что ситуация сотрудников Алзы не удивила. Так что при покупке а Алзе теперь прояаляем особую бдительность :)))).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А раньше ведь Алза была образцово-показательной (впрочем, я про много лет назад).

Всё мельчает :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и потом получить лок устройства ? заманчивое предложение :)

особенно это предложение заманчиво для покупателей i девайсов - выложить почти килобакс за девайс можно, а пару соток на программы - жаба душить должна ? :rotfl:

 

Каким образом вы получаете лок устройства? Предложение заманчиво тем, что можно попробовать любое приложение купленное в ОА. А там куплено на большую сумму, чем 300 руб.

 

 

Общий аккаунт идея страшно бредовая. К аккаунту привязаны персональные данные, iMessage, iCloud, почтовый ящик, Find my Phone и еще куча всего. Как это все будет жить, когда аккаунтом начнет пользоваться сотня людей, даже страшно себе представить.

 

iMessage, iCloud, почтовый ящик, Find my Phone привязаны к вашему ЛИЧНОМУ аккаунту в iCloud. Когда вы выходите из своего аккаунта в АппСторе, вы не меняете аккаунт в iCloud. Скачали приложение и возвращайтесь обратно в свой личный аккаунт в АппСторе :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лично видел рекламу.

Я лично там был! И видел их оху... удивленные лица. Отказали.

 

Насколько я понял, просто Альза у себя открывает отдельную площадку по продаже техники Apple. Всего и делов- то

Именно! И никто там не собирается айфоны пачками менять на новые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоп. Отказали телефон менять? Или там вообще ничего эппловского не открылось?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku