Recommended Posts

(Конец ОФФа и флуда, передаю эстафету Shinigami:rolleyes: )

А вот таких "умников", которые дописывают в свои посты после уже появившихся новых ответов (очевидно, чтобы казаться умнее и остроумнее - задним числом, иначе никак) в приличном интернет-сообществе наказывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то в приличных интернет - сообществах такого рода вопросы обсуждают и решают модераторы, а не сами собеседники. А в наиболее продвинутых сообществах участники и сами умеют соблюдать пропорцию между сообщениями по-существу и флудом: я-то постарался сегодня высказаться, в основном, по-существу!

 

Поэтому давайте-ка лучше про белорусов - мы в гостях в их теме, и даже юмор тут хотелось бы с белорусской изюминкой... :crazy:

 

Что же до вставки, то я там необходимое пояснение сделал,

:neprav:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... но я никак не могу понять мотивы всех этих расовых изысканий. Допустим, я приехал на ПМЖ в Чехию, и не важно откуда -

из Вьетнама ли, из Белорусии или Америки. Мои внуки будут, получается, чехами.

Ташовыговорите?! Идите скажите это в лицо Дежо и Эржике Деметеровым. Хочу видеть выражения их "чешских" лиц после услышанного. :)

Заодно потом посмотрим, как быстро вы умеете бегать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(Qot @ 22 Mar 2015, 15:04)

Самосознание внезапно проснувшееся под влиянием западной пропаганды и на западные деньги?

 

Может посоветуете, где за это деньги дают?

Да хоть в той же Праге. "Посветите" на организацию "Člověk v tísni" например, которая занимается не только гуманитарной помощью, а также на то, кто ее финансирует. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ташовыговорите?! Идите скажите это в лицо Дежо и Эржике Деметеровым. Хочу видеть выражения их "чешских" лиц после услышанного. :)

Заодно потом посмотрим, как быстро вы умеете бегать. :D

Я - против создания замкнутых сообществ, которые живут по своим законам, типа средневековых еврейских гетто, цыганских ...эээ... "поселений" или маленькой Одессы. Или - окраин Парижа.

 

Народ Дежо не чувствует себя в Европе уютно. У евреев были тоже свои сложности... Неужели Вы хотите, чтобы белорусы, то бишь "литвины", натурализовались бы по таким ужасным моделям?

 

С классическим мультикультурализмом мы в Европе здорово напортачили - грозит возмездие в виде волны ксенофобии, всяких Брейвиков, бандеровцев и всяких прочих истинных Финнов... Что этому противопоставить? Я - за мульти-культи в древнеримском варианте: несть Эллина, несть Иудея, есть - римский гражданин.

Очень рекомендовал бы в этой связи всем почитать "Soumrak multikulturalizmu" Václava Bělohradského...

 

Короче, думаю, для белорусских переселенцев - это не такая уж незавидная судьба: получить в третьем поколении чешских внуков...

Вспомните судьбу чешской диаспоры в Вене.... Им плохо, правнукам?

Впрочем, все эти рассуждения можно свести на нет, воссоздав Нью-ВКЛ! Ляхи запросятся в прислугу, жители этой... "Лиетува" - убьются ап стенку. А золотая рыбка будет плавать на посылках :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самосознание белоруса, отличное от русского, это противоестественное действо, направленное в конечном итоге на отрыв Белоруссии от России.

По вашему, значит, получается, что если белорусу присуще самосознание, то он сепаратист и отщепенец, а если он не правоспособый "самосознательный" - то он друг, товарищ и брат??

Вдохнула, выдохнула и попыталась понять, чем же мое "отличное от русского" самосознание так противоестественно и деструктивно по отношению к России. Честно говоря, не поняла. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С классическим мультикультурализмом мы в Европе здорово напортачили - грозит возмездие в виде волны ксенофобии, всяких Брейвиков, бандеровцев и всяких прочих истинных Финов... Что этому противопоставить? Я - за мульти-культи в древнеримском варианте: несть Эллина, несть Иудея, есть - римский гражданин.

 

А это грозит сепаратизмом.

 

Вдохнула, выдохнула и попыталась понять, чем же мое "отличное от русского" самосознание

 

Если бы вы не сказали, что ваше самосознание чем-то отлично от русского, то я бы об этом и не догадался. :) Надеюсь, это и есть для вас ответ на ваш вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это грозит сепаратизмом.

Ой ли? :rolleyes:

Поясните, не понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь, это и есть для вас ответ на ваш вопрос.

Вам, безусловно, виднее ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Следующая стадия - сколько литвинов или ещё каких чистых в руководстве, сколько студентов, какие ввести и где квоты, насколько от чистоты разы зависит зарплата и получение бесплатного жилья ....

А так всё невинно начиналось. Ослик, нагруженный золотом помогает захватить самые высокие стены. Помните это. 5 миллиардов и на Украине потекла кровь рекой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поясните, не понял.

 

Ну вот в СССР все были "советские", а потом СССР распался и оказался якобы тюрьмой народов. Или вот Испания - там вроде все испанцы, а ан нет, не хотят быть все испанцами. Да и сама Римская Империя распалась на национальные государственные образования. Не получилось римской национальности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[quote name='buster' date='24? Mar 2015, 18:48' post='1082951105'

... Римская Империя распалась на национальные государственные образования...

:rotfl:

Клянусь Марком Аврелием, доставило. "национальные" , "государственные ", ага...

:rolleyes:

А как же американцы? Или - мексиканцы? Румыны сформировались из кого, помните? А неандерталец - как мы его, это... ассимилировали...

Белорусов ли в Чехии не заинтегрируем ? :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Белорусов ли не заинтегрируем ? :icon_yarn:

А с чего вы так распереживались интегрировать белорусов? Они усиленно просятся в Чехию, вдохновленные шансом нарожать себе в семьи чехов? :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Клянусь Марком Аврелием, доставило. "национальные" , "государственные ", ага...

 

Зря вы смеетесь. Основу нынешних пост-римских государств составляют потомки тех племен, которые населяли эти государства до прихода римлян. Французов, например, учат, что их предки галлы.

 

А как же американцы? Или - мексиканцы?

 

А вы, во-первых, за Новый Свет не говорите. У них там своя ситуация, сильно отличная от Старого Света. А во-вторых, в США таки присутствует сепаратизм. И он, я полагаю, будет усиливаться тем быстрее, чем быстрее будет прирастать цветное население.

 

Румыны сформировались из кого, помните?

 

Предки румын даки. В определенной степени и славяне оказали влияние на формирование этноса. А язык формировался на основе народной латыни с сильнейшим дакийским субстратом + он испытал серьезное влияние славянских языков (например, звук "ы" туда пришел именно от наших предков).

 

А неандерталец - как мы его, это... ассимилировали...

 

Неандартальские гены присутствуют у всех народов, кроме представителей негроидной расы. Но ассимиляции по современным научным данным не было. Присутствие генов неандертальцев считают следствием незначительной (вполне возможно, что даже разовой) связи между кроманьонцами и неандертальцами.

 

Белорусов ли не заинтегрируем ? :icon_yarn:

 

Интегрируйте, кого хотите. Главное шлем не забудьте одеть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku