Самбо

Самооборона

Recommended Posts

а бегать на длинные дистанции?

Я своего ребёнка (когда будет) никогда не отдам в такой спорт, где результат измеряется секундами/метрами. А так же в гимнастику и прочие футболы. Это не спорт, а планомерное гробление здоровья. Уверенное ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(Qsecofr @ 30 Dec 2008, 21:42) *

Порекомендуйте для ребенка вид спорта, успокаивающий нервы, воспитывающий спокойствие и уверенность в себе.

У-шу ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я своего ребёнка (когда будет) никогда не отдам в такой спорт, где результат измеряется секундами/метрами. А так же в гимнастику и прочие футболы. Это не спорт, а планомерное гробление здоровья. Уверенное ИМХО.

 

"пусть лучше дома сидит с мамой или играет в безопасный спорт".

у вас такой подход?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, у меня подход другой.

Но, судя по вашим словам, вы его не сможете адекватно восприять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порекомендуйте для ребенка вид спорта, успокаивающий нервы, воспитывающий спокойствие и уверенность в себе.

 

Бильярд? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, у меня подход другой.

Но, судя по вашим словам, вы его не сможете адекватно восприять.

я не верю в экстрасесенсов, которые ставят диагноз на расстоянии о моей адекватности.

 

для ребенка лучше то, что он сам себе выберет, что будет ему по душе (я не говорю о крайностях). от родителей ему нужна лишь поддержка и благие наставления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порекомендуйте для ребенка вид спорта, успокаивающий нервы, воспитывающий спокойствие и уверенность в себе.

1. Все водные виды спорта, кроме поло. Особенно хороши для этого виндсерфинг и парусный спорт. И, разумеется, не в соревновательном режиме.

2. Конный спорт.

 

Стрельба из лука портит осанку и сильно повреждает плечевой и локтевой суставы.

Единоборства - не для ребёнка с подвижной психикой, если не считать варианта с индивидуальным тренером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для ребенка лучше то, что он сам себе выберет
Точно так для родителей лучше методика воспитания, которую они сами выберут, а не подскажут на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что он сам себе выберет, что будет ему по душе (я не говорю о крайностях). от родителей ему нужна лишь поддержка и благие наставления.

не, ты не совсем прав. со стороны определенно виднее, вот только принуждать не стоит. Надо мягко убедить...

 

 

Стрельба из лука портит осанку и сильно повреждает плечевой и локтевой суставы.

ага, а от шахмат у него будет гипертрофированна лобная кость черепной коробки.

 

Конный спорт.

езда на санках

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для ребенка лучше то, что он сам себе выберет, что будет ему по душе (я не говорю о крайностях). от родителей ему нужна лишь поддержка и благие наставления.

Сколько у вас детей, если не секрет?

 

А "диагноз", кстати, был исключительно о "адекватности восприятия моих подходов", и основан он был на вашей же интерпретации моих слов. В таком случае дистанционность не помеха. А экстрасенсов вы вообще не там ищете. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше всего плавание. Оно развивает ребенка всесторонне, все мышцы, дыхание, осанку. Да и водная среда благоприятствует. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если все мальчики повально начнут обниматься? :blink: Вы же, девочки, первыми завоете. :D

Девочки тоже могут обниматься. :)

 

amigo, я ж ёрничала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше всего плавание. Оно развивает ребенка всесторонне, все мышцы, дыхание, осанку. Да и водная среда благоприятствует. :)

О!!! Золотые слова. А как плавание в жизни может пригодиться!!!

amigo, я ж ёрничала.

Так и я ж стебусь! :D

 

Граждане, брэк! Всех с Наступающим НГ!!! Все мы тут такие разные... одни не оверквотят, другие отжимаются, но ... всем желаю здоровья и понимания! :)

 

ПыСы ...покрасив стену в красный цвет и выпив за здоровье присутствующих Блэка с Лебелом ... Желаю всем спокойной ночи! :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku