Самбо

Самооборона

Recommended Posts

Ты слегка ошибся. Он не профи, он přestěhovalec. как и все остальные. И самое лучшее, что у него будет получаться в ЧР, так это стоять в очереди в полицию. Вот только это самое самбо, там совершенно ни к чему. Ни ему, ни остальным.

 

Разумеется, на правах личного мнения.

Ввиду того, что на личности здесь не переходят, поэтому не отвечу, но кто ты мне ясно, обычный слабак, так что будь счастлив дружище! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а еще здесь не оверквотят. и где ты видел личности, уважаемый? я не назвал тебя "профи", обидно, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати да. А диплом какой нибудь о преподовательской деятельности, или звание ? Гумаги есть какие либо, грубо говоря ? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати да. А диплом какой нибудь о преподовательской деятельности, или звание ? Гумаги есть какие либо, грубо говоря ? ;)

 

Заходи в гости на Opletalova 4, там ЧСС находится, поболтаем, бумаги покажем, о спонсорстве поговорим, структура же государственная, бедная :D

 

а еще здесь не оверквотят. и где ты видел личности, уважаемый? я не назвал тебя "профи", обидно, да?

 

В отношении тебя личности не увидел уважаемый, расслабься :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заходи в гости на Opletalova 4, там ЧСС находится, поболтаем, бумаги покажем, о спонсорстве поговорим, структура же государственная, бедная :D

Я по понедельникам не подаю :)

Урл или название у структуры есть ? Что бы хотя бы в реестрике про неё почитать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я по понедельникам не подаю :)

Урл или название у структуры есть ? Что бы хотя бы в реестрике про неё почитать.

 

http://www.czech-sambo.cz/

http://www.cubu.cz/ - а это ческий сююз боевых искуств, членом которого мы являемся

 

http://www.cstv.cz/ а это Чешский госкомспорт, мы так же его члены, там найдете инфу о нас :D заодно и прорекламируемся здесь :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самбо, просьба одна, но большая - оверквотить не надо, плз :Rulz:

См. в Правилах п. 7

На форуме - вот тут http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=20965&st=75

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот с этого и надо было начинать.

Ещё бы неплохо бы о самом тренере пару слов. Кто такой, почему тренер, зачем ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребяты, кто на вас в Чехии нападает???

Ну не скажи. Недавно мы в Праге. Всего-то 6 мес., а уже кое-что произошло. Решили, что жена пойдет в "трафику" (киоск "Союзпечать" :) ) поработать с пару-тройку месяцев, ну там язык подучить (живое общение как-никак), специфику работы в Праге. Устроилась во вновь открытую трафику на метро "Hurka", к некоему типу Павлу Мышеловке. На второй день работы двое парней, отвлекая ее, попытались украсть 3 блока жевательной резинки. Не вышло. Проявила бдительность. На пятый днем (!) опять зашли двое, один отвлекает, а другой тащит DVD-диски и уходит. Кинулась супруга к нему, говорит, мол, положьте диски. Разозлились они и рванули. Диски-таки забрали. Тут же, через минут 20, возвращаются. Нагло заходят опять вдвоем, один у дверей, второй подходит к жене, ОТТАЛКИВАЕТ (!) ее, набирает 5-6 блоков сигарет и спокойно уходят. Т.е. если юридически, то это уже не воровство, а грабеж! Ее трясет, плачет. Звонила она этому Павлу, а ему по барабану - не верит, говорит, что такого в ПРАГЕ НЕ БЫВАЕТ (!!!), ну мол, намекает, что это она взяла! (А она никогда в жизни чужого не брала). Позвонила она мне. Приехал. Злость, конечно, была сильная. Оставшиеся пол-дня их караулил и следующий день. Пальцы поломал бы им - такой взбешенный был! Но конечно они не пришли. Ушла она оттуда. Деньги с нее высчитал Мышеловка, хотя не воровство это было украдкой, что типа не уследила, а открытый грабеж! Не стал я с ним связываться. Жена просила. Меньше нервов для нее. Вот тебе и не нападают в Чехии. Дважды нападают. С одной стороны Мышеловка, а с другой - воры. Хотя... какая разница...

P.S. По теме самбо. Ну знала бы она самбо, ну наверняка не смогла бы применить! Не получается в НАСТОЯЩЕЙ жизненной ситуации применять приемы! Занимался я самбо 5 лет. Неплохо знаю. Но когда реальная ситуация, то про него забываешь! Не до этого. Это в спортзале ты напротив соперника, знаешь все его приемы и готов к соревнованиям. Это не жизнь. Это спорт. Или кино красивое. Жизнь жестче и безобразнее. Там просто дерешься, одна кровь и никакой красоты и приемов. Хотя, в конце (только в конце), можешь противника зажать (читай провести болевой прием), чтоб не дергался. Ну, при том условии, если ты - победитель, конечно. :) А в темном переулке против 4-5 человек ты НИЧЕГО не сможешь сделать! Только огородами. :) Ну, для сильных духом есть еще один выход. Предупредить, что всех ты не завалишь, но одному всегда можно вцепиться в глотку зубами. В прямом смысле слова. Пусть выбирают, кто это будет. И так и сделать в экстремальной ситуации. Вот и все самбо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего себе, поработала женщина... Ужас какой :blink: . А почему же никто полицию не вызвал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ей в первую очередь про полицию сказал! Она - ни в какую. Говорит, а как мы заявление напишем - язык-то только учим, а писать-то вообще не сможем! А Павлу этого не в надобности. Он - один, а продавцов-то вон сколько! Бери - не хочу. Он даже не приехал, не поддержал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже на шутки Павла B)

Но в полицию и сейчас заявить не поздно. было бы желание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего себе шуточки! Он ей по телефону сказал, что надо было драться, кричать, царапаться! Неплохой совет для "мужика"!

 

Еще б посоветовал самбо заняться! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ужж, Мышеловка ещё тот гусь B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku