Recommended Posts

Conejito, это в мою сторону выпад? Ну так я Вам скажу, что вызвать полицию против полиции - это нормальный ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ подход. Только так можно вывести нечистых на руку деятелей. Мне такое даже в РФ помогало. А вы там со лбом поаккуратнее, голова еще пригодится. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

C моим лбом всё в порядке, он всегда знает, что написано на заднем номере моего автомобиля :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так дело не только в номере. Дело в том, что свинтусы банально развести пытались. Разводы могут быть разными, просто этот какой-то тупой был. Какой способ борьбы с разводами? Обращение к коллегам, думается мне, самый первый верный шаг. Дальше уже по ситуации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не в Америке, случаем, учился?

Способ борьбы с разводами - быть готовым к тому, что тебя попытаются развести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вместо того, что иногда читать свои номера и быть в теме, надо вызывать полицию на полицию. Заставь дурака богу молиться - лоб расшибёт...

 

Ну так я иногда читал, года два назад. Не буду же я каждый день рефреш делать. Главное у меня в голове сохранилось - 4 года можно не беспокоиться. Но когда ты им это говоришь, а в ответ что точно не 4 а два года - то можно и усомниться (а точно это здесь 4 года? а может на Украине? и т.п.). Ну теперь я знаю, что нужно каждое их слово брать под сомнение. Опыта просто не было, не так часто останавливают чтобы выработался. Плюс всегда ожидаешь от них чего-то плохого, а это уже стресс. В стрессовой ситуации мозги заторможенно работают - и не в такое поверишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, ты им по-чешски говоришь

- "Ребята, на новую машину ТО на 4 года, потом через два"

А они тебе прямо говорят - "Нет, на новую - два года"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да!

 

Есть "пражаци", а есть " "чехи".

 

В Праге все избалованы дубовыми цизицами, потому развести - это святое.

 

P/S/ Штраф на месте не плачу вообще никогда, принципиально, даже если есть налик. И в "блоковом ризени" только на сложенку. Не потому, что разводить пытались, а потому, что заплатить через месяц - лучше, чем сегодня. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не в Америке, случаем, учился?

 

Нет.

 

Способ борьбы с разводами - быть готовым к тому, что тебя попытаются развести.

 

Ну так быть готовым - это одно. А способ решения - это другое. Я в раше как-то звонил в службу собственной безопасности ГИБДД и от меня отвяли разводчики. Но это была совсем клиника, обычно более вменяемые деятели попадались. Но было не один раз (то с радаром липовым, то с липовой видеозаписью, то с якобы непропущенным пешеходом, то... да много в общем).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не потому, что разводить пытались, а потому, что заплатить через месяц - лучше, чем сегодня. :-)

+много

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+много

Не обязательно. Знаю много людей, которые не платят штрафы за парковку, а собирают и потом с солидной пачкой идут на магистрат. Там прикидываются бедными родственниками, дают девушке шоколадку и общий штраф составляет в сумме 200-500Кс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осталось от бешеной умной табуретки три летних, практически новых колёсиков R13

Здарма, но забрать надо сегодня в Чимицах, ибо завтра приедет мусорка и адьёс.

Резина, БЕЗ дисков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любителям маленьких машин.

hammer_suzuki_01.jpg

hammer_suzuki_07.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Штраф на месте не плачу вообще никогда, принципиально, даже если есть налик. И в "блоковом ризени" только на сложенку. Не потому, что разводить пытались, а потому, что заплатить через месяц - лучше, чем сегодня. :-)

Странная логика. С твоим образом не вяжется. Коли виноват - платить надо, и какая разница, когда. Что, через месяц ты что-то выиграешь на этих копейках? А если не виноват, то это уже из другой оперы.

 

Знаю много людей, которые не платят штрафы за парковку, а собирают и потом с солидной пачкой идут на магистрат. Там прикидываются бедными родственниками, дают девушке шоколадку и общий штраф составляет в сумме 200-500Кс

А это вообще недостойное для мужчины поведение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku