Recommended Posts

Я бы может быть (хотя точно не уверен) возможно пользовался бы

игнором по отношению именно к этому персонажу,

но он (игнор) настолько горбато сделан, что лучше всё-таки нет.

Лучше я буду сидеть на берегу с Подружкой и ждать.

Рано или поздно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты имеешь в виду меня, то я уже не раз упоминала, что принципиально не пользуюсь игнором.

Тебя в том числе. Если ты принципиальна, то будь готова к тому, что и у других могут быть принципы. Я даже не о себе, а вообще.

Принципиальность - вещь очень спорная и неоднозначная.

 

 

но он (игнор) настолько горбато сделан, что лучше всё-таки нет.

В чем горбатость?.. Конкретно. Может, надо где-то что-то подправить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как ты его подправишь? Игнорируемого персонажа цитируют в ответе не игнорируемые.....и все равно текст на глазах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если в этом дело, то да. Но при чем тут горбатость? Другим же не запретишь цитировать.

Не думаю, что у тебя или Дима прям так плохо с нервенной системой, что вы даже чужие цитаты переносить не в состоянии :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, у меня то с нервами все очень хорошо...я бы даже сказала, что у меня их нет....но зачем же я буду демонстративно с флагами, разрывая последнийюю бюстгальтер рубашку на груди, ставить кого то в игнор, если волей-неволей все равно буду читать посты этого персонажа.....к чему лицемерить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не нравится игнор по причине того, что все равно видна частота сообщений игнорируемого и только вместо текста инфо о том, что вы этого персонажа игнорируете. Вот если бы сосвсем персонажа не было бы видно, тогда было бы другое дело:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лет 20 назад работала я воспитателем в детском саду. Детишкам моим было по 5 прекрасных лет. И был у нас такой мальчонка КОлюшка - умненький, сообразительный, в меру воспитанный, немного балованный, чуточку капризный.. в общем - славный дитёнок.

И были ещё три подружки-хохотушки. Вот повозятся с Колюшкой и бегут ко мне на всех парах ручонками щёчки обхватив, волосы растрепав, а в глазах - ужас ужасный.

"Галина Лятолевна!! Галина Лятолевна!! А Колюшка ужасными матными словами ругается"

И воспитатели, и родители вели душеспасительные беседы про вред слов плохих.

И про то что при девочках нельзя так говорить - ну не хорошо это.

Всё так и продолжалось, пока неделю спустя у КОлюшки на попке не высветились маленькие синячки - жуткое кол-во причём.

Оказалось, эти три засранки специально его втихоря щипали, драться с девочками он себе не позволял, а потом разыгрывали праведный ужас, причём совершенно искренне - он же по-настоящему "матными" словами ругался.

Вот такая вот зарисовка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упаси Бог щипать гражданина за задницу...он еще возбудится не по деццки, и другие места подставлять начнет.....я имею ввиду душу.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне показалась, что в данном случае все было как раз наоборот, защипали Стилуса ну он не сдержался :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела только что новости...поняла, что Райдер это проникший к нам под прикрытием Медведев..... :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне показалась, что в данном случае все было как раз наоборот, защипали Стилуса ну он не сдержался :).

да уж попал кур в ощип...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Типа я тут буду глумиться, как мне нравится, а вы это все принимайте, я ж никого уродами не обзываю. Но у любых методов есть свои рамки. И вот когда эти рамки нарушаются, человек просто обязан возмутиться, а не продолжать на это все смотреть.

Поэтому мне реакция Стилуса импонирует.

Жэкуня, и я с тобой согласна, НО.

Человек обязан не возмутиться, а уничтожить, желательно экологически - невредным для окружающей среды способом.))

Возмущаемся мы равными. А то, что должно быть в рамках - надо просто уменьшить обратно.

И Стилус это умеет. Иначе бы я не возмущалась.

 

Я тоже люблю троллей, не столько в меру - сколько в качество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вся жизнь - борьба.

Чего-то мне вот лично не охота особо ни с чем бороться, почему Стилусу, например, это не могло просто надоесть. Тем более, что процесс бессмысленный по сути, ибо троллям только того и надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не бороться, в том-то все и дело, как ты не поймешь.

Не брать всерьез. Если есть драйв - щелкнуть, нет - отмахнуться.

 

Мне сегодня аналогию с собакой, обоссавшей ботинок, привели.

Ну не возмущаться же ей-богу и не называть ее уродом.

 

Тролль же эмоции хочет.

Пускай получает насмешку, Стилус умеет, мы поржем, а тролль скукожится от голода.

 

Женьк, все равно не согласишься, знаю)

Традиция.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты б видела, как я котов за их дела наказываю - не каждый тролль выдержит )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku