Recommended Posts

В большинстве своём в постах Райдера не видела ничего предосудительного и оскорбительного.

Нормальный, грамотный дядя. Между прочим, довольно отзывчив, не тыкал в физиономию поиском,

а мог посидеть и раскопать стародавнюю тему. Это так.... мелочь.

И это всё лирика.

А вот то, что он изначально был поставлен в некие условия -

это уже факт. Где бы и что бы он не написал, тут же появлялись его заклятые друзья

и начинались стенания по поводу его присутствия и вообще и в частности.

А вот как это квалифицировать правилами форума?

Переход на личности или, может быть, психологическая травля??

Человек в таких условиях либо занимает глухую оборону, либо ведёт подрывную деятельность.

Уходить он явно не собирается и я его за это уважаю - борец.

Я б давно сбежала.

 

PS. Как-то надо уже учиться быть добрее к людям, даже если это виртуальный персонаж, потому как за этим персонажем стоит живой человек.

А нам уже не по пятнадцать сопливых лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весна... Обострения... Либерализм...

Нет, все таки полнолуние + Луна подошла на близкое расстояние :rolleyes:

 

ИМХО что не стоит всем пинать rider т.к. это больше конфликт двух людей на форуме.

Если не касаться такого скользкого дела как обсуждение политики, то rider

нечего не сделал людям его так оценившим. Stylus собственно сам способен себя защитить

и если он не захотел пользоваться "игнором" - то его проблемы!

 

Лично мне rider (как и Stylus), нечего плохого не сделали. По некоторым вопросам

с согласен с Stylus, по другим с rider.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весна... Обострения...

Либерализм...

Весна и проч. - ладно, но либерализм тут не при чем. Просто может же система премодерации новичков дать сбой хотя бы раз-два в год? Это ведь лишь система, а не панацея. Пару раз в год - честное слово, я не требую слишком многого :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, пару раз в год вполне допустимо. Главное - быстро проводить работу над ошибками. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где бы и что бы он не написал, тут же появлялись его заклятые друзья

и начинались стенания по поводу его присутствия и вообще и в частности.

А вот как это квалифицировать правилами форума?

Переход на личности или, может быть, психологическая травля??

 

 

А "заклятые друзья" :crazy: у него появились, потому, что он такой рубаха-парень, мухи не обидит, а тут - завистники его популярности, да?

 

Человек в таких условиях либо занимает глухую оборону, либо ведёт подрывную деятельность.

Уходить он явно не собирается и я его за это уважаю - борец.

 

Ну прям боец невидимого фронта какой-то. Ему надо медаль и молоко по средам, а мы его в бан. Свободу Юрию Деточкину тьфу... Райдеру!!!

Главное - чтоб он не захотел о пирогах писать. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек в таких условиях либо занимает глухую оборону, либо ведёт подрывную деятельность.

Уходить он явно не собирается и я его за это уважаю - борец.

 

Gabi, можно было бы накидать примеров (практически из любой темы), там где "борец" вяжется то к одному, то к другому персонажу (троллизм настоящий), но это и так видно .. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А "заклятые друзья" :crazy: у него появились, потому, что он такой рубаха-парень, мухи не обидит, а тут - завистники его популярности, да?

........

Главное - чтоб он не захотел о пирогах писать. :rotfl:

Заклятые друзья, как ни странно, могут появиться и тогда, когда только про пироги и пишешь.

 

 

прям боец невидимого фронта какой-то. Ему надо медаль и молоко по средам, а мы его в бан. Свободу Юрию Деточкину тьфу... Райдеру!!!

Никоим образом. Заслужил - получи. Я говорю о предвзятости.

Рвать рубаху на себе за Райдера не стану. Я озвучила свою точку зрения. Со стороны вся эта вакханалия выглядит более, чем некрасиво.

 

Sarrabi, я много читаю и мало пишу и у меня есть время для анализа.

Коль скоро вы его считаете троллем, то зачем кормить? Игнор и живите спокойно :)

Мне нравится как пишет Стилус, особенно его короткие, смешные комментарии хорошИ :)

Но опять же не вижу смысла устраивать вселенский плач по его трёхдневному траубану.

Он взрослый и умный человек и знал, что нарушает правила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

IMXO тему пора в ругалку Там еще на тридцати страницах будем мочить rider в сортире. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, мне тут намекнули, что все, написанное мной воспринимается как от модератора. Так вот - все вышеизложенное - мнение рядового пользователя. И, как рядовому пользователю, мне не очень нравится то, что я вижу. Так что пошел я на работу, а вы тут развлекайтесь, защитники униженных и оскорбленных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
IMXO тему пора в ругалку Там еще на тридцати страницах будем мочить rider в сортире. :rolleyes:

Я, например, ни в коем случае ни с кем не ругаюсь :)

Так.. обмен мнениями.

А про "мочить в сортире"- это совсем о другом персонаже и из другой сказки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коль скоро вы его считаете троллем, то зачем кормить? Игнор и живите спокойно smile.gif

 

Никого туда не отправляла, но тут видимо надо делать исключение. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коль скоро вы его считаете троллем, то зачем кормить? Игнор и живите спокойно :)

Именно это я давно твержу Диму и еще двум райдероненавистникам. :)

Но нет - как же так, ведь в Интернете кто-то неправ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стилус, какого черта ты не сдержался?

Какого черта ты позволил этой туфте попасть в ранг постов, на которые надо серьезно отвечать?

Какая нахрен чистота и искренность в реакциях на троллизм?

Ты все написала правильно. Но есть одно НО -

именно такой подход полностью развязывает троллям руки и прочие части тела.

Типа я тут буду глумиться, как мне нравится, а вы это все принимайте, я ж никого уродами не обзываю. Но у любых методов есть свои рамки. И вот когда эти рамки нарушаются, человек просто обязан возмутиться, а не продолжать на это все смотреть.

Поэтому мне реакция Стилуса импонирует.

 

Хотя сама я интернет-троллей люблю, но в меру )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пользователь №: 446! Браво! Какой тонкий вкус и аристократические манеры. И ЧЮ как у Клары Новиковой.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно это я давно твержу Диму и еще двум райдероненавистникам. :)

Если ты имеешь в виду меня, то я уже не раз упоминала, что принципиально не пользуюсь игнором. Этот персонаж откровенно и целенаправленно гадит в доме, где кроме него живут еще и другие форумчане. Поэтому я подожду.....рано или поздно он проплывет мимо нас....... в том, что именно проплывет, а не утонет я железно уверенна. :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku