Recommended Posts

Что важно - опасная. Возможно что Каддафи достоин такого конца, не хочу судить. Но товарищи в Бахрейне, Саудовской Аравии, Йемене и т.п. достойны не менее, однако их почему-то не трогают. Или замечательный человек Теодоро Обианг Нгема Мбасого, который более 30 лет соотечественников в Экваториальной Гвинее убивает и вроде даже кушает, но с нужными людьми скважинной жидкостью делится и потому вроде всё в порядке.

Избирательность же возмездия за неследование демократическим принципам наводит остальных близлежащих товарищей на мысль обзавестись бомбой.

 

Но важнейший вопрос в том, насколько нужна демократия папам и мамам убитых восстановителями демократии детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну с USA (и вечно примкнувшими к ними англичанами) все ясно. :)

 

А вот за каким х...м прочие европейцы полезли в еще одну реальную войну (не бумажную)?

Политики просто тупеют не по годам, а по часам. Кризис не закончился, в Ираке и Афганистане

проблемы в обозримом будущем не решены. Саркози и прочей Европе мало проблем внутри стран,

сейчас под это дело дополнительно придется денег отвалит, эмигранты толпами ломануться.

 

Единственные IMXO кто выиграют по большому - радикалы из арабов/мусульман. Будет лишний реальный!! повод для

вербовки в свои ряды колеблющих (а таких, кроме фанатиков огромное число). Дополнительно скажется демографический

фактор - молодежи (в отличие от Европы) много, она не пристроена (по большей части безработная), активная - готовая к переменам и

самое страшно крови.

 

Сейчас свалят этого Кадафи и прочих, придут к власти политиканы лояльные к западу, но с руками растущими из попы.

Будут управлять странами, облажаются и кто на смену им придет? Вывод напрашивается сам сабой - радикалы,

по принципу мы старый мир разрушим до основания, а затем......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вон ISAF в Афганистане (чаще всего американцы) каждую неделю по паре-другой человек или больше укладывают. И что? Извиняются каждый раз очень, да.

Это ты так похвастался? "Смотрите, какие наши пацаны бедовые, ... в глаза - всё божья роса"

 

Ты урод.

 

Баньте меня.

 

Это ж насколько надо мозги в жопе иметь, чтобы так воспринять мою реакцию на гибель людей.

 

ЗЫ. Я много раз говорил, с профессионалом-спецпропагандистом мне не тягаться, я тоже профессионал, но всего лишь обычный журналист. Ты классно меня спровоцировал. Но молчать в ответ на такое быдлячество я всё же не буду.

 

Но важнейший вопрос в том, насколько нужна демократия папам и мамам убитых восстановителями демократии детей.

(пока не забанили)

 

А также папам и мамам убитых восстановителями конституционного порядка. Сам знаешь где. Твоими любимыми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus зачем так?

Честно говоря удивлен, ты опустился до уровня своего оппонента :mellow:

Для обычного журналиста много, много минусов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сказал, зачем. Кажется, ясно.

 

Иду на таран против агрессивного иезуитства.

 

И вообще интересно, что это всё сейчас обсуждается в теме о нападении России на Грузию :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще интересно, что это всё сейчас обсуждается в теме о нападении России на Грузию :^)

Думаю если на войну современную войну создавать тему, форума не хватить.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не баньте StYlusа. :)

Очередную дискуссию проведем? Человек, мужчина :rolleyes: должен отвечать за свои поступки, слова.

Если правилах форума написано что за бла... бла... - должен быть бан (но я категорически против пожизненных банов, можно же на неделю, месяц и т.д.).

Меня тоже не раз провоцировали (кстати StYlus тоже ) и что ? (но бан получал)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ежели ООН разогнать - что изменится в мире?

Мне кажется, что более бессмысленной структуры на свете ещё не придумали.

Если не будет ООН, не будет ширмы за которую прячутся политики и вешают лапшу обывателям .

Придется выступать от имени НАТО и т.д., а это совсем другая песня.

 

Большинство принятых решений ООН набор слов без конкретики

Кроме того, резолюция Совбеза предусматривает "все необходимые меры"

для защиты гражданского населения Ливии от сил М.Каддафи.

Американцы (в отличии от европейцев) уроки из Ирака и например наземные войска не будут посылать.

То есть продолжиться столь любимая англосаксами политика загребание жара чужими руками.

Если Каддафи продержится под авиаударами, наземные войска придется вводить, это убитые военные

(что как всегда является сюрпризом для общественности ), а это самое неприятное для политиканов.

(страдает их рейтинг). Даже если замочат в сортире полковника сместят, то это не факт что придет

мир и спокойствие (см. Ирак). Гражданских положат при мирной операции уйму.

 

Словом, если вы еще верите в демократию и западные ценности? Тогда мы летим к Вам. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, мужчина должен отвечать за свои поступки, слова.

Он и ответил. И ответил достойно, так как положено. Нормальная реакция нормального человека, защищающего свою честь.

serj_nv не надо тут втирать про западные ценности, уродов хватает везде, у вас поболее будет. Лучше вообще не обсуждать сию тему, благо нас не касается никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот интересно, неужели для того, что бы ув. Модераторы

и лично тов. GDV догадались, что гр. Rider ублюдок и мразь,

и ему место в другом месте,

необходимо было самопожертвование Stylus'а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, если обсуждали onno, то было бы логично и в отношении Наездника провести мини-соц.опрос, ИМХО. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты так похвастался? "Смотрите, какие наши пацаны бедовые, ... в глаза - всё божья роса".

 

Бан на неделю за планомерную и целенаправленную провокацию Стилуса.

 

Ты урод.

Баньте меня.

Это ж насколько надо мозги в жопе иметь, чтобы так воспринять мою реакцию на гибель людей.

Бан на три дня за прямое оскорбление. Но ты долго держался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я по наивности своей думал, что это целенапраленная провокация и оскорбление для любого нормального человека - подыскивать каждый раз гору трупов, чтобы вдоволь на ней оттоптаться. Видимо, только так удается казаться себе чем-то значимым.

Полностью согласен со Стилусом. Rider - моральный урод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku