Recommended Posts

8 минут назад, GDV сказал:

Прежде всего в этом случае они там не станут находиться.

Почему это? если обеспечить трехразовое питание, блэк-джек и шлюхами.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, foreigner сказал:

Уголовные элементы тоже романтизируют свое сообщество... Чем не пролетариат? ;)

Никак по определению. Исключение, когда трудятся в зоне за зарплату.

38 минут назад, foreigner сказал:

Сброд - это тот, кто сам причисляет себя к какой-либо толпе (причины могут быть разными). На основании данного причисления считает, что у него есть какие-либо права и священная роль в устройстве жизни на Земле....

Например, народ в госудасртве. Чем не толпа? И какое он имеет право решать устройство своей жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Кот-баюн сказал:

Например, народ в госудасртве. Чем не толпа? И какое он имеет право решать устройство своей жизни?

Я понять не могу - а что, когда "много" тогда лучше, смелее, значимее? Почему так страшно быть сам по себе? Сам!

Берешь "царь-царевич-король-королевич-сапожник-портной" и запихиваешь в миксер - жжж - и получаешь "народ"...

И уже этот "народ" можно на флаг и размахивать, и нимб к нему пристраивать...

Крикни перед народом - "Мы не рабы, рабы не мы!" - и народ послушно и дружно заголосит в ответ... в унисон...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, foreigner сказал:

Крикни перед народом - "Мы не рабы, рабы не мы!" -  и народ послушно и дружно заголосит в ответ... в унисон...

 

23b1b25a8213ee791b16af9244266e3b.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, foreigner сказал:

Почему так страшно быть сам по себе? Сам!

Что значит сам по себе? Вне государства? Поясните как вы себе это представляете.

Или существует что-то иное, что неизвестно и работает?

Если внутри государства, то по любому это консолидация в нацию. Взаимодействие всех людей так или иначе происходит. Как там можно быть сам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

вынуждены пригласить профессора и дружно распределить между собой все обязанности и зарплатный лист...

Или профессор вынужден нанять прислугу, обслугу, помощников. Тоже с зарплатным листом, надо полагать. И с обязанностями. Только в этом случае профессор уже владелец, а остальные наемные работники.

Я ошибся. В книге профессор - не пролетарий, а мелкий буржуй ибо пользовался услугами наёмного работника Борменталя. Был бы сам - остался бы пролетарием. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, foreigner сказал:

сам по себе

а подобные сами по себе, только втроём, придут и отберут нажитое. Или заставят работать на них. Что будешь делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, Ratatosk сказал:

а подобные сами по себе, только втроём, придут и отберут нажитое. Или заставят работать на них. Что будешь делать?

Буду сам по себе прогнозировать подобный приход... буду сам по себе искать решение, если придут...

Вы чё?!! Ведь это всё уже было! Каких-то лет 20-30 назад! ;)  и раньше...   и раньше...  и раньше...

 

ПС. Кстати - тема маскировки (если что) может стать актуальной и для России и для ЕС...если придут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, foreigner сказал:

Буду сам по себе прогнозировать подобный приход... буду сам по себе искать решение, если придут...

Лёх, ну ты ж понимаешь, что невозможно жить в социуме и быть от него свободным. 
Если желаешь не иметь на себе гнет государства, то поехали на какое-нибудь Фиджи. Будем срывать бананы и жрать кокосы.
А середины не бывает, увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что бы поехать за халявными бананами надо заплатить за перелёт, переплав (если не самому на вёслах). А чем платить, деньгами взятыми у общества с которым нет контактов. Ну и много чего в довесок. Просто утопия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, GDV сказал:

Лёх, ну ты ж понимаешь, что невозможно жить в социуме и быть от него свободным. 

Понимаю ... и вспоминаю, как социум делился на группировки и бригады - это в худшем случае ...

А так после 2000 социум поделился на слои и договорился друг-друга не трогать...как коктейль слоеный...стабильный ...

А сейчас трясти начало ... куда перетрясет пока непонятно ...

И ещё раз к началу - в любом социуме, как и в воде плавают разные рыбы ...  и куда не плюнь на планете Земля - везде пищевая цепочка..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mediální expert Jiří Fencl se vyslovil k připravovanému zákonu umožňujícímu oficiálně blokovat webové stránky mající dle českých úřadů dezinformační obsah
https://t.me/neCT24/18302
У нас В РФ Роскомнадзор блокирует "запрещенные/нежелательные" сайты. но! по решению Суда.
(про блокировку Трампа сейчас не надо))

А как у вас в Чехии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Náčelník Vojenské policie ČR Otakar Foltýn se pustil do občanů, kteří nedrží krok s fialovou vládou. 

„To jsou prostě lidé, kteří neuspěli ve svém životě a snaží se to řešit nějakým jiným způsobem. Někteří by páchali kriminální činnosti a ti si našli způsob jak fakticky zneužívat svobodu projevu. Zkuste přesvědčit někoho ze svých příbuzných, kteří jsou proruští, aby nebyli,“ prohlásil.

Sledujte @neCT24
видео в https://t.me/neCT24/18299

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии в четверг начнётся судебный процесс по делу россиянина Франчетти, обвиняемого в создании ОПГ в Крыму — правоохранительные органы республики.

@RT_RUSSIAN

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku