Recommended Posts

14 минут назад, GDV сказал:

квоты по черным и ЛГБТ в штате крупных корпораций - уже реальность.

Ну, это скорее, чтобы отвалили и не мешали работать. Судебные иски от лгбт и прочих кю выйдут дороже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

это скорее, чтобы отвалили и не мешали работать

Я говорю о случаях, когда эти квоты спускаются сверху, а не генерируются самой компанией во избежание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Ибо зомбированность идеями толеранции и прочей херни намного опаснее, нежели может показаться.

Это без сомнений. И чем дальше, тем эти идеи становятся невменяемее и наглее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

...Любая система не оптимальна. По крайней мере, оптимальная еще не была применена. Но если она подходит большинству, причем не 50,1%, а как миниум 80% вот это уже разговор. Если 50-60% - это отправить на слом...

Да ну... Я по природе своей не переношу "большинства" и считаю его самым подлым и тупым сбродом... Примеров этой гадости масса - не хочется в частности ударяться...

На Востоке осталась традиция для решения вопросов обращаться не к толпе, а к старейшинам - признаным авторитетам...

а опираться на толпу - Госпади упаси!...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Он страшный деспот в семье. При этом внешне совершенно приятный обходительный товарищ. А дома тиранит всех с утра до вечера :cool11:.

такой? :)

P/S. Кстати 40!!! лет ( Pink Floyd The Wall)  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, foreigner сказал:

Я по природе своей не переношу "большинства" и считаю его самым подлым и тупым сбродом...

Ну, этот тупой и подлый сброд, а весь пролетариат к нему можно отнести и меня тоже, поскольку я пролетарий производит подавляющее большинство продукта на Земле. Вот, например, проф. Преображенский по книге не любил пролетариата. А пользовался без зазрения совести и Борменталем и Зиной и Дарьей Петровной и Фёдором и еще много кем. Он и сам по определению пролетарий. Просто слышал звон, но не знает где он.

Примеров гадости тех, кто себя причисляет к элите или тилягенции тоже описано немало. Особенно, разных творческих сволочей просто как тараканов. И к ним за советами бегают, хотя они ни ухом ни рылом.

А вот научить "подлый сброд", дать образование и смыслы вкладывать гораздо труднее и затратнее.

28 минут назад, foreigner сказал:

На Востоке осталась традиция для решения вопросов обращаться не к толпе, а к старейшинам - признаным авторитетам...

Советоваться нужно. Но не всегда. А только при вменяемости советчиков и адекватности восприятия оными мироустройства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, foreigner сказал:

На Востоке осталась традиция для решения вопросов обращаться не к толпе, а к старейшинам - признаным авторитетам...

а опираться на толпу - Госпади упаси!...

Согласен, но...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, serj_nv сказал:

такой? :)

@foreigner, ты сам как считаешь, похоже на тебя? :)

12 минут назад, Кот-баюн сказал:

И чем дальше, тем эти идеи становятся невменяемее и наглее.

Ну так о чем и речь. И, соответственно, лишь вопрос времени, когда эта невменяемость победит окончательно здравый смысл в зарабатывании своих частных денежек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, serj_nv сказал:

такой? :)

P/S. Кстати 40!!! лет ( Pink Floyd The Wall)  

Не.... не такой.... я криков и вообще агрессии не люблю...

Я обычно всем даю высказаться. Внимательно выслушиваю... после чего говорю, что все предложения были очень интересными и мы к ним обязательно всенепременно вернемся, но пока все будет по-моему ...

и тихонько выхожу из комнаты... в тишине и атмосфере всеобщей ненависти и желания устроить бунт... развестись... уйти в детдом...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, foreigner сказал:

Не.... не такой.... я криков и вообще агрессии не люблю...

Но - написали, что с людьми
Я грубо обходился.

Неправда! - тихо подойдешь,
Попросишь сторублевку...
При чем тут нож,
При чем грабеж? -
Меняй формулировку! 

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Кот-баюн сказал:

Ну, этот тупой и подлый сброд, а весь пролетариат к нему можно отнести и меня тоже, поскольку я пролетарий производит подавляющее большинство продукта на Земле. Вот, например, проф. Преображенский по книге не любил пролетариата...

Сброд - это тот, кто сам причисляет себя к какой-либо толпе (причины могут быть разными). На основании данного причисления считает, что у него есть какие-либо права и священная роль в устройстве жизни на Земле....

И это не только пролетариат... Например система дедовщины в армии была тоже построена на принципах толпы и её разделения... Целая система с обоснованиями была выдумана... Я эту армейскую систему также категорически не принимал. Имел в связи с этим проблемы (не особые) и как ни странно особенно под конец службы...

Уголовные элементы тоже романтизируют свое сообщество... Чем не пролетариат? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, foreigner сказал:

Я обычно всем даю высказаться. Внимательно выслушиваю... после чего говорю, что все предложения были очень интересными и мы к ним обязательно всенепременно вернемся, но пока все будет по-моему ...

и тихонько выхожу из комнаты... в тишине и атмосфере всеобщей ненависти и желания устроить бунт... развестись... уйти в детдом...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, Кот-баюн сказал:

 А пользовался без зазрения совести и Борменталем и Зиной и Дарьей Петровной и Фёдором и еще много кем. Он и сам по определению пролетарий.

При демократии все данные персонажи (кроме профессора) должны были случайно собраться в одном месте. Обсудить вопрос открытия медицинского кабинета на свои кровные, при недостатке коих были бы вынуждены пригласить профессора и дружно распределить между собой все обязанности и зарплатный лист...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При демократии сумасшедшие в психушке определяют права и обязанности санитаров, а особо буйных  выдвигают в лечащий персонал! 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, serj_nv сказал:

При демократии сумасшедшие в психушке

Прежде всего в этом случае они там не станут находиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku