Recommended Posts

Приграничные жители пускай голосуют на выборах в соответствии со своим видением ситуации. От шастающих не так много проблем, как от осевших на шею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 29 minutami, GDV napsal:

С этим аргументом я уже согласился. Если в Чехии пора на прогулку брать арсенал 

Перед Рождеством в трамвае фулюган пьяный начал людей просто так бить бутылкой по голове - сдуру, сзади.

Девушка вынула из сумочки пистолет и на него направила (легально держимы). Фулюган на остановке выбежал из трамвая.

Видео в нете есть.

Вчера в Праге в лесопарке на собачника выстрелил из легально держимого пистолета мужик, который с двумя детьми, пистолетом, телескопическом обушком, газовым спреем пошел в лесопарк с детьми петарды взрывать.

Собачник ему замечание сделал - мужик вытащил пистолет и стрельнул. Полиция была недалеко - быстро приехали, скрутили. Грит, сильно испугался собачника, стрелял в самообороне.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Бациллка сказал:

ра в Праге в лесопарке на собачника выстрелил из легально держимого пистолета мужик, который с двумя детьми, пистолетом, телескопическом обушком, газовым спреем пошел в лесопарк с детьми петарды взрывать.

Ты соседние темы не читаешь? :) Там про это уже давно срач идет, хороший, как @ess любит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 23 minutami, GDV napsal:

А что им помешает не задерживаться? На чем твоя надежда зиждется?

А как чехи немцев выселили. Не мытьем, так катаньем.

Как в Теплице в парке собачники устраивали массовые выгулы? В Либерце все не могут молельный дом открыть.

Потихоньку, подпольными ночными акциями. Когда и не поймешь, откуда шандарахнуло.

Пока власть придержащие и органы правопорядко негласно поддерживают, народ будет вытуривать и вытуривает нелюбых.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это долго и рискованно. ИМХО, конечно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 3 minutami, GDV napsal:

Это долго и рискованно. ИМХО, конечно. 

Понятное дело, но хоть так, чем никак.

Вон, в предверии НГ федеральные министры внутренних дел дают народу рекомендации, как себя вести на праздниках в связи с "этими самыми". Еще три года назад это немыслимо было. А сейчас орды бесчинствующих арабо-африканских нелегалов становятся уже частью колорита каждого средне-крупного города во время массовых гуляний.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, ess сказал:

Все еще надеюсь, что несмотря на квоты и прочие усилия ЕС ....

Напомнить про фото первоклашек? Практически нет белых. Если отдали детей в школу - это уже "осевшие". Которые завтра (в широком смысле этого слова) начнут продолжат требовать соблюдение уже своих прав, которые будут носить с собой нож, легальный пистолет ...

47 минут назад, GDV сказал:

то ну её нафиг тогда вообще.

Не все здесь "бывают". Некоторые живут. Да и нет другого глобуса (старый анекдот).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Kotig сказал:

Напомнить про фото первоклашек? Если отдали детей в школу - это уже "осевшие".

На фото не дети беженцев, на фото просто дети арабов которые приехали и купили недвижимость. Если не пускать их в Чехию, то тебя надо выслать одним из первых, в порядке понаеханности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Бациллка сказал:

во время массовых гуляний.

Вовсе не только. Причём один - два араба, это ещё ничего, а вот стадо!!! Да нажевавшееся любимой жвачки ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Kotig сказал:

Не все здесь "бывают". Некоторые живут.

Да что ты говоришь. Не знал, не знал. У меня ж ни детей, ни родителей. 

Цитата

Да и нет другого глобуса (старый анекдот).

Есть. Я уже про это говорил. И ты как раз неплохой подтверждающий пример, хоть и не в географическом плане, а в профессиональном. А я - в географическом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, ess сказал:

то тебя надо выслать одним из первых

Не совсем так. Мои дети - чехи, по менталитету, генетически и т.д. В отличие от. Да и правила и обычаи Шариата я здесь не устраиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

У меня ж ни детей, ни родителей. 

Есть. Я уже про это говорил.

Я не говорил что нет, но как ты правильно заметил, для тебя другой глобус есть. И дети твои себя чехами не считают  (это не плохо и не хорошо, просто это факт). И для меня другого глобуса  нет.

P.S. А ты уверен, что там где их (бешенцев) нет сейчас, их не будет завтра?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Kotig сказал:

И дети твои себя чехами не считают

Ну родители-то у них не чехи, соотв. мы как-то не старались прививать им чешскую ментальность, скорее русскую. Я вижу в этом скорее достоинство, космополиту легче на свете - просто нельзя забывать себя и свои, так сказать, корни - а корни у них в Чехии, как ни крути. Родились-то они в Чехии. И нигде, кроме Чехии, никогда не жили, только бывали в разных странах как туристы.

3 минуты назад, Kotig сказал:

И для меня другого глобуса  нет.

Для тебя он есть в бОльшей степени, чем для тех, у кого детишки маленькие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Kotig сказал:

Не совсем так. Мои дети - чехи, по менталитету, генетически и т.д. В отличие от. Да и правила и обычаи Шариата я здесь не устраиваю.

Детей твоих, может быть и оставят. А вот ты сам русак, брысь. И плевать, что Шариат не устраиваешь, понаехал и баста.

49 минут назад, Бациллка сказал:

Вчера в Праге в лесопарке на собачника выстрелил из легально держимого пистолета мужик, который с двумя детьми, пистолетом, телескопическом обушком, газовым спреем пошел в лесопарк с детьми петарды взрывать.

Собачник ему замечание сделал - мужик вытащил пистолет и стрельнул. Полиция была недалеко - быстро приехали, скрутили. Грит, сильно испугался собачника, стрелял в самообороне.

Бабка надвое сказала, как оно там было. Я вот, почему-то не особо верю, что человек взял и просто так выстрелил. Скорее поверю в то, что собачник неадекват, и напал на него первым. А как оно было на деле мы, увы, не узнаем.

 

Года 4 назад, перед новым годом была ситуация где-то на границе с Австрией, если не путаю. Шел дедушка домой, два загорелых спросили где библиотека, в итоге дедушка стрелял из положения лежа. Один загорелый отравился металлом и умер. В итоге дедушке повезло, оправдали. А выживший загорелый, как тот собачник, твердили что дедушка на них напал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходилось и такое слышать. :crazy:

Только вот вещи обстоят так. Жили в приграничьи немцы (фиг знает как долго). Понаехали (не суть важно как) и устроили фатерлянд. Потом этот цирк прекратили и выгнали не только понаехавших, но и тех кто жил веками.

Ты совершенно прав, что когда (если) начнут чистить, то прилетит всем. Так что и мы должны пытаться что бы бешенцев было как можно меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku