Recommended Posts

Но при оказии качну, вдруг я открою для себя что-то шедевральное

Не откроешь. Хорошо смотреть под пиво и орешки. Но, нужно много пива и орешков. Затянут сюжет. Даже очень.

 

Качни. На разок можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фильм понравился, посмеялись от души, и даже без алкоголя. Хороший юмор, песни и исполнение их - все в масть, артисты отличные.

Кстати, многие из них засветились в "Горько". Тоже очень понравился фильм. Необычно снят, в начале просмотра даже возникли сомнения - смотреть ли?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я слышал больше средне-негативных отзывов. Потому и не стану в кино смотреть (если он еще идет, не слежу).

Идет, по крайней мере в "Светозоре" на Вацлаваке (я обычно туда хожу).

Советую все же на большой экран, т.к. главное достоинство - потрясающие виды природы Северной америки. Даже если будешь плеваться от сюжета, от Лёнчика и прочего - красота фильма неописуема.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)
Кстати, посмотрел "Самый лучший день" (российское кинцо с Нагиевым в гл. роли).

Я на 100% уверен, что если бы смотрел это один в самолёте или на беговой дорожке, то едва ли даже досмотрел бы до конца.

Но! Смотрели мы под алкоголь/закуску/весёлую компанию, и это оказалось нереально кайфово :). Я так давно не смеялся, до колик в животе. Тем более, там есть элементы караоке, и для шумной подвыпившей компании это просто попадание в "десятку". Как мне кажется :).

Посмотрел по рекомендации.Что сказать,Вам или пить надо завязывать,или начинать смотреть более качественное кино. Так как,этот бред во главе с суперпуперклономактером Нагиевым более 5 минут и смотреть,время терять.Жаль действительно великую Чурикову( я уверен согаласилась сниматься из за денег).Юмор в этом фильме местами на уровне школьной уборной,игра актеров ? При том сколько алкоголя в кадре, на трезвую смотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовано. Раньше песни сочиняли для фильмов, а теперь наоборот.Вот. Тимурка Бекмамбетов свои 5 копеек срубил как продуссер прости хоспиди. БЮДЖЕТ этого УГ - 130 млн рублей +70 млн рублей бюждет на рекламу.Индексация пенсий в России? Не,не слышали. Да они там все уху ели,за такие деньжищи такое снимать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль действительно великую Чурикову( я уверен согаласилась сниматься из за денег)

Не иначе. Как тут не вспомнить великую Фаину Раневскую: "Деньги закончатся, а стыд останется".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юмор в этом фильме местами на уровне школьной уборной,игра актеров

+100. Вообще многие (не все конечно) современные российские комедии именно такие.

P/S. Что касается Нагиева то его потуги на роль супермачо который он разыгрывает в фильмаг и

шоу тянут скорее на первый парень в деревне. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что сказать,Вам или пить надо завязывать,или начинать смотреть более качественное кино.

Я сам решу, что и как мне делать. А по поводу рекомендаций - я ясно написал, что в обычных обстоятельствах даже не стал бы смотреть. Читать надо внимательно.

 

Что касается Нагиева то его потуги на роль супермачо который он разыгрывает в фильмаг и

шоу тянут скорее на первый парень в деревне. :)

Мне кажется, что он разыгрывает именно первого парня :). Какой там супермачо.

Кстати, я был на его спектакле в Праге - разочаровался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, я был на его спектакле в Праге - разочаровался.

Не ожидал что ты так мог низко пасть :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, на тот момент мне фамилия "Нагиев" почти ни о чем не говорила. Сыграли роль два момента: отзывы о спектакле (сплошь хвалебные) и "Осторожно, модерн", где я его запомнил тоже в положительном ключе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел по рекомендации.Что сказать,Вам или пить надо завязывать,или начинать смотреть более качественное кино.

 

Только харакири спасет Дениса от позора! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже сделано давно. Могу показать окровавленную катану :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кусунгобу — японский ритуальный прямой тонкий кинжал длиной 29,7 см. На практике ёроидоси, танто, мэтэдзаси и кусунгобу — одно и то же. С помощью этого кинжала осуществлялось ритуальное самоубийство самурая, харакири или сэппуку (буквально — вспарывание живота).

катана характеризуется как «Японская большая двуручная сабля с клинком длиной более 60 см»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все правильно, но откуда у меня танто? Дикий край, сэппуку приходится без кайсякунина совершать... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Скорость: Автобус 657».

— Знаешь, моя мама была медсестрой...

— Сильная женщина...

— Она часто говорила, что многие пациенты перед смертью... в последний момент сожалели о том, что могли сделать что-то иначе, хотели бы что-то в жизни исправить... И она часто говорила...

— Плохо сожалеть о том, что не так жил. Живи сразу как надо, Фрэнк...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу посоветовать одноразовый фильм :).

В активном поиске (How to Be Single, 2016)

Мне никогда не понять, что в голове у тех, кто переводит названия фильмов на русский язык. Впрочем, это не перевод, а какой-то загадочный процесс. Авторы фильма ведь думают над названием, стараются, понимаешь. Но потом приходят бессмысленные и беспощадные российские прокатчики, и хрясь! - называют фильм как бог на душу положит. Натуральный генератор случайных названий. Все совпадения с оригинальным названием исключительно случайны.

Но я не об этом.

Вышеупомянутое кино надо смотреть в канун дня влюбленных - раз, и с любимым человеком - два. Под бутылочку хорошего вина эффект удвоится. Мне тут уже советовали меньше пить, я в курсе, но это проблемы советующего. :) Проходная прикольная комедия, но под правильный настрой - очень даже. А кто не в теме - мне тех жаль, честное слово :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku