Recommended Posts

Вы лучше скажите - новые Звездатые войны звездаты, или же можно потом скачать и посмотреть в самолёте? :)

Некто Джонатон Хэммиль был до смерти забит 35-летним Оги Хеннингом, называющим себя Лордом Ситхов, на премьере новой части "Звездных войн" в Массачусетсе, сообщают СМИ. The Huffington Post рассказывает про инцидент, якобы имевший место 17 декабря, сопровождая текст подзаголовком "Зафиксирован первый случай настоящей смерти от светового меча". По информации издания, Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты "Пробуждение силы", в том числе озвучивая достаточно важные интриги. На что находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Оги рассвирепел, накинулся на парня и, приговаривая, "Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!", стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я пробовал.

Жена осилила минут 40. Я даже пробовать не стал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы лучше скажите - новые Звездатые войны звездаты, или же можно потом скачать и посмотреть в самолёте? :)

Судя по плевальной реакции моих младших, вполне можно подождать торрента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Постер" забыл :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы лучше скажите - новые Звездатые войны звездаты, или же можно потом скачать и посмотреть в самолёте? :)

Если предыдущие ЗВ тебя не оставили равнодушным то и тут не разочаруешься. И наоборот.

Сходили сегодня на 4D. Очень и очень.

 

зы. может кто-то пояснить дурное расписание сеансов в единственном в Праге 4D зале? В 11 утра идет один сеанс с переводом, а потом до позднего вечера - с субтитрами. И так от премьеры и на 3 недели вперед.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если предыдущие ЗВ тебя не оставили равнодушным то и тут не разочаруешься. И наоборот.

Увы, предыдущие ЗВ мне нравились, а тут я разочаровался. Грусть-тоска, но факт.

Сюжет - ни в какие ворота. Раньше у всего повествования была четкая логика, которой я больше не вижу. При Лукасе, короче говоря, такого не было. При нём спецэффекты помогали фильму, а тут они существуют ради самих себя. Ляпов много, местами скучновато, натяжка на натяжке, ничего нового... Как по мне - на троечку.

 

Ну и чтоб два раза не вставать - посмотрел я новую Тарантину (которая "Омерзительная восьмерка"). Старик Квентин таки в седле, хотя тоже ничего нового я не увидел. Но свои старые приёмы он использует хорошо, и хотя бы это радует. Почему-то сам он нигде не появился (или я не увидел?), а ведь раньше он всегда принимал участие хотя бы в эпизоде. Ну и затянуто всё же. Можно было при желании вместо трёх часов сделать два, можно было. Хотя вот прямо так, навскидку, я и не могу сказать, что там лишнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сюжет - ни в какие ворота...

Пожалуй, соглашусь по всем пунктам. Больше всех разочаровал злодей. Какой-то он незлодейский. Но тем не менее, я был оч. рад снова погрузиться в эту атмосферу, увидеть что-то знакомое, из детства. Плюс сделал скидку на то, что это, таки, седьмая серия. Совершенно не жалею, что сходил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сюрприз

De Surprise

 

Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о «прекращении» своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты…

 

 

Незаезженный сюжет, неплохо снято. Рекомендую к просмотру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скачал и посмотрел пиратку последнего фильма Иньярриту "Выживший". Сказать, что доволен - ничего не сказать. Шедевр, причем не похожий ни на один предыдущий фильм этого режиссера... Очень интересный, завораживающий и безумно красивый. И я думаю, весьма точно передает атмосферу того времени, в которое создавалась "самая свободная" страна...

Из недостатков, конечно, некая фантастичность сюжета, ну да Иньярриту без этого не может :) он же мастак вписывать свои фантазмы в какую-то реальную канву.

Обязательно пересмотрю в кинотеатре, да и всем советую, если есть возможность - смотреть на большом экране, оно того стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шедевр, ....

Не шедевр, но твердую четверочку он заслуживает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте хоть тут без политики... Сходил на "Марсианина". Поржал. Дэймон - хорош, а фильм целиком - не очень. Американский "Ура-патриотизм" зашкаливает даже больше, чем в "Армагедоне". Соответственно и дибилизм ситуаций.

 

Да. До Интерстеллара не дотягивает. "Муравьеды по коже не бегают". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не шедевр,

 

0! Лет так в 10-12 наверное бы понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не шедевр, но твердую четверочку он заслуживает.

Сказать, что доволен - ничего не сказать. Шедевр

Лет так в 10-12 наверное бы понравилось.

 

Почему у вас такие противоречивые показания? :)

 

Я слышал больше средне-негативных отзывов. Потому и не стану в кино смотреть (если он еще идет, не слежу).

Но при оказии качну, вдруг я открою для себя что-то шедевральное :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, посмотрел "Самый лучший день" (российское кинцо с Нагиевым в гл. роли).

Я на 100% уверен, что если бы смотрел это один в самолёте или на беговой дорожке, то едва ли даже досмотрел бы до конца.

Но! Смотрели мы под алкоголь/закуску/весёлую компанию, и это оказалось нереально кайфово :). Я так давно не смеялся, до колик в животе. Тем более, там есть элементы караоке, и для шумной подвыпившей компании это просто попадание в "десятку". Как мне кажется :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku