vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

9 часов назад, Zeb Stump сказал:

Моя бы воля, я бы, кроме СБУшников, всех морячков отпустил к Рождеству...

Поддерживаю, простых моряков отпустил бы к новому году, СБУ и старших офицеров оставил.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обратите внимание, что оба командира задержанных кораблей и Богдан Небылица и Роман Мокряк были предварительно "раскручены" в СМИ и оба были "звездами" украинского интернета ... Эдакие херои а-ля "НашаНадя"... Представляете вой, если бы кто-то из них погиб? Звание героя, траур в стране на полгода, красочные похороны, салют, "остаточне прощавай" главкома нации со скупой мужской слезой на пьяной харе, перерезание ленточки (нет, это не отсюда), массовое переименование городов, площадей и улиц, обозначение дня морской битвы в альтернативном шумерском календаре, скорбные свечи по селам и весям и на экранах телевизоров, традиционно кусок обшивки украинского ботика на трибуне ООН и прочая...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Zeb Stump сказал:

Обратите внимание, что оба командира задержанных кораблей и Богдан Небылица и Роман Мокряк были предварительно "раскручены" в СМИ и оба были "звездами" украинского интернета

Богдан рассказывал небылицы! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 Помните курсантов Нахимовского училища, которые совершили «Подвиг» и пели гимн Украины «дывясь в очи ворогу пид дуламы автоматив»? Вот Богдан это один из них»...

... Небылица прошел подготовку в США, после которой был назначен командиром катера «Никополь». (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

а-ля "НашаНадя"... 

А где Надя?

(про Сеню и Мишико даже и не спрашиваю)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

А где Надя?

(про Сеню и Мишико даже и не спрашиваю)

Гарант нации нашел повод надежно и надолго прикрутить Надю к нарам... такие дела быстро не заканчиваются:  https://prm.ua/ru/delo-nadezhdyi-savchenko-po-kakim-imenno-statyam-uk-obvinyayut-narodnogo-deputata/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

Гарант нации нашел повод надежно и надолго прикрутить Надю к нарам... такие дела быстро не заканчиваются:  https://prm.ua/ru/delo-nadezhdyi-savchenko-po-kakim-imenno-statyam-uk-obvinyayut-narodnogo-deputata/

Ого. В Америке за такое можно лет так 150 схлопотать, строгого режима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Zeb Stump сказал:

 Небылица и Мокряк

Я  даже и не знаю, с какого места окуевать. Ну ведь невозможны же случайные погонялы в таком деле! Это как если  бы тебя из танковой учебки отправили под командование Вальки Торсионова...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Гарант нации нашел повод надежно и надолго

Я не сумлеваюсь, что Надю как неоперившуюся в политике простушку поймали на её же неопытности и прямолинейности.

То что рейтинги Надии после появления в Раде мешали телеголове Порошенко собирать хлопки и что при поддержке мадам из Шарите к выборам у гаранта окажется в конкурентах не одна, а две напористых бабы было видно. Одну удалось слить. Выпустят её не раньше, чем лихтарат обежит все урны на время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вопрос: чем отличается нынешнее задержание российскими пограничниками украинских судов и членов экипажа от задержания украинскими пограничниками российского рыболовецкого судна и его экипажа?

-----------------

думаю, что к Новому Году всех отпустят. А может и нет. А может не всех

27 и 28 числа в Киевском районном суде Симферополя прошли судебные заседания по делу украинских моряков, в результате чего все 24 военнослужащих были арестованы на время следствия до 25 января

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

Ого. В Америке за такое можно лет так 150 схлопотать, строгого режима.

Не совсем так... Многое зависит от соглашения со следственными органами США. А это значит зычно и внятно на судебном процессе доложить  то, что нужно следопыту и балахонщику... Тада срок у тя будет минимальный, а тюрьма примерно такая:   в США есть не только тюрьмы гостиничного типа. Ещё есть ВИП-тюрьмы коттеджного типа.  Как то репортёр побывал по долгу службы в одной такой тюрьме. Там в лесу стояли коттеджи по одному на заключённого. Были тенисная площадка, бассейн, билиардная, поле для мини гольфа и т.д.
Разрешается иметь прислугу из других заключённых в менее комфортные тюрьмы...

 Вот  Виктор Бут,  например,  отказался от сделки со следствием... Честь имеет...  снимаю шляпу... я себе представляю, что ему предлагали... кстати, как и Мария Бутина,    possibly внебрачная дочь Путина, заслатая в оплот демократии в рамках программы "Шатун", разработанной Берией в 1938 году... при задержании не успела раскусить ампулу с ядом...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku