vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

27 минут назад, Zeb Stump сказал:

А вот в этом доля правды есть: http://kprf-kchr.ru/?q=node/4743

Пробежался по тексту... Доля правды безусловно есть. Но ее вряд ли кто услышит... Из-за популистского рёва автора...

Цитата

Специально солдатам Урфина Джюса, которые сейчас прибегут сюда и начнут рассказывать про террористов и необходимые меры безопасности. Мол, это не главный наш параноик такой, это жизнь такая. Еще раз - на Театральной не было ни одного кардона, ни одного металлоискателя и ни одного досматривающего сумки полицейского. И если бы кому-то из имарата "Кавказ" вздумалось бы взорвать граждан, он сделал бы это совершенно спокойно. Взорвал бы не запариваясь. Вместе с ветеранами.
То есть, понятно, кого моя милиция бережет, не так ли? 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GooD сказал:

Выводы сделаны самостоятельно. :)

Только не из моих слов. 

Я написал ясно: в кадре явно люди младше теоретически могущих участвовать в войне. Не один, а группа. Подпись: "Ветераны ВОВ и прочее". Подобное - кстати - показывалось не в одном месте, не только в Москве. Я считаю, что это показуха. Ты считаешь иначе - нет проблем :).

Цитата

могут ли люди (к примеру, 1946 года рождения), прошедшие службу в рядах вооруженных Сил СССР, дослужившиеся до офицера, имеющие боевые награды, придти в день победы на праздничные мероприятия, посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне, 

Эти люди, повторяю, не являются ни участниками, ни ветеранами. А речь только о них.

Ребята, я никому не навязываю свое мнение. Но и меня тоже убеждать не надо :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

В чем показуха?

В массовости. В массе своей. В более массовых и менее образцово-парадных мероприятиях. Там, где картинку красивую создать требуют, а сделать это проще всего при помощи ряженых.

Не собрать на "торжественный прием в честь ветеранов Великой Отечественной войны и героев нынешних лет" (особенно последние слова доставляют - этих точно можно миллионами собирать) какое-то количество реальных заслуженных ветеранов - ну это ж совсем был бы идиотизм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы тебя не убеждаем. Но, ведь, тебя и другие юзают? ;-)

Я написал ясно: в кадре явно люди младше теоретически могущих участвовать в войне. Не один, а группа. Подпись: "Ветераны ВОВ и прочее".

Если бы такие кадры были, то это полоскали бы все   рукожопо...  жопору...  рукопожатные СМИ...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Если бы такие кадры были, то это полоскали бы рукожопо...  жопору...  рукопожатные СМИ...

Ну я их видел сам, и это бросилось в глаза. Я не придаю этому столь уж грандиозное значение. Но ты хочешь сказать, что мне приснилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Я не предаю этому столь уж грандиозное значение.

Извени, не удиржался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

В массовости. В массе своей. В более массовых и менее образцово-парадных мероприятиях. Там, где картинку красивую создать требуют, а сделать это проще всего при помощи ряженых.

Ряженых - единицы. Какой смысл? Смотри данные внизу

Цитата

особенно последние слова доставляют - этих точно можно миллионами собирать

 Нет.

Количество ветеранов боевых действий в России:

2005 - 878 081
2006 - 1 023 400
2007 - 1 097 482
2008 - 1 140 639
2009 - 1 177 219
2010 - 1 209 037
2011 - 1 238 820
2012 - 1 270 661
2013 - 1 290 629
2014 - 1 296 235
2015 - 1 312 071

 

ветераны.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну я их видел сам, и это бросилось в глаза. Я не предаю этому столь уж грандиозное значение. Но ты хочешь сказать, что мне приснилось?

Ты просто не представляешь, как организовываются такие мероприятия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, sega сказал:

Извени, не удиржался.

Все правильно, на старушку прорушка, и все такое. Сори, поправил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Ты просто не представляешь, как организовываются такие мероприятия

Ну да, естественно. "Сам дурак" - наше все.

 

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Ряженых - единицы. Какой смысл? Смотри данные внизу

Посмотрел. Реальных ветеранов, получается, один процент от населения. Включая живущих в глухих селах, тяжелобольных и проч. 

Давай вернемся к этому вопросу 9 мая - и ты посмотришь на телеофициоз с этой точки зрения. :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну да, естественно. "Сам дурак" - наше все.

Это не я сказал.

Причем здесь проценты? Что, из двух миллионов ветераном и приравниваемых к ним по закону нельзя собрать реальных пару сотен для картинки на трибунах Кремля 9 мая? К тому же там, на трибунах, не только ветераны Великой Отечественной...

Я реально на практике владею информацией о том, как организовываются такие мероприятия... как минимум в миллионном городе Омске. Какие ряженые? Какой в этом смысл?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Какой в этом смысл?

А поговорить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Mishan сказал:

А поговорить. :)

Только об этом будут говорить еще и в СМИ и в сетях :-)

Зачем же так явно подставляться?

По закону устанавливаются следующие категории ветеранов: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств (далее - ветераны боевых действий), ветераны военной службы, ветераны труда.

На мероприятиях и трибунах присутствуют все четыре категории... за исключением  Бессмертного полка, разумеется...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Zeb Stump сказал:

Какой в этом смысл?

Это же зловещий режим. Тут всё покрыто тайной. А все документы уничтожены. Но есть пару человек в этой ветке знающих правду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

Это же зловещий режим. Тут всё покрыто тайной. А все документы уничтожены. Но есть пару человек в этой ветке знающих правду.

У "зловещего режиму" недостатков воз и маленькая тележка.   Как говорил классик,  "недостатков столько, знаешь: один вырвал, пошел дальше, а они сзади аж заколосились – и еще гуще."  Зачем же ему еще и лишнее приписывать? ;-)

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku