vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

А в экономике какие решения. Даже в цивильной Италии есть противоречия межу югом и промышленном севером,

а в Украине тем более, протестовали в основном западные регионы, а промышленность в восточных.

Рано ещё. Пока только констатировали, что состояние катастрофическое. В ответ, сейчас как раз еврокомисар в прямом эфире сообщил, что деньги уже ищут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ах, какая киса. :D

Все просто - не все кто против майдана (вариант методов действия протестующих), выступали за :censored: Януковича.

Между тем большинство (с обоих сторон) упрощают ситуацию до "кто не с нами тот против нас и как враг должен прислонен к стенке"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
IMXO сейчас время принятия популистских решений.

И фашистских планов Тягнибока и Яценюка... завтра введут обязательный экзамен на знание "истории Украины", уголовную ответственность всем, кто говорит на русском и т.д. Здравствуй 37й! И все под шумок, когда восточные ю/в-е регионы по сути не имеют представителей сейчас в Раде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
завтра введут обязательный экзамен на знание "истории Украины", уголовную ответственность всем, кто говорит на русском и т.д. Здравствуй 37й!

Не дождётесь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все просто - не все кто против майдана (вариант методов действия протестующих), выступали за :censored: Януковича.
Не нужно быть за Царя или против. И исходя из этого относиться к людям.

Совсем наоборот - смотреть на людей, и исходя из этого понимать, как врут и куда тянут процарские сми.

Проще говоря - оставаться человеком, переступая через лозунги и царей.

 

 

И фашистских планов... завтра введут обязательный экзамен на знание "истории Украины", уголовную ответственность всем, кто говорит на русском и т.д. Здравствуй 37й! И все под шумок, когда восточные ю/в-е регионы по сути не имеют представителей сейчас в Раде.
Как страшно жить... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здравствуй 37й! И все под шумок, когда восточные ю/в-е регионы по сути не имеют представителей сейчас в Раде.

Не нагнетай, что/кто мешает депутатам восточным регионам там заседать. Если они боятся ответственности или за себя

то наху :censored: такие депутаты регионам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И внезапно:

 

Ах, какая киса. :D

ММММ

Прошу прощения, если человек изначально кого то поддерживает, то дальше - всё, что бы не происходило (не будем обсуждать снова, все в курсе, тему отложили (не без команды сверху),

не имеет права сомневаться, шаг вправо или влево - :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"У россиян шок.. Оказывается президентов можно менять без их разрешения" (с)

 

Спасибо украинцaм и Майдану!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(не будем обсуждать снова, все в курсе, тему отложили (не без команды сверху)

шаг вправо или влево - :censored:

(получается не очень).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю то же самое! ;)

Это предсказуемо. Дальше по сценарию будет что-то типа:

 

Что вы, братцы?.. Я ж за вас

Потерял в атаке глаз!..

Нешто я когда посмею

Супротив народных масс!..

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Была б я украинкой - я бы гордилась.

Всем остальным есть, чему поучиться у украинцев (и воля, и сплоченность, и идеалы).

в 2004м уже одна революция была, с ней было связано много надежд, она принесла много радости, чем это кончилось мы все видим сегодня.

поэтому у украинцев можно будет чему-то поучиться только тогда, когда у них действительно что-то изменится к лучшему.

сейчас, лично у меня, нет уверенности, что места яныка и ко. не займет очередной жулик.

 

среди украинских друзей существует теория, что если будет снова жулик, снова соберут майдан и снова скинут, и будут так повторять пока не станет хорошо, мое мнение - хорошим это не кончится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не нагнетай, что/кто мешает депутатам восточным регионам там заседать. Если они боятся ответственности или за себя

то наху :censored: такие депутаты регионам.

Без комментариев

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ах, какая киса. :D

редкий случай в данной теме, когда я с тобой на 146% согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku