vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

ну и зачем ты его задал? Что бы слегка накалить обстановку?

Финансирование прекратилось не иначе.

StYlus.

Мамой клянусь. Ничего личного;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я б так жил:

 

Как же ты мир, бедолага, спасаешь с такими ответами.

 

Ущербным увы, это не понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим, ну, ты же вменяемый человек, насколько я помню. Почему тормоза теряешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно , что "говнокотеги" и "говнодустеры" (С) свалили из темы :rolleyes: Финансирование прекратилось не иначе.

 

Я предупреждал? Предупреждал. Не обижайтесь.

Как первому - потому и скромно. Три дня бана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну и зачем ты его задал? Что бы слегка накалить обстановку?

Чтобы проиллюстрировать ответ на заданный раньше вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шляпу сними. Похож сильно на персонажа:-)

Сорри, перед ХХХ шляпу не снимаю ;)

 

Кстати и лицо свое не скрываю, в отличии от.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако должен заметить, что сообщение коллеги было не о Харькове.

Ты прав!

Теперь, когда читаю утром, то понимаю, что инфу о начале беспорядков в Харькове прочитал вместе с появлением сообщения тут о запрете телетрансляций из России. Дальше вмешалась ночная усталость, - все инфы слились воедино, и я запутался. Будучи сонным, уже позже прочитал, что в Харькове всё в порядке, и ответил невпопад.

 

Зато гляди, как классно передёрнул. Получилось прям как у вас. Человек - про одно, а ты ему - про то же (Leda, ;) ...), но одновременно про совсем другое, уходя в сторону. Вот и подумалось... Я-то - ночью сонный. А вы, когда днём? Что курите?

 

Но не буду уподобляться...С запретом ТВ России - фигня. Всё вернётся на круги своя - и ТВ вернётся. Просто, как при землетрясении, сейсмограф, нарисовав кривую резко вверх, просто не может потом не нарисовать резко вниз - зато в итоге всё будет хорошо в очищенной и единой Украине.

 

То же самое (про сейсмограф) относится и к твоим ссылкам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про Юлю

Эта мысль - не одинока! Сегодня она, думаю, наберёт силу. Знаю ещё один ресурс, где в теме о событиях в Украине, не в пример нашему форуму, никакого срача (при сохранившейся полярности мнений) и полный конструктивизм. Так вот там все сошлись в таком же мнении о ЮВ. Это никак не умаляет достижений революции. Если б я со своей стороны упрекнул бы в чём-то Майдан, так это в том, что при всех прозвучавших вчера с трибуны благодарностях, о Кличко - никак! Так не делается. Руку подал зэку на переговорах? Просто воспитанный человек. Ничего не сделал для Майдана? Зато сохранил хладнокровие! Но и это лишь кривая событий, которая вернётся на своё место. А Юле все желают скорейшего выздоровления. Можно и в Европе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы, когда днём? Что курите?

 

Но не буду уподобляться...С запретом ТВ России - фигня. Всё вернётся на круги своя - и ТВ вернётся. Просто, как при землетрясении, сейсмограф, нарисовав кривую резко вверх, просто не может потом не нарисовать резко вниз - зато в итоге всё будет хорошо в очищенной и единой Украине.

 

То же самое (про сейсмограф) относится и к твоим ссылкам.

Да так же в принципе, правда сейчас не курю. И более того, совершенно согласен с Вами о ТВ и по ссылкам которые чуть выше, а цель - что бы тех кривых было чуть меньше.

И более того, открою Вам страшную тайну Тсссс - изначальная позиция существенно ближе к майдану, чем к янику. И если бы судьба занесла в Киев не в ... и ... а в 2013 году, то был бы на майдане, правда морщился бы при криках с эстрады, элементы манипуляции не переношу, хоть и понимаю.

А при попытке неспровоцированного штурма взял бы в руки (да в общем всё что попало) и понеслась. И очень хорошо понимаю ситуации когда всё свой/чужой (были преценденты).

Но мы - здесь, и мы можем смотреть с разных сторон. Мне в общем то всё равно на каком языке читать, чешском, русском или украинском. Форум русскоязычнуй и рекомендовано (при прочих равных) использовать русский язык. Кто это понял и адекватно реагирует на мои сообщения - спасибо Вам. Кто считает меня :censored: - мне понятна и Ваша позиция, поэтому на грубости не реагирую и уж тем более грубостями не отвечу.

 

З.Ы. Всем кому это близко - С праздником Вас! Поднимаю бокал с Вами. :beer:

Кому это далеко - игнорируйте. Прошу Вас, не реагируйте никак, не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku