vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=g-wxAWkN8g0&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=g-wxAWkN8g0&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего ж терпели, вроде в 1991 году все уже было можно

Вам столько страниц объясняли, но ведь бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего ж терпели, вроде в 1991 году все уже было можно :rotfl:

Эсли это мне, то я уже ответил выше. Цитирую - "Не ваше дело!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заявление Президента Украины Виктора Януковича

 

Политическую суть заявления комментировать не буду.

Удивительная безграмотность законного президента поразила даже меня, для которого правописание всегда было проблемой.

Спецы, просвятите меня - это официальное заявление главы государства или сочинение двоечника "как я провёл вчерашний день и что видел" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О!!! выпустили из тюрьмы бывшего премьера и судя по всему будущего (на выборах в мае 2014) президента - Тимошенко.

Выехав на инвалидном кресле с "хазы" она уехала на Гелендвагеле.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алекс Юстасу. Информация к размышлению:

 

Сегодня мне мой 8-летний(!!!) сын заявил (в переводе на язык взрослых дядек и тётек), что считает действия Верховной Рады нелегитимными; позицию Януковича предательской; события в Харькове - провокацией, усугубляющей положение; предположил раскол Украины на 2 части. Столицей Восточной, пророссийской Украины по его мнению должен быть Курск(?); парламентско-президентскую форму правления считает не правильной и даже утопической; ни Януковича, ни Тимошенко он не видит во главе государства......

 

ЗЫ Я в шоке..... ПОЛНОМ!!! :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Трудно прогнозировать, что получится из продолжающегося кризиса на Украине. Но ситуация требует более активного подключения ЕС и США, которые должны использовать те рычаги влияния на украинскую правящую элиту, которые у них явно имеются, включая свою финансовую разведку. Но самое важное для Запада то, что он понимает: чем бы ни закончился кризис на Украине, он окажет серьезное воздействие на общую ситуацию в постсоветской Восточной Европе, а также на внутриполитические процессы в России. А это уже больше, чем одна страна.

 

Войчех Конончук — старший научный сотрудник варшавского Центра восточных исследований (Centre for Eastern Studies) и приглашенный научный сотрудник вашингтонского Центра Вудро Вильсона (Woodrow Wilson Center).

Чего хочет Россия на Украине

("The National Interest", США)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алекс Юстасу. Информация к размышлению:

 

Сегодня мне мой 8-летний(!!!) сын заявил (в переводе на язык взрослых дядек и тётек), что считает действия Верховной Рады нелегитимными; позицию Януковича предательской; события в Харькове - провокацией, усугубляющей положение; предположил раскол Украины на 2 части. Столицей Восточной, пророссийской Украины по его мнению должен быть Курск(?); парламентско-президентскую форму правления считает не правильной и даже утопической; ни Януковича, ни Тимошенко он не видит во главе государства......

 

ЗЫ Я в шоке..... ПОЛНОМ!!! :wacko:

 

Это наверное оттого, что Вы дома о погоде много говорили, дети - они такие .... :rotfl:

Моё у бабушки непринуждённо так: "Мы сюда только нажраться ходим".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Устами младенца... Кроме Курска.

 

Пару лет назад общалась с одним чешским десантником, недавно вернувшимся из командировки в Курск, он был уверен, что это украинский город.

Мысль материальна, а карты кроятся на наших глазах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смех смехом.... А ведь Курск-то совсем не далеко... И ведь ни Магадан (муссированный дома), ни Новосибирск, ни что другое он не назвал.

 

ЗЫ Я сам с кандачка не смог определить хотя бы примерное место Курска на карте. :blush:

ЗЫЫ Откуда????? :wacko::blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku