vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

о снайперах

американский неадекват на Майдане: "Гаагский трибунал запросил списки 'Беркута'"

не все оно такое черно-белое на том Майдане...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нешто я когда посмею

Супротив народных масс!..

 

ышшо как
:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь главное не стать "вторыми Януковичами

Тык сразу вспоминается революционный матрос с фразой "кто-тут временные"?

 

Что ходят сделать - парламентскую республику, а там крайнего нет есть

коллективная без ответственность :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня сильно забавляют постоянные муссирования имени Путина, российского следа и т.п. практически во всех украинских темах. Русаки хоть честно говорят, что им мешают дороги и дураки. А у украинцев регулярно все время кто-то со стороны виноват :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если гос.чиновник/депутат будет бояться за свою жизнь не будет судей, милиции и .т.д.

Не нужно идти в политику только за баблом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ах, какая киса. :D

Природа Котигов она така... там лизну, тут лизнул. ))

 

Меня сильно забавляют постоянные муссирования имени Путина, российского следа и т.п. практически во всех украинских темах. Русаки хоть честно говорят, что им мешают дороги и дураки. А у украинцев регулярно все время кто-то со стороны виноват :crazy:

Глядя на СМИ Росии и Ураины, я бы так не сказал. Или это все бендеровские провокаторы? ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

о снайперах

 

Спасибо. Пропустил мимо внимания.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо. Пропустил мимо внимания.

 

Не, ну Старикова принимать в расчет, это несколько перебор. Стариков - это ж один из городских сумасшедших. На лурке все ни в бровь, а в глаз про него написано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если гос.чиновник/депутат будет бояться за свою жизнь не будет судей, милиции и .т.д.

 

Нет конечно. Просто меня не удивит особо, если завтра 106% голосов "за" в ВР будет.

А если ещё и в туалет не пускать (и такое в истории было), то скорость принятия нужных решений будет олимпийской.

Только гос. строй нужно по другому называть, а так - всё нормально! Демократично

 

З.Ы. Я - не знаю, как буду реагировать, если мой ребёнок по телефону мне скажет, что я должен делать, иначе злой дядя ...

И даже в том случае, если этого требует революционная необходимость, жить в такой стране/режиме, мне не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С экономикой что будут делать?

Отнимут наворованное, поделят и разворуют?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну Старикова принимать в расчет, это несколько перебор. Стариков - это ж один из городских сумасшедших. На лурке все ни в бровь, а в глаз про него написано.

Да хоть юродивый на паперти, если вопрос правильный задал. Хотя этот вопрос и тут всплывал 100 раз. И у Беркута такие убитые есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С экономикой что будут делать?

Отнимут наворованное, поделят и разворуют?

На памятниках металл добрый, тот ещё.

 

Рада отдала Межигорье народу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ёлы, только увидел, что я стартанул когда-то этот топик "Украинцы, а нам стыдно?"

Попробую предложить (не приказать, а просто предложить), россияне, сделайте, пожалуйста, свой топик, например, "Оценка событий в Украине гражданами других стран".

Реально, здесь ж не протолкнуться из-за вас, а вас вроде и не приглашали, еще раз название топика: "Украинцы, а нам стыдно?".

Без обид, обещаю на ваш топик - я ни ногой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ёлы, только увидел, что я стартанул когда-то этот топик "Украинцы, а нам стыдно?"

Попробую предложить (не приказать, а просто предложить), россияне, сделайте, пожалуйста, свой топик, например, "Оценка событий в Украине гражданами других стран".

Реально, здесь ж не протолкнуться из-за вас, а вас вроде и не приглашали, еще раз название топика: "Украинцы, а нам стыдно?".

Без обид, обещаю на ваш топик - я ни ногой!

А кто на 50% ? У кого там знакомые, родственники, первая любовь ?

Экзамен на знание языка сдать ? Или сразу на процедуру обмеривания головы ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku