vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Leda, если вдруг будешь забанена да при этом, если вдруг будешь икать, то значит в этот момент я пишу на форуме то же самое, что в этот момент не можешь написать ты.

 

Впрочем, теперь это будет всегда, когда буду задумываться над "то же" / "тоже" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди-люди, ну я же попытался только предложить. Могли хотя бы сделать вид, что прислушались.

 

Прислушались. Надо действительно попробовать. Вот - новая тема для неукраинцев.

Прошу всех форумчан, не считающих себя гражданами Украины писать только там. Результаты мне ну крайне интересны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу всех форумчан, не считающих себя гражданами Украины писать только там. Результаты мне ну крайне интересны.[/b]

Если ради поприкалываться, то не нужно было "прислушиваться".

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понимаю - что тебе не нравится? Все не граждане Украины теперь пишут там. Мир. Дружба. Жевачка! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все не граждане Украины теперь пишут там.

Не проверял.

Но верю.

Нам чужого не треба...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не понимаю - что тебе не нравится?

Удивило твое изобретение "не считающих себя гражданами Украины". Я пересмыслился под вечер. Проехали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное, нужны пояснения по поводу разделения. Моё мнение.

Есть граждане Украины, у которых однозначно больше информации по событиям - не только от источников инета ("логика"). И есть люди, которые вспомнили, что нужно обсудить события в Украине под воздействием аткуальной инфы ("эмоции"). Ессно, получилось напряженное общение.

В-общем, здесь нет стремления разделить национальности - здесь попытка разделения "логики" и "эмоций".

Ну и может я не прав, я предложил разделение на форумы, я никому не запрещал писать здесь. И не запрещаю. Конечно, можно накрутить себе и бОльшее значение наличия двух топиков ("эмоции"). Тогда напомню - было предложение, а не ультиматум, и ваше личное дело - где писать и что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет уж! В этом топике существуют два мнения - ваше и неправильное. Так что это попытка перенести "неправильное" в другой топик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОК, думал поймете. Значит, я прав, все-таки "поприкалываться" решил. Молодец!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОК, думал поймете. Значит, я прав, все-таки "поприкалываться" решил. Молодец!

 

Надежда развести "логику" и "эмоции" по разным топикам провальна изначально, ибо у пишущего здесь большинства своих эмоций как-раз хоть отбавляй, если вместо конструктивного диалога они скатываются к ярлыкам и оскорблениям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
("логика")

("эмоции")

Всё верно.

Ты какбуд-то оправдываешься. Не стоит оно того. Надеюсь, тема продолжит свою жизнь в рамках конструктивной логики. А если появятся не в меру эмоциональные, то их приструнит Админ И Страция. А эмоций в меру всё равно не избежать, так что будет и тут интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надежда развести "логику" и "эмоции" по разным топикам провальна изначально

Еще раз было предложение. Оно может быть: 1) глупым, неправильным; 2) вероятным и обсуждаемым. Но делать отдельный топик на основе - нате получите, "ваше и неправильное" - это твое решение. Надеюсь, ты не будешь на меня сваливать причины появления нового топика, твоей игрушки.

 

Не стоит оно того.

Та думал, то недопоняли. А там ВООБЩЕ не поняли. :) Забыл уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне вот другое интересно - в том что проффесор-г***но, никто вроде не сомневается - а какое назначатвыберут ему на замену ? Пока все это, включая ликование толпы и чествование героев революции, напоминает всякие свержения Мобуту Кабилой или Оботе Иди Амином.

ПС ни на чьей стороне, если че.. На УА не жил, кроме как в лесах закарпатья на мото там не был, и кто над кем царствует абсолютно пофиг. Мнения многих хороших знакомых с УА диаметрально различаются, все сходятся только в одном - верхи разбираются кто ближе к гешефту, идеалисты и выполняющие приказ погибают, быдло и гопота ликуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще раз было предложение. Оно может быть: 1) глупым, неправильным; 2) вероятным и обсуждаемым. Но делать отдельный топик на основе - нате получите, "ваше и неправильное" - это твое решение. Надеюсь, ты не будешь на меня сваливать причины появления нового топика, твоей игрушки.

 

Знаешь, чего не понимаешь ты и подобные? Того что мое отношение к вопросу очень близко к подходу А2К - я не на чьей стороне. Проще говоря - меня значительно больше интересует спокойствие на форуме, и твое предложение пришлось во время.

А впрочем - ну вас всех нахрен, пересритесь, передеритесь тут. Вы-ж цивилизованные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни на чьей стороне?

 

Нет уж! В этом топике существуют два мнения - ваше и неправильное. Так что это попытка перенести "неправильное" в другой топик.

По поводу твоего посыла - взаимно. Я тебя не просил что-то делать, "миротворец".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku