vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Если кто помнит "мирный" развод чехов и словаков, там тоже было на грани гражданской войны.

Да ну. :) Развод помню прекрасно. Но грань гражданской войны - совсем нет.

Местечковую ругань за передел границ, но уже после разбега, - помню.

Но все из-за того, что многие деревни не хотели отходить под Словакию, и линию границ все никак не могли скорректировать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оружие - не разношёрстное. Автоматы Калашникова - много, и ничего другого.

Нет у мирного населения даже ста единиц однотипного оружия и муниции к нему. Это однозначно с одного места, с одной оружейной комнаты, а не из погреба.

с разморозкой тебя.

вчера еще писали о похищении 1.5 тысяч стволов и одной пушки. наверное эти стволы на переплавку отправили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Будет и в РФ свой "майдан" с освежающим исламским компонентом, дождетесь братья славяне своей славы на первых полосах мировой прессы.

был уже, в отдельно взятом регионе, и без ваших там тоже не обошлось.

http://www.phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?f=5&t=3927

потушили.

 

И кто говорит на украинском языке на Украине? Кому положено, да?..

та говорят, говорят, но судя по лайву - мало кому это дается без труда.

 

И это я так понял тока начало .... :) Вообще странно , в Чехии украинцы могут митинговать, а в Киеве нет :)

потому, что на жизнь чехии это никак не влияет, наоборот - бесплатный аттракцион.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем нам ЭТО в Праге?!

 

http://praha.idnes.cz/cesti-ukrajinci-v-pr...praha-zpravy_zt

Как это зачем? Полиция внимательно просматривает отснятые материалы. Неадекватных потом потихому сольют.

«Тараканов нужно давить пока их единицы»

И касается это не только и не столько Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому, что на жизнь чехии это никак не влияет, наоборот - бесплатный аттракцион.

 

Даже бесплатно - не нужен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вчера еще писали о похищении 1.5 тысяч стволов и одной пушки. наверное эти стволы на переплавку отправили...

не читал...

ссылку не требую - нет оснований не верить. Допустим...

 

Другое скажи. Оружие сегодня на улицах Киева именно из той похищенной партии 1.5 тыс.? Ты уверен? Откуда такая безапеляционность?

 

Только хорошо бы поговорить без сопроводителей из вашей палатки... Надоели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как это зачем? Полиция внимательно просматривает отснятые материалы. Неадекватных потом потихому сольют.

 

И касается это не только и не столько Праги.

 

"потихоньку" может длиться долго и иметь ненужные последствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другое скажи. Оружие сегодня на улицах Киева именно из той похищенной партии 1.5 тыс.? Ты уверен? Откуда такая безапеляционность?

дорогой друг, где ты увидел безапеляционность ? безапеляционность была с твоей стороны, когда ты утвержал что у протестующих оружия нет. я тебе лишь указал, что оно у них есть.

а откуда взялся каждый конкретный автомат из которого стреляли на улицах - мне лично не ведомо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты зачем в Праге?

 

Не для того, чтобы проводить демонстрации за другую страну (хотя, твой вопрос, конечно, тупой излишний, и можно было не отвечать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на громадьском только что был опубликован перехват переговоров снайперов.

снайперам было сказано - прикрывать беркут, следить за вооруженными, работать по выстрелам, наблюдать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дорогой друг, где ты увидел безапеляционность ?

ок... согласен...

давай продолжим на уровне ВОЗМОЖНОГО (ведь фактов нет ни у меня, ни у тебя)

 

Можешь не объяснять мне свою логику. Я её понимаю - майдановцы похитили оружие, чтоб вооружить им своих безоружных бойцов (а чё? логично!)

И я не буду доказывать, что в этом нет логики. Более того, не буду высказывать нелестные отзывы о спецслужбах, допустивших не только похищение, но и переброс в столицу такого количества оружия - вот же ж клоуны! Как так можно?

 

Я скорее соглашусь, что украинские спецслужбы не такие идиоты (в каком свете ты их представил), и они никогда не допустили бы ни такой кражи, ни такой транспортировки оружия. Но они запросто могут сфабриковать дело по факту кражи (это уже моя логика), чтоб потом слить нечислящееся (ибо украдено) оружие радикалам-антимайдановцам. Не логично? Заметь, я это не утверждаю. Я просто спрашиваю - нелогично?

 

Остаётся определиться, какая версия более вероятна? Спецслужбы - лохи! Или всё же спецслужбы - спецы в своём деле?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Та канешна , пусть там друг друга убивают ,а мы не при делах ... нам такое не надо ... нас это не касается ... всех это касается .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
допустивших не только похищение, но и переброс в столицу такого количества оружия - вот же ж клоуны! Как так можно?

мне тоже непонятно, как это можно было допустить. но тем не менее факт остается фактом, одну оружейку разворовали.

 

Я скорее соглашусь, что украинские спецслужбы не такие идиоты (в каком свете ты их представил), и они никогда не допустили бы ни такой кражи, ни такой транспортировки оружия.

это не я придумал, я бы тебе нагуглил, но гуглить по украински я не умею, а в русский текст ты не веришь. патовая ситуация.

 

Та канешна , пусть там друг друга убивают ,а мы не при делах ... нам такое не надо ... нас это не касается ... всех это касается .

когда убивали и убивают в ираке, ливии, египте, сирии - нас это касалось ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku