vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

"потихоньку" может длиться долго и иметь ненужные последствия.

Ну что Вы, это же не "кровавый режим". Тут попасть "под колпак" - как два пальца об асфальт, а тут и повод и готовый материал, всё как на тарелочке.

Ставится прослушка, которая расходится как круги по воде, ляпнул "ключевое слово" - и привет. Выразился излишне сложновы :censored: и там же - "зашифрованная коммуникация".

Опрашиваются соседи (кто что слышал, видел ....) а верьте мне, чешские бабушки знают о Вас столько, сколько и Вы сами не знаете.

Проверяется "дувод побыту" и ещё 2000 разных параметров, причём у всех, кто имел "счастье" в эти круги угодить.

Как пример, позвонил Вам такой счастливый "митингующий", рассказал свою версию событий в Киеве (при этом ключевых слов будет .....) и у вас вдруг начала страшно быстро разряжаться батарея в телефоне. Если кто не в курсе, телефон в "ждущем режиме" слышит разговоры в соседней комнате в достаточном для "приобщения к делу" качестве.

Короче и себя подставляют и знакомым могут :censored:

Обвиняющие меня в паранойе - идут лесом, полем, лесом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не для того, чтобы проводить демонстрации за другую страну

А сам из какой, что-бы рассказывать чего в Праге быть не должно?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это не я придумал, я бы тебе нагуглил, но гуглить по украински я не умею, а в русский текст ты не веришь. патовая ситуация.

поторопился я, гуглотранслейт творит чудеса

 

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?z_...bjectId=1302842

http://newsradio.com.ua/2014_02_19/V-vano-...oju-bo-pripasi/

 

(кстати информация отличается от того что читал вчера, в русскоязычных писали про 1.5 тысячи стволов и пушку)

 

 

Если кто не в курсе, телефон в "ждущем режиме" слышит разговоры в соседней комнате в достаточном для "приобщения к делу" качестве.

Короче и себя подставляют и знакомым могут :censored:

Обвиняющие меня в паранойе - идут лесом, полем, лесом.

я то лесом пойду, но телефон, даже если очень захочет, никак не услышит, что там в соседней комнате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на громадьском только что был опубликован перехват переговоров снайперов.

снайперам было сказано - прикрывать беркут, следить за вооруженными, работать по выстрелам, наблюдать.

Что вообщем то было очевидно из видеоматериала Свободы любому непиджаку (кто знает о чём это я - поймет, а другим и не надо).

Этот факт не помешал впрочем размахивать этими фото на Вацлаваке и гулко бить себя пяткой в грудь.

Специалистам Свободы это было тем более понятно (что именно делают снайперы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это не я придумал, я бы тебе нагуглил, но гуглить по украински я не умею, а в русский текст ты не веришь. патовая ситуация.

блин же ж...

я тебе верю...

 

Более того, я твою версию могу обрамить более качественно, чем это сделал ты: украденное оружие не могли привезти ПРЯМО на Майдан, ибо это международный скандал. Вот его и раздали на улицах (типа титушкам, заодно подставили МВС), а потом уже "просочили" на Майдан (один АК я даже лично видек на видео). Чё? Нелогично? Ышо как логично! Но я в это не верю.

 

Как и ты не веришь в то, что не спецслужбы раздавали сегодня в Киеве оружие. Можешь не верить дальше. Будем не верить взаимно - это допускается. Но что нелогично в моей версии: "спесцлужбы запросто могут сфабриковать дело по факту кражи (это уже моя логика), чтоб потом слить нечислящееся (ибо украдено) оружие радикалам-антимайдановцам"?

 

поторопился я

ок... несущественно...

вопрос мой выше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я то лесом пойду, но телефон, даже если очень захочет, никак не услышит, что там в соседней комнате.

Лесом идут другие, тут скорее обвинение в тех. неграмотности, что меня после 35 лет работы оставляет спокойным. Я лично с такими фактами сталкивался, чуствительность современного микрофона и его настройки позволяют творить чудеса. Разумеется если положить телефон возле орущего телевизора эффект будет другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сам из какой, что-бы рассказывать чего в Праге быть не должно?

 

Кому понравится, если, например, на "Вацлаваке" устроят демонстрацию турки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но что нелогично в моей версии?

нелогично то, что оружие было украдено после захвата оружейки сторонниками майдана, и оно никак не могло попасть титушкам. т.е. оно до сих пор остается под контролем сторонников майдана.

потому используя бритву оккама, можно сделать один простой вывод.

 

Лесом идут другие, тут скорее обвинение в тех. неграмотности, что меня после 35 лет работы оставляет спокойным. Я лично с такими фактами сталкивался, чуствительность современного микрофона и его настройки позволяют творить чудеса. Разумеется если положить телефон возле орущего телевизора эффект будет другой.

если я в пустой комнате положу телефон и отойду на 3 метра. то с другой стороны я услышу только шум. при условии, что никто не орет.

если что - я эксперимент проводил :-)

 

Кому понравится, если, например, на "Вацлаваке" устроят демонстрацию турки?

вроде как мы живем в свободной стране, и при соблюдении всех правил и норм, собираться никто не запрещает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне тоже непонятно, как это можно было допустить. но тем не менее факт остается фактом, одну оружейку разворовали.

Поделись ка пруфом на что-то более менее официальное? Потому как пока только есть официальная информация о захвате склада и о том что его опечатали.

 

Кому понравится, если, например, на "Вацлаваке" устроят демонстрацию турки?

Всем нормальным людям пофиг - при условии что все мирно. Но всегда будет баба яга в виде тебя, которая против.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снайпер на видео есть тут

 

вопрос: где гарантия, что это не провокаторы от митингующих стреляют по своим же, дабы маслица подлить?

 

Стесняюсь спросить, ты совсем ебанулся?

Это провокаторы.

 

Bet, посмотри, пожалуйста, замедленную съемку на 7.30 :( ссылка -> novosti/844597/VIDEO

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем нормальным людям пофиг - при условии что все мирно. Но всегда будет баба яга в виде тебя, которая против.

 

На "Вацлаваке" всё будет мирно, потому что там "менты". А вот отголоски (со временем) могут дойти и до "твоего" района...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так, просто для информации.. Да, конечно, "купленные все", канал - провластный, продажный (хотя, какая уже нафиг, власть?) мальчик "проработанный" , а все кто против беркута - герои.. Но может, не все так однозначно? http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/02/20/960266.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нелогично то, что оружие было украдено после захвата оружейки сторонниками майдана, и оно никак не могло попасть титушкам. т.е. оно до сих пор остается под контролем сторонников майдана.

Не, так неинтересно...

Ты какбуд-то в поддавки играешь.

 

Я твою версию в такую красивую рамочку вставил, а ты даже не поблагодарил. ;)

 

Ладно. Приходится свою версию самому в красивую рамочку обрамлять:

Спецслужбы под видом майдановцев организовывают нападение на оружейку (там, естественно, заранее предупреждены - потому и жертв нет, и не надо ломать голову вопросом, как это вообще возможно). Оружия нет. И "нетушнее" оружие раздают титушкам. Что тут нелогичного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вроде как мы живем в свободной стране, и при соблюдении всех правил и норм, собираться никто не запрещает.

 

Пока количество и "качество" "иностранного собрания" не превысит определённый уровень...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku