vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

скоты.

Да, уж обучение такое. На фото видно как стоят коллеги руки в бока.

А вообще видео анекдот напоминает.

Идет мужик видит дупло, всунал руку, бац по локоть кто-то откусил. Мужик в бешенстве сует вторую руку, тоже по локоть. Он окончательно охреневает и с криком "кому там делать нефиг!" сует туда голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
скоты.

Кто, беркут? а это да... я бы из личного опыта добавил еще и понецензурнее слов. Ну а что тут хотеть, в менты в Украине одна быдлота идет, которой хочется хоть кусочек власти иметь для ЧСВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.kp.ru/daily/26184.2/3072980/

В то время как на Майдане ежеминутно формируется ненависть к людям в форме, киевляне помогают силовикам, которые вот уже два месяца охраняют правительственный квартал от «евроинтеграторов». Несут, кто что может: еду, теплую одежду, одеяла...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В то время как на Майдане ежеминутно формируется ненависть к людям в форме

А подробнее, когда это силовиков любили в Украине? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мило смотрится *.ru х%@та в теме. :crazy:

 

.ua х%@та не так ангажирована, да? :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю когда ангажированность переходит в конкретный гон, то это уже х%@та без всяких там ру или уа.

Но .ру просто придает этому особый неповторимый оттенок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
скоты.

Да, скоты там есть.

 

Скоты, в первую очередь, те государственные начальники (в первую очередь в самых высших политических кругах), которые приказали перекрыть всю улицу демонстрантам. (Об этом уже были анализы, сколько законов они нарушили при этом.) Именно это привело к выходу среди демонстрантов на первый план радикалов (очень даже не исключено, что сначала это была работа провластных по сути провокаторов).

 

Скоты те, кто поставил солдатиков-срочников (!) внутренних войск живыми щитами между демонстрантами и профессиональным, хорошо оплачиваемым спецназом-«Беркутом». По сообщениям, в ту же роль выгоняли и часть курсантов академии МВС.

 

Скоты и многие рядовые беркутовцы, которые так хорошо горят на картинке. Это они, вопреки всем нормам и правилам, применяли водомёты при температурах –7, –10 градусов. Это они незаконно задерживали и избивали журналистов, исполняющих свои профессиональные обязанности. Это они сознательно и прицельно отстреливали из травматического оружия в первую очередь журналистов, наряду со многими другими. Это они сознательно и целенаправленно обстреливали светошумовыми гранатами в первую очередь именно те места, где работало больше всего журналистов. Это они использовали против демонстрантов не только резиновые и подобные травматические пули, но и заряды с металлической шрапнелью. Это они, хотя им и «по уставу не положено», тоже делали зажигательные смеси и закидывали ими демонстрантов — фотографий горящих митингующих тоже хватает (не говоря уж о десятках сильно травмированных другим образом).

 

Так что не спрашивайте, почему участники противоположной стороны тоже проявляют скотство. (Части из них за это платят из той же кассы.) Но о них вам уже всё и без меня рассказали совершенно честные, беспристрастные и непредубеждённые российские СМИ (и провластные украинские).

 

Всё вышесказанное — моё личное мнение как гражданина, не связанное с моей работой (но благодарное ей за доступ к большому количеству самой разной информации).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы.

 

28 ноября 2004 года. Янукович (кандидат в президенты Украины, уже поздравленный Путиным с «победой», выступая на сепаратистском сьезде членов Партии регионов и их союзников, где звучали призывы расколоть Украину, в Северодонецке Луганской области) призывает «прекратить издевательство над законодательством, над Конституцией Украины, над нарушением прав наших граждан (sic!!!), подниматься всем и решительно сказать своё слово «нет».

 

 

Так что пусть теперь не пи***, что теперь его указания выполнили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, уж обучение такое. На фото видно как стоят коллеги руки в бока.

смотрите не фото, а видео, откуда сделан этот

кадр

 

и посчитайте сколько беркутовцев подожгли за время видео.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто, беркут? а это да... я бы из личного опыта добавил еще и понецензурнее слов. Ну а что тут хотеть, в менты в Украине одна быдлота идет, которой хочется хоть кусочек власти иметь для ЧСВ.

нет, я не о беркуте, я о той небыдлоте, вероятно высокоинтеллектуальной элите украины, которая закидывает бойцов горючкой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да что вы все о Беркуте? Мол, что, такие растакие? Гнобят и мучают? - Да эти ребята, если бы надо было, они бы толпу в пол часа разогнали, и никто бы не вспомнил через пол года! - Ан нет, принимают на себя и огонь, и камни, и все остальное, что в их сторону летит.

Так что не надо о ГОРЯЩИХ РЕБЯТАХ так высказываться.

А вот та "высокоинтеллектуальная" толпа, которая зажигательные смеси да арматуру пользует, те - да, достойны уважения и всяческой похвалы, как истинные наследники дела Штефана Попеля (кстати, очень украинское имя :wacko: ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, скоты там есть.

 

государственные начальники...

те, кто поставил солдатиков-срочников (!)...

как раз этих скотов там нет, эти сидят в теплом месте и им ничего не угрожает.

 

Скоты и .. рядовые беркутовцы, ... Это они, вопреки всем нормам и правилам, применяли водомёты при температурах –7, –10 градусов.

в армии служил ? приказы не обсуждаются. сначала выполняй - потом жалуйся.

 

Это они незаконно задерживали и избивали журналистов...

Это они сознательно и прицельно отстреливали из травматического оружия в первую очередь журналистов, ....

Это они сознательно и целенаправленно обстреливали светошумовыми гранатами в первую очередь именно те места, где работало больше всего журналистов....

Это они использовали против демонстрантов не только резиновые и подобные травматические пули, но и заряды с металлической шрапнелью....

я так полагаю именно конкретно этих беркутовцев-извергов жгут ?

если нет - чем человек поджигающий первого попавшегося под руку человека в форме ? отличается от человека в форме, который лупит первого не убежавшего из толпы кидающей в него булыжниками ?

повторюсь - скоты, безусловно, есть с обеих сторон, но, на текущий момент, я вижу намного больше скотов с другой стороны.

 

Это они, хотя им и «по уставу не положено», тоже делали зажигательные смеси и закидывали ими демонстрантов — фотографий горящих митингующих тоже хватает (не говоря уж о десятках сильно травмированных другим образом).

а где гарантия, что на фото горит митингующий в которого бросили зажигающий снаряд беркутовцы, а не гопарь который просто неловко уронил свою бутылку зажигательную ?

 

Так что не спрашивайте, почему участники противоположной стороны тоже проявляют скотство.

а я и не спрашиваю, я констатирую факт.

но на текущий момент из всех и ру и уа источников, лично для меня, в негативном свете выглядят именно т.н. протестующие.

и если в самом начале я еще был возмущен жестокостью беркута, то начиная с экскаватора и избиения срочников - убедить меня в том, что плохие - это беркут, уже невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku