B.Lalala

Секс без любви и любовь без секса.

Recommended Posts

Подумалось мне, что бывает любовь до секса, а после плохого секса начинаются трудности с любовью и уже трудно сказать долго ли они продержится, это высокое чувство?

Любовь платоническая может быть, теоретически, и сохранится, а вот отношения, если только пара ну совсем не темпераментная, наверное, нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik, ну, может, предполагается, что она такая же любящая, понимающая и ответственная, или просто идеальная, и строчит там себе аналогичный опус о своих обязанностях. Вообще, у меня нет претензий по данному пункту: хочешь что-то изменить - начни с себя. Так что я нахожу это логичным. О правдоподобности не говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такой весь ответственный. Положительный.

А жена?

Именно отсутствие пожеланий к жене и настораживает.

По-моему, мужик просто честно и без позерства вник в ситуацию. Если бы от написал инструкции женской половине, то все свелось бы к банальной стычке, закончившейся известным "все мужики - козлы, все бабы - ..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любовь платоническая может быть, теоретически, и сохранится, а вот отношения, если только пара ну совсем не темпераментная, наверное, нет.

Мне кажется, что если человек интересен, то этот интерес охватывает все сферы. Узнавая человека, погружаясь в него, впитывая его суть, хочется выпить его всего.

И секс неизбежен, если нет противопоказаний (чаще нравственных).

Так что, не верю я в платоническую любовь. А также в чистую дружбу между полами. У меня есть друзья мужчины, но иногда я ловлю себя на том, что мечтательно разглядываю их ягодицы. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, не верю я в платоническую любовь. А также в чистую дружбу между полами.

+1 :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, мужик просто честно и без позерства вник в ситуацию. Если бы от написал инструкции женской половине, то все свелось бы к банальной стычке, закончившейся известным "все мужики - козлы, все бабы - ..."

Если бы "мужик" написал инструкции, я бы тоже с интересом прочитала. Одно дело, когда ворчит собственный муж, и совсем другое, когда абстрактный современник живым языком излагает по пунктам, над чем надо работать. :)

А в ситуацию он вник, на мой взгляд, с великим позерством. Так и хочется пойти растолкать спящего и сказать: "Во, смотри, какие бывають мужчины" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, не верю я в платоническую любовь. А также в чистую дружбу между полами. У меня есть друзья мужчины, но иногда я ловлю себя на том, что мечтательно разглядываю их ягодицы. :D

Ну, конечно. Не устаю цитировать: "дружба дружбой, но куда же девать либидо?!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же считаю, что именно так. Природа наградит его(её) болячками с жизнью несовместимыми ранее, чем того, кто живет и с любовью и с сексом. Подумайте сами. Зачем природе такие особи, не способные любить и нежелающие размножаться. Нонсенс.

Насчет болячек - вопрос крайне спорный. ВИЧ, Гепатит C и прочее пока никто не отменял. Да и те же монахи, как не странно, живут весьма долго. Тему природы, что ей там зачем нужно, я бы на вашем месте вообще бы не поднимал - проиграете. Во-первых, если уж такой логике следовать, то человечество создает такую немерянную нагрузку на экосистему, что природа ищет разные пути ее (нагрузку) сократить. Это вам скажет любой биолог. Разные новые болезни - это как раз проявления этого процесса. Так что, природе, скорее, наоборот нужны (и сильно) человеческие особи, которые не желают размножаться. Если смотреть под другим углом, никто не будет спорить, что современный человек уже достаточно далеко отошел от всякого рода естественности. Он делает что угодно, но не выполняет свою видовую программу, как другие живые существа. Или выполняет, только у него она (программа) совершенно уникальна и сложна. У человека есть масса других целей и желаний, чем просто тупо размножаться. Что бы узнать причины нежелания размножаться, достаточно посмотреть любую статью по демографии. Если изложить коротко, человек живет НЕ для воспроизводства. А уж насчет того, что природе не нужны особи, не способные любить - то это и вовсе смешно.

Во имя чего тогда природа дарила им жизнь?

Хороший вопрос. Вы полагаете, во имя размножения? Тогда мне вас жаль. Да и природа ли подарила эту жизнь?

Секс и эмоции, подаренные любовью, настраивают человека на здоровый жизненный ритм.

Ну да, конечно. Иногда эмоции подаренные любовью настраивают на столь здоровый ритм что хочется нажраться и с моста в речку. Историю про Ромео и его girlfriend помните?

Не рожавшая и нелюбившая, как и старый вайлук - зачахнут быстрее, чем регулярники.

Доказательства?

Природа даже репродуктивный возраст женщины продляет пропорционально кол-ву родов.

Репродуктивный, может, и да. Хотя не факт. А вот общее здоровье после родов обычно ухудшается, это подтверждают врачи. Рождение ребенка - это сильнейший стресс для женского организма. Многократные роды - многократный стресс. Простой пример. Два одинаковых автомобиля. Оба исправны и регулярно обслуживаются. Только один используется для поездок на работу и в магазин, а второй - для экстримальных гонок по грунтовым дорогам. Какой "проживет" дольше?

Тоже самое касается и мужчины. У кого сосуды регулярно наполняются кровью, особенно мелкие(сами знаете где кроме мозга),

Можно подумать, вы как идеальная советская пионерка не знаете, что и у мужчин и у женщин эти самые сосуды наполняются и расслабляются вполне регулярно, даже если своим сексуальным партнером является сам владелец этих "сосудов".

того инсульт и инфаркт реже "ципнут" и склеротическими бляшками такие сосуды сложнее зарастают.

Вроде, о других сосудах говорили, которые ниже...

В петлю - рано

А когда будет не рано?

 

З.Ы. Я совершенно не собираюсь отрицать, что сексуальные отношения - есть гуд. Но вы высказываете столь категоричные утверждения, что не спорить с вами просто не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А начиналось всё с кибуца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... мне вас жаль. Да и природа ли подарила эту жизнь?
А кто?Хм... А стоит ли дальше дискутировать. Эту тему спустить к Игорю. Это его тема а вы его прихожанин. А в тех темах - я не участник. Далее я пас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да...развили темку... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто?Хм... А стоит ли дальше дискутировать. Эту тему спустить к Игорю. Это его тема а вы его прихожанин. А в тех темах - я не участник. Далее я пас.

 

А что я сказал? Какой, блин, прихожанин? Не знаю, чего вы там подумали про меня. Вы, похоже, навешивать ярлыки хорошо умеете. Я вовсе НЕ собираюсь разводить тут религиозную тематику, как вам кажется. Я вообще не принадлежу к адептам какой-либо религии. Про жизнь, это так, к слову я заметил. Ведь никто же из здравомыслящих ученых не уверен на 100% в верности современной эволюционной теории. Просто, где кончается сомнение, кончается и наука. Кстати, вы опять передергиваете - "мне вас жаль" относилось к другой мысли! Так что, продолжить дискуссию у нас еще есть шанс. Просто, полегче на поворотах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в тех темах - я не участник.

Не удержал ЕфрейтоР образ.... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я, честно говоря, не ожидала, что на эту тему получится 6 страниц наговорить. Казалось, обсуждать нечего. А тут оказывается и подраться можно :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не удержал ЕфрейтоР образ.... B)

 

Два сапога - пара, причем один в кармане другого. :)

 

 

Так на такие "сладкие" темы, говори не переговори, не выговоришься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku