ukfsv

парикмахер

Recommended Posts

Я ничего не писала о мастере. Мой пост был всего-то реакцией на слова

очень хорошо стрижет,можете мне поверить
и потом еще в конце
горячо рекомендую!!!
. в моем понимании, говоря такое, человек несет некую ответственность. Именно это я хотела подчеркнуть, ничего более. Мастера лично не знаю, не стриглась, не видела. И вообще там был смайлик:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алена Беляева очень хорошо стрижет,можете мне поверить

"Москва" (здешняя), по определению, "криво и коряво" стричь не может, да и не умеет.

 

все очень индивидуально, вам понравилось, а другому может быть ну вообще никак. У всех разные представления о прическе, парикмахере, укладке и проч.

Конечно, что закажете, то и получите.

 

Тем более, есть еще такой момент, что в первый раз мастер постарается хорошо вас подстричь, а как придете еще раз, так наделает черти-чего.

Мастер не ПОстарается, он просто делает и все. (причем то, что вы заказали и на чем настояли, хотя вам что-то и рекомендовали) Старается ученик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ничего не писала о мастере. 

И я не писала, что вы что-то писали о мастере.

 

Мир дружба жвачка! :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я была у Лены (Алены) и могу только подтвердить, что человек знает, что он делает.. Как тут неоднократно писали, после того как она меня подстригла ( 2 месяца назад) волосы по-преженму укладываются почти сами и по-прежнему хорошо выглядят. Так что спасибо еще раз и в след раз снова поеду к Лене, хоть и это на противоположном конце Праги

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера детишек у Лены постриг.

Очень большое спасибо говорю :). Хотя старший, конечно, мог бы какую-то прическу себе выбрать, а не "так, как у папы". Но у папы голова в шлеме мотоциклетном потеет, если волосы длиннее 4 см, а у ребенка-то такой проблемы нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знаю очень пошлый анекдот про "так, как у папы" и мальчика, который плохо кушал.

Но не расскажу, как-то боязно... :)

 

У Лены была четыре раза.

vita, вы не в курсе, в пятый раз могут возникнуть осложнения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гммм Брейк ! :)

 

Как написала "Оушен" : " Мир , дружба, жевачка" !!!

 

Человек немного неправильно выразил свою мысль , получилось действительно не очень красиво . Но люди тут обитают , в большинстве - АДЕКВАТНЫЕ, и умеющие читать и понимать все как надо :) !

 

Я очень рад что VITA нашла себе мастера , и довольна им .

Все что я могу пожелать всем - такого же счастья . Найти мастера , который Вас будет полностю устраивать !

 

По сему , давайте жить дружно ! Все прекрасно знают , кто и как стрижет ( и так далее ) в Праге , и к кому стоит ходить , а к кому нет !

 

В данной ветке , обычно обсуждали , советовались ... если людям захотелось написать приятные слова , то не стоит их воспринимать как " очередной пиар" ! Мы далеки от этого , и не стримимся завоевать весь мир !!!

 

PS хотя от последнего вопроса Сатеник , я под столом :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
люди тут обитают , в большинстве - АДЕКВАТНЫЕ

Ты кого это тут адекватным обозвал, а?!

 

B)

 

Я знаю очень пошлый анекдот ...

Но не расскажу...

А и не надо. Мы его и так знаем. Фи, какая ты пошлая :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в пятый раз могут возникнуть осложнения?

Тут пропущен главный вопрос: какие в пятый раз могут быть подводные камни :^)

 

ЗЫ.

Мы далеки от этого , и не стримимся завоевать весь мир !!!

Правильно будет "не стремаемся" :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После очередного похода к парикмахеру еще раз убедилась что моя Лена (не путать с Пуха женой) луччий парикмахер. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... после того как она меня подстригла ( 2 месяца назад) волосы по-преженму укладываются почти сами и по-прежнему хорошо выглядят. ...

0!

Подтверждаю! Нам всем очень понравилось. Мой российский пахер-махер очень удивился, когда узнал, что я 3 месяца назад стригся. Прическа была вполне приличная. В следующую поездку в Прагу буду подгадывать там же и постричься.

Так что, Лене большой респект с приветом! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто пробовал http://www.inoa.cz/inoa/_cs/_cz/index.aspx#/page=dispatch ?

Оправдывает бабло, которое стоит или очередной красивый способ отъема денег у женского населения?

Только вернулись из Парижу :) , там проходила очень большая парикмахерская выставка.

Я вообще не ходок на такого рода мероприятия , но тут получилось что зашел ....

 

Я Вам скажу ! Какой только хрени не придумают , для отъема денег у ... ВСЕХ ! :)

Видел и ИНОА , но тут я не спец , ругаться не могу :)

 

Но вот зачем изобретать велосипед ?????

 

И так ! Мойка ! С колонками и цветным " потолком" :)

91421173.jpg

 

Зачем , реально зачем там колонки ???? Если по голове течет вода и шумит !!!

Обычно когда человек нахоится в мойке , собственно как и на фото , он закрывает глаза ! Зачем ему разноцветное освещение ????

 

Или вот ! Хрень Дубль 2 ! :)

Прикольная на самом деле , но реально , человека в нее правильно уложить , проложить полотенцами и так далее , намного дольше займет времени , чем просто ему помыть голову !!!!

 

ЗЫЫ чето мало я нафоткал ... ну и ладно , а вообще по мне , всю выставку можно поделить на две категории ... перые вас хотят подстричь ! а вторые наростить волосы ... прям бум какой-то ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... перые вас хотят подстричь ! а вторые наростить волосы ... прям бум какой-то ...

 

Ну ты хотя бы наростил? А то стричь-то нечего было. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего особенного в этой выставке парикмахерского дела нету, потуги одни. В ЮВА уже все давно решили- парикмахерская после работы трансформируется в бордель, а клиент после стрижки получает ОС. :rotfl::P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku