ukfsv

парикмахер

Recommended Posts

Очень нужен хороший колорист, который бы был способен совершить подвиг выведения апельсина в холодный русый или бронд без этих их разговоров о том, что "красный пигмент из волос не удаляется и ничего с этим поделать нельзя можно сразу под поезд"

Я в свое время избавлялась от красного пигмента пол года, чтобы волосы не испортить. Уходила в более темный цвет, а вот сделать из красного сразу блонд или русый, не испортив при этом волосы, весьма проблематично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я из медного уходила в блонд. Причем почти никто не брался перекрашивать. Но мой мастер почти нормально справился. Два или три месяца и вуаля почти платина. Но блонд первое время будет соломенно-желтый, тут ничего не попишешь. И от волоса опять же зависит.

 

Словом, все-таки лучше через темный пепельный.

Да, это все было 10 лет назад, волосы не обесцвечивали и цвет не вымывали. Только окраска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nati, ну я примерно столько же ухожу уже. Хотя сначала сделала ошибку, начав с темных тонов рыжего.

Вот так закончилась первая попытка уйти в холодный оттенок салонным матриксом

d3aa0ae5cd7a028db4ea425a5943912e.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжий и красные оттенки тебе нужно забыть, если хочешь цвет сменить. Я не спец., но на твоем месте бы сделала мелир и посмотрела на эффект, в случае неудачи можно мелир замаскировать оттеночными средствами с холодным оттенком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я лет 7 проходила с рыжими волосами. При этом красилась в каштановый, медный... Получался разных оттенков рыжий. Самый неудачный опыт был с

салонным матриксом
Может у мастера рюки-крюки, но результат был плачевным. После этого волосы отращивала, постриглась покороче и подкрашивалась Loreal Casting Creme Gloss. Несколько месяцев назад решила вообще не краситься (седых волос нет, свои всегда выглядят более живыми, экономия денег и времени). В салоне на улице Загребская 18 мастер идеально подобрал краску под мой натуральный цвет, краска держится хорошо вот уже месяцев 5.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пожалуйста поделитесь контактом на парикмахера Лену ( Алену) неоднократно уже упоминавшуюся.

Извиняюсь, но мне не понравилась как она меня подстригла. Была у нее 2 раза. После второго раза волосы как клочьями выстригали, вид тифозный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть еще другая Лена - работает в салоне около MaxMara или на Karlovo Nam в салоне Image Line

776196461

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, мне кажется эту Лену я знаю. Я унее целых несколько лет стриглась. Хорошо, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ник попробуй сменить, а с ним и мирвозрение, вполне вероятно что поможет. :rolleyes:

Даже если в нике нет ничего рыжего, оно не отпустит, это судьба. :)

 

Рыжие форева! Хэлс бэлс и все такое...

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на вторую покраску ушла из радикально чёрно-рыжего в радикально серебристый. После первой был жёлтый, предупреждали, я не обижалась. Куда вы ходите?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, скажите пожалуйста, а есть ли а Праге салоны, где красят ХНОЙ?

На просторах рассейских интернетов нашла даже место, где делают какое-то, прости господи, паровое окрашивание.

 

Картинка для привлечения внимания

 

277.jpg

 

З.Ы. Да, можно ржать по поводу предыдущего вопроса. Но мужчина возопил "Верните нам рыжика!" и устоять невозможно. В принципе "свою" краску я нашла и довольно давно, но хна - это же круто, здорово и здорОво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фиг знает.

 

Хна красива только на собственные волосы и первое время - это я по своему опыту. Хна сушит волос к тому же. Я на хне 1,5 года прожила. Первые месяцы цвет был обалденный, а потом какой-то все более однотонно-рыжий. В итоге я не выдержала и перешла на краски. Хотя, наверняка сейчас уже много всякого придумали, чтоб это было помягче и посимпатичнее. Про салоны ничего не знаю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Oksanaka, самостоятельно я мажусь бесцветной в целях оздоровления, а в цветной важно делать это быстро и точно. Боюсь, не справлюсь. Ну и подбор цвета исходя из настоящего тоже та еще лотерея. У мастера всяко глаз наметанный.

 

ocean, у меня волосы после бесцветной хны стояли колом, и то я делаю раз в две недели. Значит цвет будет неинтересный и плоски от хны я правильно поняла? А вот какие у них промо картинки http://ladyexpert.ru/news/beauty/19535-par...ogiya-2010.html

 

А еще говорят крутые краски у Вивасан - из оперы о природных невредящих волосам красках. Но оно в Чехии еще только-только появилось.

Не тестили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но мужчина возопил "Верните нам рыжика!" и устоять невозможно.

 

... И так почти 20 лет... Я ж говорю, от этого никуда не деться. Гы-гы-гы, как говорится. :)

 

Хной в салонах не красят, а лечат - минут на 10-15, если очень просить будешью Но, все равно будут настаивать на других - современных методах.

К тому же хну надо держать очень долго, я, к примеру, держу минимум часа 4, а то и целый день.

Волосы перед покраской хной должны быть вымыты БЕЗ кондиционера, иначе может не взяться.

Хна должна быть свежей.

И еще я в нее иногда добавляю свежемолотый кофе. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku