ukfsv

парикмахер

Recommended Posts

В основном прошу из России привезти, обычную натуральную иранскую. То, что продается здесь, мне не нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красилась хной долго и результат был как у рыжика на фото, вот только выйти из нее была большая проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean, у меня волосы после бесцветной хны стояли колом, и то я делаю раз в две недели. Значит цвет будет неинтересный и плоски от хны я правильно поняла?

Ну у меня так вышло, что да. Сначала было что-то вроде того, что у тебя на фото. Разница в прядях, красивый отлив и все такое, а потом дошло до чего-то неправильного. Плюс у хны мне нравилось, что краситься долго, а корни то отрастают :( При этом на концах волос не то чтобы выцветает, теряет лоск что-ли. Увеличивается пористость, волос становится более ломким. Знаю, что у Lush неплохая хна - смешана с маслом уже.

 

Словом, мне кажется, хна требует гораздо больше ухода за волосами, если краситься каждый месяц.

Выходила из хны легко - через несколько недель после последней окраски тупо перекрасилась в такой же рыжий краской, а потом уже начала варьировать оттенки, хотя говорят, не всем так везет - иногда вылезают всякие бяки в первые полгода. У меня просто волосы очень хорошо окрашиваются во все оттенки кроме темных - те смываются быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К тому же хну надо держать очень долго, я, к примеру, держу минимум часа 4, а то и целый день.

Волосы перед покраской хной должны быть вымыты БЕЗ кондиционера, иначе может не взяться.

Хна должна быть свежей.

И еще я в нее иногда добавляю свежемолотый кофе. :)

 

Кофе для затемнения, да?

Я хочу выйти не столько в рыжий снова, как в рыжий блонд, ну до этого мне пока далеко.

Я хну наносила и ложилась спать. Но такие методы мне не нравятся, это все равно что в бигудях, имхо.

 

ocean, я читала, что Лашевская хна по результатам такая же как и обычная, только стоит дороже.

Хотя, если от хны волосы становятся более пористые, то мне она вообще не подходит, так как волосы от природы пористые. Получается, что это усугубление.

 

В принципе, я догадывалась, что морока это та еще.

Но есть дамочки, которые так качественно агитируют и расхваливают, что удержаться невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, забей и иди в салон и красься обычной краской в какой-нить золотисто-медный.

 

Черт, плюнуть что-ли на блонд и вспомнить рыжее детство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Океана, я не люблю краситься в салоне по причине того, что там с волосами творят страшные вещи - расчесывают в мокром виде, сушат и укладывают феном и прочее. Фу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну сама тогда. Делов-то - раз плюнуть. У Лореаля такие рыжие палитры - загляденье.

 

Ты шо, у тебя такой дивный цвет :wub: .

Какой цвет? У меня тупо мелирование обесцвечиванием.

Я вот никогда не была длинноволосой блондинкой и еще никогда не было химии. Вот эти два желания у меня в планах есть. Сначала отрастить в блонде, потом закраситься в медь и сделать крупную завивку. Но это программа максимум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кофе для придания более мягкого коньячного оттенка, ну и запах мне нравится, когда кофе с хной смешивается, волосы потом еще долго этот запах сохраняют. :)

 

От частого употребления хны волосы действительно становятся не очень, поэтому я чередую хну и оттеночные шампуни. Ну, и без краски раз в полгода примерно не обходится.

 

Рыжий блонд это цвета апельсина чтоли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

024843_384308.jpg

Вот это рыжий блонд например :) Но тут цвета вытянуты наверняка.

Ну или что-то вроде этого. Хотя тут как-то невнятно.

article_image-image-article.jpg

 

Венецианский или медовый блонд и в общем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну типа того, да.

Только меньше зелени, чем на втором фото. На первом сплошной фотошоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эффект первого фото достигается осветлением и тональным шампунем на минуту буквально. Когда я из рыжего в блонд уходила, я вот такими цветами (медным, розовым, фиолетовым) желтизну максировала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первое ужасно морковное. Страшно представить, как дешево это смотрится при дневном освещении, вне съемочной площадки, где сфочена мадам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku