Recommended Posts

Andy, когда ты наконец перестанешь передёргивать? :shetina: Перелистни методичку, там дожно быть написано! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AndyM. OK, буду считать, что ты спрашиваешь искренне. :) Итак по порядку:

1. Три месяца. Смысл того сообщения был вот в чем. Если у тебя есть стоматолог, качеством работы которого ты доволен и твоя проблема позволяет подождать, то нет ничего страшного в том, что ты будешь подстраиваться под рабочий график врача, а не наоборот. Леля объяснила это и с другой стороны - более практической.

2. Опять-же, Strannik имел ввиду немного другое. Если у тебя есть нормальная страховка, то шансы велики, что при случае проблем со здоровьем заплатить будет тупо не за что - страховка все оплатит. А если уж хочется платить - то карточку страховой можешь и не вынимать - тебя будут рады полечить за деньги. Врачам ведь в принципе без разницы - ты платишь или страховая, если ты сможешь их убедить, что у тебя есть возможность оплатить лечение (а ведь на лечение могут уйти и миллионы крон - примеров хватает).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM. OK, буду считать, что ты спрашиваешь искренне. :) Итак по порядку:

1. Три месяца. Смысл того сообщения был вот в чем. Если у тебя есть стоматолог, качеством работы которого ты доволен и твоя проблема позволяет подождать, то нет ничего страшного в том, что ты будешь подстраиваться под рабочий график врача, а не наоборот.

 

Нет, я на самом деле красный комиссар, ненавидящий калмыков вместе с орденоносцем Бурдавициным :)

 

Я же продолжаю считать что ждать 3 месяца приема стоматолога это очень долго. Для меня это было бы неприемлемо. И я подозреваю что так загружены как раз хорошие врачи, а к кому попало можно попасть и быстрее. Здесь мы уже сравниваем не конкретных врачей, а именно систему. Система, в которой очередь к врачу 3 месяца, очень плохая. Впрочем кому-то она может нравиться.

 

2. Опять-же, Strannik имел ввиду немного другое. Если у тебя есть нормальная страховка, то шансы велики, что при случае проблем со здоровьем заплатить будет тупо не за что - страховка все оплатит.

 

Там не было слов "шансы велики". Зачем придумывать то о чем люди не говорили ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня это было бы неприемлемо.

 

Ну так тебя сюда никто и не зазывает. ;)

 

Когда было необходимо, нашёл зубного без проблем. В 10 минутах ходьбы от дома в Стоматологическом центре. И не ждал 3 месяца. Пришёл, записался, прошёл первичный осмотр и начал лечение. Ходил раз в неделю и лечил зуб за зубом. Ещё вопросы есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так тебя сюда никто и не зазывает. ;)

 

Честно говоря, мне совсем до лампочки куда меня зазывают всякие калмыки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...всякие калмыки :)

Вопрос к администрации: а не выходит это за рамки приличий? Что за гнусный юмор такой? Или я чего-то не понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели "калмык" уже стало ругательным словом ? Извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь :) Я-то думал что только "мАсквичи" слово неприличное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..."мАсквичи" слово неприличное :)

Слово тут ни при чем. Это из серии "Жопа есть, а слова нету".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Честно говоря, мне совсем до лампочки куда меня зазывают всякие калмыки :)

Тебя "всякими русскими" никто не называл, поэтому маркет рекомендую фильтровать. Первое и последнее предупреждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если бы его кто-то назвал? Тогда у него было бы право, что ли? Мне кажется, что безотносительно к тому, называл его кто-то "всяким..." или не называл, гнусность должна называться гнусностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тут скорее речь не о том, что можно и что нельзя, а о том, что одно дело - адекватно (пусть и столь же мерзко) ответить, и другое - сделать это по собственной инициативе :).

Впрочем, это лирика. Не будем флудить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там не было слов "шансы велики". Зачем придумывать то о чем люди не говорили ?

То есть ты считаешь, что мне интересно перевирать чьи-то слова, чтобы подчеркнуть свою правоту? В таком случае мне больше нечего добавить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin , не напрягайся, товаристч не дурак, у него своя игра. Пусть играет в бирюльки, ему это интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть ты считаешь, что мне интересно перевирать чьи-то слова, чтобы подчеркнуть свою правоту?

 

Нет, ты излагаешь свое понимание чужих слов и, надо отдать должное, делаешь это очень грамотно и корректно. Но я вот уверен что автор не вкладывал в слова тот смысл, который ты в них увидел. Два разных мнения - только и всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku