Recommended Posts

Вам неприятно общатся с людьми, которые не думают о деньгах?

А о чём, позвольте спросить, вы думаете? О судьбах России и россиян?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я принципиально не готовлю для мужчин.....так что приносите свои :D

превеликим удовольствием. Только придется в посольстве клянчить. Репутацию марать. Но ради Вас.... :wub:

После короткого раздумья всплыл новый вопрос: Можно Ваш ответ понимать так, что Вы готовите только для женщин? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не готовлю, а для мужчин не делаю это принципиально :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Филипп сам себе готовит или исключительно в ресторане питается? ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет Филипп ест в школе, а завтрак и ужин....надеюсь моя профильная яичница не считается кулинарным изыском....

 

И, к тому же, Филипп это святое, если я что то делаю для него, это не значит, что это распространяется на остальных. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть с какими, позвольте узнать? Вам неприятно общатся с людьми, которые не думают о деньгах?

Из ваших слов получается, что как раз таки только о деньгах они и думают, надеясь вытянуть из бывшей Родины под видом заботы о соплеменниках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем заботиться о соплеменниках, живущих за рубежом? B) Они от вашей заботы уехали, и прекрасно себя чувствуют, а вы хотите их "догнать и окучить" ? И все из любви к ближнему? ^_^

 

Не верю! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам неприятно общатся с людьми, которые не думают о деньгах?

О деньгах не думают только те, кто никогда не держал их в руках, давайте дальше бодайтесь за идею, вам поможет партия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем заботиться о соплеменниках, живущих за рубежом? B) Они от вашей заботы уехали, и прекрасно себя чувствуют, а вы хотите их "догнать и окучить" ? И все из любви к ближнему? ^_^

 

Не верю! (с)

С кемто Вы меня путаете, дорогой странник. Я ведь родился здесь. А мой отец, донской казак, командовал артилерийской батареей в гражданской и довольно успешно краснюков лупил. Я член руководящего круга НТС, самой старой аникомунистической организации, основанной в 1931ом году. При большевиках через Прагу проходил один из самых больших каналов запрещенной литературы в СССР и в советские гарнизоны здесь.

Тогда тоже можно было поставить вопрос так, как его ставите Вы:А зачем заботиться о соплеменниках, Тем более, когда соплеменники захотели жить под большевиками и не поддержали наших отцов, которые пытались отстоять Россию от интернациональной шпаны. Просто мне обидно видеть, как говорят о россиянах в местных правительственных органах, как к ним по хамски относится полиция для иностранцев и как о Русских пишут местные СМИ. Знаю, как трудно найти Русским работу по квалификации итд. С этим здесь встречались уже наши отцы. Например Русские, окончившие с отличием медицинский факультет Карлова университета, получали печать на диплом с запрещением работать врачем на територии ЧСР. Но они сумели обьединится, постоять за свои интересы и наконец их за это стали местные весьма уважать и даже старались спасти от СМЕРШевцев в 1945ом году. Да, наши отцы были идеалисты. Они не были испорчены промывкой мозгов в советской системе. Но именно в НТС я встретил очень многих идеалистов, выходцев из СССР, которые сумели восстановить нормальный человеческий образ мышления. Поэтому я и трачу свое время и деньги на пустую, по Вашему взгляду, затею. Может быть Вы меня со временем поймете. Поймете после того, когда убедитесь, что чешская культура и чешский образ жизни не могут быть равноценной заменой русской культуре. Могу по собственному опыту сказать, что лучше всего принять и понимать обе культуры. Они идеально дополняют одна другую. Русская широта души и безалаберность великолепно допоняют чешскую расчетливость и практичность, например :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так поняла, что о перошках не может быть и речи ©почти :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О деньгах не думают только те, кто никогда не держал их в руках, давайте дальше бодайтесь за идею, вам поможет партия...

Разрешите Вас немного поправить, юная леди. О деньгах не думают люди, которым удалось соразмерить свои амбиции со своими возможностями. Причем это практически не зависит от количества нулей на банковских счетах. Могу вас заверить, что я знаком с многими людьми, которые, по Вашему выражению, в руках держат деньги, причем в астрономических суммах. Но они не удовлетворены и недовольны. Они не в состоянии уже думать о чем либо другом как о деньгах. Как бы их иметь еще больше. Не могут понять, что больше одного обеда им все равно не сьесть. Скажу честно, я лично не в состоянии назвать сумму, которая на моих счетах или как котируются мои ценные бумаги. И живу, не бедствую, представте. :)

А Вам желаю не расстраиватся по пустякам. Жизнь слишком коротка и незачем язву желудка наживать. Просто смиритесь с мыслью, что у разных людей могут быть разные системы ценностей.

 

Я так поняла, что о перошках не может быть и речи ©почти :D:D:D

Только почти :) Но ведь беф строганов тоже не плох! А тут уж я знаю (в отличие от пирожков) кде эту вкуснятину умеют делать просто восхитительно. Да и с вином у них все в порядке. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажу честно, я лично не в состоянии назвать сумму, которая на моих счетах или как котируются мои ценные бумаги. И живу, не бедствую, представте.

 

О чем тока думал мой прадедушка сбегая от большевиков а Париж, тока не о своей будущей правнучке....а организовал бы какой нибудь сполек, глядишь и я бы бумаги не котировала. :D

 

Но ведь беф строганов тоже не плох! А тут уж я знаю (в отличие от пирожков) кде эту вкуснятину умеют делать просто восхитительно. Да и с вином у них все в порядке.

Туда пускают со своими фамильными ножами? У меня правда остался один...рыбный :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел бы еще раз вмешаться в вашу дискуссию. Хотя дискуссии как таковой и не вижу. Какие-то обвинения с одной стороны и оправдывания со стороны другой. Вы обвиняете незнакомого человека во всевозможных грехах. Строите догадки, основанные на отсутствии информации и приписываете ему отрицательные свойства, основываясь на собственном опыте. Все входящие параметры - это его способ изъяснения и ассоциации с чем-то похожими, но вместе с тем никак с ним не связанными процессами и людьми. Это попросту некрасиво. Неужели это никому из вас не мешает? Если же кто-то из вас, дорогие обличители и обвинители, знает его лично и описанные вами здесь отрицательные свойства ему действительно присущи - беру свои слова обратно. Но тогда и пишите факты, а не теории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично сказано. Присоединяюсь.

 

Kazak, я там на предыдущей странице пошутил, может неудачно, но беззлобно, не обижайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек, по крайней мере, грамотно выражает свои мысли.

В отличие от некоторых форумских дислектиков. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku