AgentXXX

Где тема про УРОДОВ!

Recommended Posts

;) Гена, покупай Хонду Легенду.Вопросы про "лЁхус" кончатся.

Ждать до мая/июня и покупать новый Аккорд вагон. Зачем Гене и детям Легенд? Шоб кормить 3,5 литров! Ездить на 7 литрах не все умееют. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лексус РХ рулит ! Вчера в Германии еще раз убедилась на трассе- удобно, комфортно, не утомляет. Да и в городе хорош. Расход небольшой. Очень рекомендую. Но не Джину- ему тереняк. Причем Г от МБ, но не Патруль- очень жесткий, шумный и некомфортный. Хотя- а че в терену еще надо ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лексус РХ рулит ! Расход небольшой.

Как это небольшой, когда всюду написано, что от 16 до 18 литров? И это при 3 литрах. У меня 4 литра жрёт 15 (речь про город).

 

 

;) Гена, покупай Хонду Легенду.Вопросы про "лЁхус" кончатся.

Наоборот, начнутся. Типа "почему я, имея деньги на Легенду, не купил Лексус".

 

Когда ездишь за рулем, то начинаешь чувствовать, как относятся к водителю создатели концепции, которая в тот или иной автомобиль ими закладывается.

Это верно. Очень-очень верно. В иной автомобиль сядешь и думаешь - господи, за что же авторы авта своих потребителей так ненавидят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, где что пишут, у меня по городу, правда, по Варам- 12-15 литров, я в пол не давлю, а полноприводник с седаном сравнивать не надо- у 4*4 всегда больше. Объем у меня 3,3 литра. Правда, я 95 не лью. А много-мало это в сранении с чем! Я с Навигатором, Эскалэйдом и Тахо сравниваю. А так же с мужским Лексусом- 470 ым. Ты, видимо, берешь данные прошлой модели, там да, у 3.0 выходило 17-18, но технологии идут дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с мужским Лексусом- 470 ым.

Это который? LX, что ли?

P.S. Хорошая машина, но почему-то в Чехии видел её лишь один раз. И то с российскими номерами :).

 

 

Ты, видимо, берешь данные прошлой модели, ьам да

Может, и так. Всё равно рад, что не купил :). Уж очень их много стало, просто как собаков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О как все запущено...чего только Гене не посоветовали купить. :D

 

... у французов другая идеология. Когда ездишь за рулем, то начинаешь чувствовать, как относятся к водителю создатели концепции, которая в тот или иной автомобиль ими закладывается.

...

Садясь же в Рено я чувствую, что меня держат за педераста, например:-) И я прохожу мимо, хотя многое мне в том же Рено нравится.

 

ЗЫ. А чего ты не покупаешь какого-нибудь кроссовера французского? Того же рено-пежо-ситроен, ведь есть у них? Есть даже японо-французские вытворы и не один. Почему к Хонде прицениваешься? Это влияние форума?;-)

 

Вот ну не чувствую я себя ущербно, являясь владельцем француза. Ну, да ладно у каждого свои ощущения и вкусы... :)

 

На французские кроссоверы не смотрю, ибо и внешне они мне не очень, а вот конкретно у 4007 Мицубиси (естественно вместе с Пежо) так умудрилась испортить традиционно отличную отделку салона Пежо, что и думать о таком авто не могу.

 

То что приглядываюсь к японцам, безусловно, и влияние форума. Хонда из них всех, не побоюсь сказать, более европейская (Лексус и Инфинити, как элитные и эксклюзивные отделения японавтопрома не ставлю в ряд с простыми смертными), или еще проще додуманная и доделанная.

 

Сегодня удалось поездить на CR-V 2,2 дизель. Дизайн экстерьера и интерьера отличный, можно, правда, поработать немного над средней дешевизны качеством пластмассовой отделки салона :D ...но это лирические отступления. Поразило также, то что нет сенсора автоматического включения ближнего света (то что было, к примеру, у Пежо в стандарте уже в далеком 2003) Но опять же не о том, ибо купил бы я этот в принципе отличный самоход (сочетание цена - качество, ИМХО, изумительное), если бы он ехал (это я все о своих баранах). Мало ему 140 сил, мало. Тем не менее идею покупки сего девайса пока не отбросил окончательно, уж больно цена привлекательная. Буду думать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем Гене и детям Легенд? Шоб кормить 3,5 литров!

:) Только пожелаешь человеку улучшения благогостояния в жизни, как сразу все про кормить 3,5 литра.

Хондда Легенда не для кормить, а ездить. 0!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ну не чувствую я себя ущербно, являясь владельцем француза.

Не в ущербности вопрос! Просто они нацелены на другие ноты. Они предлагают другую игру, играть которую не хочется. (Но вполне может захотеться при других обстоятельствах).

Вот почему вопросы автомобильных предпочтений сразу трактуются только в плоскости "ущербности" или "крутости"???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Только пожелаешь человеку улучшения благогостояния в жизни, как сразу все про кормить 3,5 литра.

Хондда Легенда не для кормить, а ездить. 0!

 

Дядя, при всем оем уважении к тебе и к Хонде... Будь у меня денег на Легенду - я бы взял топовый Аккорд в максимуме, а на сдачу жене Джаз. :)

Ибо:

1. Передняя стойка сильно завалена и даже люди моего роста при посадке бьются об нее башкой.

2. Из-за заднего моста с кучей прибамбасов багажник у нее, как у S-type - на пару маленьких чемоданов.

3. С моей комплекцией на передних сидениях места мало.

4. Нахрен ей сдался AWD я не понимаю до сих пор. :wacko:

 

ЗЫ Про качество молчу - оно у Хонды стабильно на высоте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, и так. Всё равно рад, что не купил :). Уж очень их много стало, просто как собаков.

В Германии их очень мало, как не странно! :)

 

Не в ущербности вопрос! Просто они нацелены на другие ноты. Они предлагают другую игру, играть которую не хочется. (Но вполне может захотеться при других обстоятельствах).

Вот почему вопросы автомобильных предпочтений сразу трактуются только в плоскости "ущербности" или "крутости"???

О! :) Я его за это и лУблу, за точность выражения моих мыслей! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме всего прочего , подняв капот , вы увидите полмотора . И сразу немецкую надежность можно делить на три и средний расход топлива можно умножать на два . И учитывая стоимость доставки запчастей из страны Восходящего Солнца через Дубай и прочие свободные экономические зоны , ремонтец обойдется ого - го . Или еге - ге . Гласные можно менять в любой последовательности . Но денег будет стоить настоящих . Одноразовые машины . Джапанезе концепьсион , как говорят подданные его высочества .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3. С моей комплекцией на передних сидениях места мало.

Дядь, НЛ, но не равняй всех по своей комплекции ;) Хотя про передние стойки +100%!

А AWD все хвалят... на чистых дорогах... ;)

 

Джапанезе концепьсион

Japanese complection произносится несколько по-другому ;):P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кроме всего прочего , подняв капот , вы увидите полмотора .

 

Э... Уважаемый, это вы про что? :blink:

 

Дядь, НЛ, но не равняй всех по своей комплекции ;)

 

Ну да, ну да... Почему же тогда в Аккорде мне вольготно,как дома на диване. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, ну да... Почему же тогда в Аккорде мне вольготно,как дома на диване. :P

Ога... а у меня аллергия на то чем обшиты сиденья Аккорда... впрочем, индивидуально все это... про свои "лавочки" я вообще молчу... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а... впрочем, индивидуально все это... про свои "лавочки" я вообще молчу... ;)

Вот ....вот.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku