AgentXXX

Где тема про УРОДОВ!

Recommended Posts

"пикачу" - чё за марка?

 

Вот он, уродец.)))))))))))))))

renault-585-1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, amigo, раз уж ты тоже к цивику присмотрелся, не разжуешь мне вот это?

Где ты нашли в Цивике 18-е диски? Все штатные 17-е. В TypeR? На кой он тебе? Зубами клацать на всех кочках? Мне хватило предыдущего Аккорда. Устойчив как зараза, но жестковат. Ты знаешь насколько дороже обслуживание спортивных вариантов??? Тото же!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот он, уродец.)))))))))))))))

 

ага, Твинго, ну, Странник, тут я с тобой не соглашусь ... достаточно достойная малолитражка... мине нравится... :)

STV могёт найти у меня поддержку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

уже как-то постил новый джаз. Этот уже Vtec

post-15-1190530161.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разгоняется очень резво, вариатор выжимает из двигателя все. Раскрутил двигатель, и никаких передач.

Расход вызывает смех. В сложенный салон входит не разобранный! велик.

Если и правда это всё правда :), то аргументы неплохие.

Но, вероятно, 5-местность там условная? Т.е. сзади троим взрослым будет крайне тесно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если и правда это всё правда :), то аргументы неплохие.

Но, вероятно, 5-местность там условная? Т.е. сзади троим взрослым будет крайне тесно?

На той неделе вчетвером проехали почти 500км за день. Допытывался тесно ли, неудобно ли, нифига никакого дискомфорта. Сзади 2е взрослых болтаются свободно.

Летом сзади помещались родители супруги (не мелкие :)) с сестрой (тоже не мелкой :)), тоже заезды были по 200км в день.

Специально всех опрашивал, всем удобно. Сзади полноценных 3 места по ширине.

Единственная расплата за сверхлегкую трансформацию задних сидений, они не регулируются.

Я не рассматривал джаз серьезно, просто думал возьму временно, а потом или продам или пусть стоит просто. А сейчас даже не знаю чего не хватает. Все удобно, интерьер супер в своем классе. Дорогу держит как картинг (накатался по ледяным горным серпантинам), багажник огромный, расход в городе 7 литров, вариатор это даже не автомат, никого никогда не укачивает даже самых слабонервных.

На дальнице супер, обычно держу 140 не очень шумно и идет уверенно.

В городе супер, в таких местах пролазишь, что потом удивляешься как получилось.

P.S. В Чехах его с вариатором купить не реально. Официально не поставляется, а юзанные никто не продает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

déjà vu

пару лет назад ровно то же самое мы слышали о Форде Ка

и про дальницы... и про вместительность... и про огромный багажник

так мифы и легенды и рождаются

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто же не агитирует :)

За его цену можно взять любой просторный седан, что все и делают.

Length: 3,830mm (12ft 3in)

Width (mirror tip to mirror tip): 1,878mm (6ft 2in)

Height: 1,525mm (5ft 0in)

Luggage capacity:: 353 litres (rear seats up); 1,323 litres (rear seats down)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот он, уродец.)))))))))))))))

Cам ты... :(:(:(:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А при чем тут 61 кВт для дальницы?

 

Как второе семейное авто безальтернативно.

А сам сидел в нем 1,4 с вариатором и на дальнице? Или так по цифрам впечатления?

Слишком много драйву, не находишь? Проще признать, что "парусность" ты мне приплел от фонаря:-)

 

Я же писал выше, что на моторе 1.4 я ездил - и с немалым удовольствием - по дальнице и по обычным дорогам, хотя и без вариатора и не на Джазе, а на Сити (одна платформа, не думаю, что на Джазе этот агрегат стал сразу хуже). Если дашь себе труд прочесть, то заметишь, что мотор произвел на меня очень хорошее впечатление и динамикой, которую он обеспечивает машине, и нижайшим расходом, и общей высокой типично хондовской культурой, с которой он себя проявляет. Если бы я сейчас покупал себе авто для городской езды, то с удовольствием купил бы Цивик или Джаз с этим мотором. Собственно, когда-нибудь я так и сделаю. Так что никто на твое драгоценное авто не покушался и вообще, пора уже избавляться от назойливого фанатизма - бросаться на того, кто что-то скажет по поводу твоего имущества.

 

Что касается Джаза и дальниц в связи с его максимальной мощностью, то вменяемый человек понимает, что для дальничной динамики есть более подходящие варианты, причем у разных производителей. А то, что по дальнице более-менее нормально может передвигаться даже жигуль 1.3 или вонючая шкодарна, так это ясно даже идиоту:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убедитетельно.

Мотор теперь у всех Хондецов VTECовский?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мотор теперь у всех Хондецов VTECовский?

Не у всех, есть еще i-DSI (ГРМ обычный, но две свечи зажигания на цилиндр - как раз тот самый 1.4), старый дизель CTD-i и появился новый дизель i-DTEC. На европейском рынке, во всяком случае. Да и у самого VTEC'a который сейчас еще и "i" какие-то буковки хотят не то приписать, не то поменять:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а многие ли из форумчан, обладаю безграничными финансовыми возможностями, предпочитали бы ездить на малолитражках?

:)

История не терпит сослагательного наклонения.

или

"Если у бабушки были я...а, она бы стала дедушкой(с)" :D

 

Ну а если серьезно,

то в случае неограниченных финансов, вопрос какое авто выбрать, отпал бы сам собой.

Пояснить почему? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первые много чего сочиняют вторые как правило офигевают. Правда Sergei? :)

 

Ну дык! Я потому и написал про сдачу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku