Почём с 2006го года будет продаваться на Украину газ?  

77 hlasů

  1. 1. ????? ? 2006?? ???? ????? ??????????? ?? ??????? ????

    • ????? ???????, ???? ????? ????????, ?? $200
      17
    • ?????? ???????, ? ???? ????? ????????, ?????? $100
      4
    • ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?????? ??????????
      15
    • ??????? ?? ????? ???????, ???????? ???????????
      15
    • ???? ?????
      6

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Как бы там ни было, а Украине не повезло в геополитическом положении. Надо иметь очень умное и изворотливое правление для того, чтобы при таком положении сохранять лицо. Исходя из этого я бы сказал, что и вашим, и нашим - не получится. Главная беда Украины постперестроечных лет - положение между двух огней, в котором она пытается и рыбку съесть, и сами понимаете, УВГДА... Не получается. Нет того правления, нет такого количества газа в земле. Да и сам украинский народ крайне дезориентирован. Ведь если разобраться, то на сегодняшний день русские гораздо более лояльно относятся к украинцам, чем наоборот. Я, конечно, не имею для подкрепления своих наблюдений фактами социсследований, но настаиваю на этом из личных наблюдений.

Украине надо четко определиться с кем она, как в далекие исторические времена небезизвестного Хмельницкого. И тогда все начнет становиться на свои места. А вот Хмельницкого и нет. А деление украинцев (как и русских) на народ и так называемую "политическую элиту" считаю обоснованным, особенно в свете распада СССР. Сегодняшние газовые разборки только укрепляют меня в своей правоте.

Наверное я в данных рассуждениях цинник, но это нисколько не касается моего отношения к простым украинцам, среди которых у меня много друзей и родственников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 4 2006, 14:58) Не буду спорить, это было бы глупо.

Ты меня попросил объяснить, я объяснил.

Спора нет. есть костатация факта:

Я сказал, что A > B, а ты попытался убедить меня в том, что я утверждал, что B > A.

ajdar, ну неужели я после этого еще и виноват в чем-то?

В чем, обясни теперь ты пожалуйста?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в этом споре наблюдаю только человеческий, не политический фактор. И на основании такого стороннего наблюдения могу сказать, что реакция глубоко мною уважаемого Котяры в данном случае мне представляется черезчур эмоциональной. Я понимаю, задеты (видимо) некие особо чувствительные струны, но жаль, что обычная рассудительность Котяре изменила. Оставив в стороне вопрос формальной логики, приходится отметить, что если бы речь шла о, например, чешском пиве, то высказывание Вандлером и Айдаром прописных истин оставило бы Котяру равнодушным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, ты совершенно прав.

Именно потому, что Украина моя Родина, а не пиво, -- это меня задевает.

Наверное надо было сразу мне начать новую тему в ругалке, но лучше поздно, чем никогда, так что кому интересно, пожалуста ответьте мне здесь: Прописные истины в Ругалке

 

Единственная моя просьба, большая, в этом топике -- ajdar, пожалуйста, ответь мне, чем было продиктовано то, что ты перевернул мои слова?

Не расценивай это как "наезд", или то что я пытаюсь тебя "вывести на чистую воду", мне действительно непонятно, почему мои слова были истолкованы в противоположном смысле? Я как-то не так или непонятно выразил свою мысль?

Что мне нужно сделать, чтобы мои слова воспринимались именно в том смысле который я в них вкладываю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Директор Института стран СНГ Константин Затулин считает, что цена на газ для Украины была бы намного ниже, если бы переговоры с украинской стороны шли в более конструктивном режиме.

TyT!

:lol: Ну слов нет, остались только буквы.

Сначала задушим и зарежем, а сейчас, оказалось, что могло бы быть ЕЩЁ дешевле.

Ну млин эксперты назначенные ...

Как в анекдоте про мизер с семью взятками ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 5 2006, 01:58) (Касательно результатов котяриного "анализа")

 

Великий схоласт, что тут сказать:-) Впрочем, вполне соответствует формуле о минимизации вреда от рыночной экономики путем максимализации пользы от присвоения чужого имущества, выведенной graycrow несколькими страницами выше. Не буду спорить, это было бы глупо.

Народ, вы сговорились смысл перекручивать!?

 

Я говорил о о минимизации вреда от перехода НА РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ПУТЕМ ПОИСКА РЕШЕНИЯ ПОЗВОЛЯЮЩЕГО ПОЛУЧИТЬ МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ ЦЕНУ.

 

А теперь, Айдар, сравни это с вышеотквоченым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На правах шутки :)

 

 

В етот історічєскій момєнт, коли наш всенароднообраний Президент Віктор Андрійович Ющенко, дай Бог йому здоров’я,зійшовся в смєртєльной фінальной схваткє з озвірілою москвичською наволоччю,ти не можеш бути лише стороннім спостерігачєм.

Енергозбереження - от наша зброя в боротьбі з підступними азіатами!

Законопать, заклей вікна.

Забий розбите скло в под’єздє хоч картонкою - хай москалі сказяться в безсілой злобє.

На двєрі в под’єздє прикрути возвратну пружину.

Коли газу не стане і народ почне топити обогрєватєлямі - відключи NumLock на клаві.

Знайди старі дідусеві валянки - в них зручно ходити по квартирі.

Пам’ятай - кожна збережена тобою гігакалорія тепла або кіловатт-година - це макове зернятко на ту дулю, шо її побачить перед собою кремлівський гном.

Будь твердим та непохитним.

Підтримуй слабкодухих.

Нам би только январь простоять да фєвраль продєржатися!

А там весна. Прийде!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кожна збережена тобою гігакалорія тепла або кіловатт-година - це макове зернятко на ту дулю, шо її побачить перед собою кремлівський гном.

Мда.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В споре между У и Р, как на международном уровне, так и на этом форуме, по моему, прослеживается одна странная аналогия:

 

Конечно, не правы обе стороны, но Р. использовала очень профессиональный и продуманный PR – она действительно убедила весь мир, что суть конфликта в том, что

 

а) Украина ворует газ

б) Украина не хочет переходить на рыночные отношения и цены

 

а в ответ У. что-то млямлила про независимость и достижения оранжевой революции

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Тот случай, когда я соглашусь с MaxDoma.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эээ, GDV, п :D ожалуйста, осторожнее – у меня амплуа не то, чтобы две медали от администрации в одной теме

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, это уже вторая? Не замечал. Но не суть, мое высказывание все равно в силе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jan 5 2006, 14:23)Р. использовала очень профессиональный и продуманный PR (далее поскипано)

Полностью согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol: Шутка по теме.

Появился новый вирус - Газпром.

 

Вирус Газпром требует срочно выделить 230 МБ пространства под файлы, занимавшие раньше всего 50 МБ, но получив 95 МБ успокаивается и показывает размер файлов как 230 МБ.© / Goblin

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku