Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Nov 28 2005, 15:13) ЗЫ Вот я всё думаю, лох я или нет, по классификации мистера борца с дискриминаторами? С одной стороны, живу не в квартире, а с другой - всего 1 км от Праги.

Кто бы сомневался, что человек имеющий "моральную поддержку государства Израиль", устроит свою жизнь не в собачьей конуре, а так "как надо". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спор ни о чём, имхо. Есть квартиры, которые стоят по 7-8 млн., я в них бываю и не скажу, что хочу свой дом :). Есть дома по полтора миллиона - понятно, что это не высший класс. Каждый выбирает для себя, что ему важней и что удобней. Говорить, что что-то конкретное - чей-то удел, смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто дом без фундамента за дом не считаю. Это квартира на земле. Он ведь не простоит и 10 лет, как начнёт просто разваливатся, только людям это невдомёк. Про планировки молчу вообще.

 

На мой взгляд, дома централ група (и не только) -- это лишь наглядный пример того, куда этот мир катится. Народу просто втюхивают то, чего они себе при "нормальном раскладе" позволить не могут. Это и некачественные дома, это машины из Китая, это дешёвые ноутбуки Acer в последнее время, и даже банально - продукты питания, которые все уже GM.

 

Одни люди ГОТОВЫ заплатить БОЛЬШЕ, но чтобы это было качественно, да только проблема найти тех, кто сделает действительно квалитне. А тех, у кого денег мало, сегодня себе могут позволить и дом, и машину, и кредиты в магазинах, только они не понимают, что на самом деле покупают или во что влезают, беря кредиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Lovermann, я даже уже сделал шаг в правильном направлении - купил ноут Тошибу. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня жизненные ценности в другом порядке, не как у Саши. У меня на первом месте жена и семья. А ноутбук в первыю сотню не входит даже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если по ноутам кого обидел - не хотел, прошу прощения. Просто тут мельком увидел дискуссию, что качество у них падает, ну, и попали они мне под горячую руку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 28 2005, 19:06) Причина, в другом, как мне кажется. Просто некоторые кхм-кхм... "человеки" хотят жить как "удачники" в больших домах, а средств на качественное жилье нет, вот и строят для них дешевки, которые выглядят как приличные. :)

В точку. Еще знаю людей которые покупают похожий на мерс S класса - Хундай Соната и снимают эмблему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФФ

Кстати, асеры в чехии хитро сделали. С полгода назад, очевидно, когда к тому времени напродаванное г;%:?но достигло критической массы, они взяли и закрыли сервис центр в праге и перенесли его в брно. А на брненские телефоны поставили музычку, которую с полчаса надо послушать. :D:D:D

 

Конец ОФФа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Nov 28 2005, 19:47) Как человек, промучившийся последний год в новом творении от этих, с позволения сказать, строителей, подпишусь под каждым словом.

 

Если не в лом - составь списочек претензий, по возможности более-менее объективный (т.е. плохо прикрученные крючки включать не надо). У меня профессиональный интерес:-) Спасибо авансом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Nov 28 2005, 21:13) я даже уже сделал шаг в правильном направлении - купил ноут Тошибу

О!

наш человек!

горячо рекомендую backup'ы не забывать делать

а если огласишь как твой HDD называтся,

то мы тебе даже посоветуем с какой частотой их надо делать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, по изначальной теме забыли сказать:

 

Чем центрее в Праге, тем больше жруть местные собаки, и, соответстстственно, тем больше сруть, и всё на троттуар (фр. trottoire). В общем, сплошные походы по минным полям — нинавижю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

есть такая гнусная порода американо сапиенса - в америке и китаец, и русский, и автомеханик и доктор начинают вести себя как скользкий противный адвокат

 

все их ненавидят, но у адвокатов все схвачено, из порочного круга не выпрыгнешь

 

свою продажную адвокатскую систему америкосы навязывают миру

 

признаки: завести дискуссию истеричного типа, разделить всех по мнениям, раздрочить общество на эгоистические индивидуумы

 

а потом начать продавать "люксусную жизнь": дома, машины (добираца то надо), виртуальную реальность (ни детям, ни взрослым общаться не с кем), а уж дележка пропертей - такая пожива...

 

когда все сидят по пригородам, делай с ними что хошь

бензин пока доллар, будет три, не успеете оглянуться

 

а главное: Люди - только в городе, они волей неволей трутся друг о друга, общаются... плюс запутанные права собственности (вроде квартир на sro), социализм и дотации - все это не дает сползать в войну "всех против всех и все вместе - против всего мира" - как в америке

 

американский пригород - зомби и маньяки

 

Б-же, благослови Чехию! так хочется верить, что она еще противостоит своей ленью и пофигизмом - мировому порядку консюмеризма! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku