Recommended Posts

Не смешите меня.

Недавно побывала в родном Мухосранске, так там тоже народ живет и сам себя уговаривает как им там замечательно живется. :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 27 2005, 15:38) Недавно побывала в родном Мухосранске, так там тоже народ живет и сам себя уговаривает как им там замечательно живется. :lol:  :lol:  :lol:

Однако в Мухосранск не стремятся переехать жители из той-же Москвы.....

Ситуация по Кладну такова, что в последнее время его окресности наполнились богатыми и успешными жителями Праги, имеющими возможность жить в своих домах.

Панельные дома в Праге отдаются на откуп имигрантов из третьих стран и категории лиц ведущих асоциальный образ жизни. До французской ситуации пока далеко, но тенденция предельно ясна и однозначна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, успешные люди в Чехии убегают из "многомиллионных городов" не в Кладно, бывший рабочий поселок при комбинате. Советую тебе умерить пафос и перестать горячиться:-) Здесь все прекрасно знают расклад по регионам в Чехии. Лично ты, конечно, можешь жить припеваючи в Кладне (viz. два уважаемых персонажа на форуме, которые очень неплохо там живут), но "оно" от этого не перестает быть "Кладном";-)

При этом заметь, я не спорю с тобой, что владельцы квартир в пражских панеляках все сплошь являются "нищими неудачниками". Пусть так. Лично у меня - как раз такого владельца - самоощущение от этого не ухудшается:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О как, я и не знал, что я нищий неудачник :(

Прийдётся теперь убегать из мегаполиса. Но тока не в Кладно. Что то типа Чешской Швейцарии или Чешского Крумлова мне по душе. Саша, ты как ? Одобряешь мой выбор ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 27 2005, 16:32) Sash, успешные люди в Чехии убегают из "многомиллионных городов" не в Кладно, бывший рабочий поселок при комбинате. Советую тебе умерить пафос и перестать горячиться:-)

Уважаемый ajdar! Давайте не будем передергивать. Я разве сказал, что кто-то убегает из ГОРОДА ПРАГА в ГОРОД КЛАДНО? :blink:

Речь шла о богатых людях, имеющих на то, что бы купить свой дом в окресностях Кладна (для тех, кто не в курсе - 25 км от Праги) и пользоваться инфраструктурой города - супер и гипермаркетами, фитнес центрами, аквапарком (в кот. ездят из Праги в.т.ч) и прочими атрибутами красивой жизни.

Для примера можете проехать из Праги по старой карловарке и сравнить стоимость стоящихся и уже построеных домов с ценой квартиры пражского панельного дома со стенами с умакарта, слышимостью на 4 этажа вверх - вниз и соседями вьетнамцами с утра до вечера под носом жарющих селедку....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Nov 27 2005, 16:47) Саша, ты как ? Одобряешь мой выбор ?

Ты мне сначала 250 крон верни, а потом будем разговаривать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sashне боишся в один день стать бедным? По твоему все люди которые зарабатывают руками быдло, и ни к чему не пригодны.

Хочешь знать сколько стоит разрушить твой бизнесс?

Я тебе скажу., два пьяных неудачника

ПС Умерь пыл и заносчивость <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
супер и гипермаркетами, фитнес центрами, аквапарком (в кот. ездят из Праги в.т.ч) и прочими атрибутами красивой жизни.

Гы.. С каких это пор супермаркет стал атрибутом красивой жизни?

А по старой карловарке раз в год ехать - наказание, а уж каждый день 2 раза - врагу только пожелаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Nov 27 2005, 17:24) Гы.. С каких это пор супермаркет стал атрибутом красивой жизни?

Сразу видно, что давно в Европе живете. Наверное, забыли что такое российская (украинская) глубинка, где до ближайшего продмага с асортиментом из 10 товаров (3 из них - водка) по грязи 15 км пешком.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 18:42) глубинка, где до ближайшего продмага с асортиментом из 10 товаров (3 из них - водка) по грязи 15 км пешком.....

Богатый жизненный опыт? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 16:25) Не каждый может позволить себе иметь и содержать свой дом, да еще и на бензин тратить лишние 100$ в месяц (если работать в Праге).

Согласен.

А также совершенно очевидно, что в провинции покупают дома лишь те неудачники, у которых не хватило умения заработать денег на хороший дом в Праге.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 27 2005, 17:55) А также совершенно очевидно, что в провинции покупают дома лишь те неудачники, у которых не хватило умения заработать денег на хороший дом в Праге.

B)

Согласен.

Однако особыми неудачниками людей сумевших заработать в Чехии 5 миллионов, не назовешь. :rolleyes:

С другой стороны, хороших участков с большим поземком в черте города Прага не так уж и много. Что бы место было хорошее, экология и виды окресностей. Если и есть, то стоит такое удовольствие запредельно дорого. Вот пражский народ и стегует туда, где может получить все тоже самое, но намного дешевле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Речь шла о богатых людях, имеющих на то, что бы купить свой дом в окресностях Кладна (для тех, кто не в курсе - 25 км от Праги) и пользоваться инфраструктурой города - супер и гипермаркетами, фитнес центрами, аквапарком (в кот. ездят из Праги в.т.ч) и прочими атрибутами красивой жизни.

Наверное, забыли что такое российская (украинская) глубинка, где до ближайшего продмага с асортиментом из 10 товаров (3 из них - водка) по грязи 15 км пешком.....

Sash, ты сам-то не запутался в том, что пытаешься доказать тут всем с пеной у рта?

Если вот это прочитать, то речь идёт о богатых людях, которые ходили в своей глубинке 15 км за водкой, а потом поселились тут в собственном доме рядом с супермаркетом :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 18:06) Я разве сказал, что кто-то убегает из ГОРОДА ПРАГА в ГОРОД КЛАДНО? :blink: 

А я и не говорил, что ты это сказал. Просто, как теперь говорится, глубоко улыбнуло, что ты с таким пафосом, а вещаешь из Кладна:-) Ведь всем известно, что по-настоящему благополучные люди для строительства дома выбирают другие локалиты в окресностях Праги.

(для тех, кто не в курсе - 25 км от Праги)

Да в курсе все, в курсе;-) Вон Гостивице вообще 0 км от Праги. Там, видимо, самые богатые расселились:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ахойку

еще раз обращаю внимание - как только завелся у вас на форуме истерик, форум стал сползать в глобальную помойку, где все друг друга ненавидят и за чтонить поносят (за житье в панеляках например)

 

вот такие же у нас в канаде, тоже обвешанные регалиями ("академии", "намберваны, бестсервис, борцы за права сексменьш.), с пеной у рта поливают тех, кто жил в европе и знает, что панелак на праге-10 за 75 тысяч - лучше картонного дома за 250 в торонте (с поплатками в зимний месяц от 600$)

 

из праги 10, на 11 трамвае с жопным подогревом, до коня - 30 минут

 

это - не нервы терять в пробках, сидя в тачке с одуловатым лицом

 

кастати аквапарк в Сланях хорош только детям - отстой

 

сауна и басен на Пожичи чище и меньше мяса (и высокие потолки в пивной над бассейном - то что надо после заплыва)

 

и золотые слова: в праге везде хорошо!

 

не разводите только крысятник, братцы! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku