Recommended Posts

Не нагнетай, братец! У нас все не только хорошо, но - самое главное - стабильно хорошо:-)

Никто никуда сползать не будет. Проверено Электроником - мин нет!:-)))

Можешь просто трактовать от первого лица.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я не пойму в чем понт

 

в цене? квартира где-нить в районе Намести Миру эдак с 200 квадратов будет подороже 5 мильенов

 

в провинции? ну так не все еще старенькие чтоб в земле копаться. придет время все там будем (всмысле в провинции а не то что кто-то подумал). некоторым людям может просто скучно жить в деревне, пусть там и 10 супермаркетов под носом.

 

и дело совсем не в бензине. мне например бизнес вообще все равно откуда вести, из Праги, Бобруйска или из Пунта-Каны, главное чтоб интернет был хотя б на 256к. тем не менее живу в центре, тут понимаешь вид из окна готичней (в прямом смысле). а насчет экологии - в наш век злоупотребления никотином и алкоголем, домик в деревне от рака спасет в последнюю очередь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Nov 27 2005, 18:43)

Наверное, забыли что такое российская (украинская) глубинка, где до ближайшего продмага с асортиментом из 10 товаров (3 из них - водка) по грязи 15 км пешком.....

Sash, ты сам-то не запутался в том, что пытаешься доказать тут всем с пеной у рта?

Если вот это прочитать, то речь идёт о богатых людях, которые ходили в своей глубинке 15 км за водкой, а потом поселились тут в собственном доме рядом с супермаркетом :lol:

Большинство московских нуворишей, к вашему сведению, не есть коренные москвичи, но выходцы из российской глубинки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 17:13) Ты мне сначала 250 крон верни, а потом будем разговаривать ;)

Гы гы гы, мне вот Арам две тысячи должен, а я и то не вспоминаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (divisor @ Nov 27 2005, 19:45) в цене? квартира где-нить в районе Намести Миру эдак с 200 квадратов будет подороже 5 мильенов

 

Согласен. Но одно дело квартира, другое - двухэтажный дом с гаражом, бассейном и сауной. За те же деньги.

Дом попроще можно и за 2.5 миллиона построить. И это возможно в 20 минутах езды от Праги (пока).

И нужна она эта Прага 1-10 ? Насчет каждодневных шумных тусовок тоже соглашусь, за городом их практически нет. Но лично мне они, например, не нужны. В остальном не вижу смысла переплачивать за бетонные, пусть и пражские стены.

 

Цена такого дома "под ключ" (без цены участка) от 1 872 000 кс

 

foto.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 20:28) Согласен. Но одно дело квартира, другое - двухэтажный дом с гаражом, бассейном и сауной. За те же деньги.

Если машина не нужна, гараж соотв. тоже не нужен. В сауну ходить каждый день все равно не станешь а вместо бассейна можно поставить джакузи и беговую дорожку.

 

А вообще сравнивать квартиру на Виноградах и дом в Кладно это имхо из оперы Windows vs Linux и AMD против интеля. Я может и сам не против куда-нить в сторону плзеньского пивзавода поближе переехать. А жена боится. В доме без соседей обязательно живут привидения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (divisor @ Nov 27 2005, 21:42) А вообще сравнивать квартиру на Виноградах и дом в Кладно это имхо из оперы Windows vs Linux и AMD против интеля.

 

Ну объясните мне, дураку, в чем разница? Много лет проработал в центре Москвы у Красной Площади - убей не пойму, какой кайф жить в центре города?

 

А жена боится. В доме без соседей обязательно живут привидения :)

 

Для приведений дом должен иметь очень старую историю. На новостройки это не распространяется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одно дело квартира, другое - двухэтажный дом с гаражом, бассейном и сауной. За те же деньги.

ППКС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дом за 2 000 000 ? :lol::lol::lol: КОРОБКА ИЗ КАРТОНА! :)

 

 

Саш, твои акции обвалились. Пора снимать с торгов, а то утянешь наш PX-FO на самое дно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по - моему в черте города Прага сейчас живут только лохи . Проживание в пражском панельном доме по нынешним меркам - удел нищих неудачников....

 

Вот сколько Ваших постов не читаю и всё-то вы что-то выискиваете негативненькое, грязненькое.

 

Всё-то вам хочется кого-то уличить.

 

Всё Вам смуты хочется!

 

Ну и живите вы там, где живётся, и тратьте свои 100 баксов на бензин, и содержите свой замечательный дом, но зачем же всех лохами и

 

неудачниками называть. Нам тут и без Ваших умозаключений неплохо жилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 20:49) убей не пойму, какой кайф жить в центре города?

 

 

 

ну допустим по пунктам

 

- я приехал не так давно. ехал жить в Прагу и мне еще не надоела ее готичность смотрящая на меня через окно

- из дома на далекие расстояния при условии что вернусь трезвым, езжу 1-2 раза в месяц, т.е. мне нужен таксомотор или в крайнем случае трамвайя. автомобиль напротив, совсем не нужен

- клубов всяких и разных в городе все-таки побольше (это уже говорили)

- за дом все-таки бОльшая ответственность нежели за квартиру всмысле коммунальных услуг и всего такого

- квартиру если что проще сдать (это имхо)

 

Для приведений дом должен иметь очень старую историю. На новостройки это не распространяется  :)

 

не верят! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

;)lovermann Это как раз нормальная цена за дом 5+1, вчетне дпГа и благоустроенного участка.

Жилой площадью 148-185 кв.м.

Плюс участок 8-10 соток 1 400 000 - 2 000 000.Зависит от района где купишь землю.

И ваще, посети указковые домЫ в Хостивицах, "коробкой для бомжей" трудно назвать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Nov 27 2005, 21:52) дом за 2 000 000 ? :lol::lol::lol: КОРОБКА ИЗ КАРТОНА! :)

 

 

С чего ты взял :wacko: Материал взрослый - поротерм.

 

Одно сорри - с 2004 года дом немного подорожал - сейчас постройка под ключ стоит от 1 920 000Кс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gabi @ Nov 27 2005, 20:54)

Вот сколько Ваших постов не читаю и всё-то вы что-то выискиваете негативненькое, грязненькое.

 

Всё-то вам хочется кого-то уличить.

 

Всё Вам смуты хочется!

:P Не скажи, без Саша скуШно будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Nov 27 2005, 21:00) дом немного подорожал - сейчас постройка под ключ стоит от 1 920 000Кс

;) У меня есть предложения наоборот, постройка 5+1 или 6+1 подешевела.

B) От 1 650 000 до 1 800 000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku