doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

Галя, я уже начинаю за тебя переживать. Успокойся вже :)

И не приписывай мне тяжкие проблемы. Если уж на то пошло, то у Юры вообще сейчас лучше, чем за последние месяцев 12 а то и 20.

 

А что касается выпадов Доктора, то лучше бы кто-нибудь (например Бэт) привела в пример какую-нибудь детскую воспитательную сказку о том, что вот де сидят дядьки и тетьки, обсуждают тему о том, как миллион через 33-девять земель перевезти в лучшем виде. И тут забегает царевна засмеяна с режущим ухо характерным акцентом ввиде переставленных ударений и начинается новая беседа: В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Во-первых, даже если это предполагаемая дама, то это не вежливо. Во-вторых и т.д. - не хочу возвращаться, ибо это уже взрослая сказка.

Сидеть бы этой царевне во Фладклабе - кто бы возражал? Да много всяких-разных тем поболтать, акромя страховок, виз, ПМЖ и перемещения капиталлов.

Засирание темы ведет к тому, что она потом все равно всплывает по новой. А пользоваться поиском я, например, без слез не могу.

Молодежь из выскочек вместе с зараженными бациллами старослужащими резвятся теперь на просторах форума своей теплой компанией во всех темах подряд. Позвольте, а где нынче сообщения уважаемых Дима, Гримма, Вандлера, Котяры, Айдара, Арки, Алисы, Марка, Русина и еще не более десятка людей? На задворках, УВГДА, на задворках и еще немного разбросано по паре мелких соседних форумов, где совсем другие пока отношения.

 

Так кто я теперь? Лелик-Болик, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!) из НЗ? Или все же некий самобытный и упрямый Доктор, мечтающий побеседовать в кругу себе подобных? Слава богу, у меня весьма обширное общение и в реале. Но там другое. Это же все прекрасно понимают.

 

Я неспроста, Подружка, эту тему завел. Открою тебе маленький секрет. Я вообще на форуме ничего не делаю просто так, сумбурно. И рэйтинг я ей сделал. Ты разве не знаешь, что я занимаюсь выбоами в России? О технологиях уже все наслышаны.

 

ПРОСТО МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕСЛИ У НАС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ГОДОВЩИН. Ибо симптомы болезни - не важно, что за бациллы в форуме сидят, могут не заметить только новички.

 

Лично я итог подвел. Пойду-ка я в "Лестницу в небо".

Где-то в архиве у хозяина пылится мой рассказ о посещении концерта Роберта Планта в апреле с.г. Думал я воспользоваться служебныи положением и разместить его ввиде чего-то отдельного, но не выгорело. Поэтому выложу просто так. Эссеи без номинаций, годовщины без кабака, пусть и этот маленький душевный опус лежит. Только умоляю на коленях всех, кого темы Лед Зеппелина, сольной карьеры Роберта Планта, рок-музыки не касаются глубоко, - не вникать, не участвовать, не разрывать ту духовную ауру, которая в той теме сформировалась.

Всем аминь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Nov 3 2005, 13:56) Молодежь из выскочек вместе с зараженными  бациллами старослужащими резвятся теперь на просторах форума своей теплой компанией во всех темах подряд. Позвольте, а где нынче сообщения уважаемых Дима, Гримма, Вандлера, Котяры, Айдара, Арки, Алисы, Марка, Русина

Ничто не вечно, и круговорот людей в природе может серьезно расстраивать только недальновидного и неуверенного в себе человека. Кроме того, позволю себе заметить, что приведенный тобой Айдар, скажем, очень даже резвится и (как мне кажется) получает удовольствие как от серьезных тем, так и от несерьезных. Вот это и есть уровень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно я скажу? Мне искренне жалко Бациллку, но и Дохтура я поддерживаю тоже. Знаю, парадоксальная ситуация, но мне так кажется: они оба правы и оба не правы.

Некий оздоровительный скандал был необходим, кто-то уже говорил об этом. В конце концов, последние пару месяцев что-то скучновать было. А в данном случае - вихрь страсти, эмоций... И никаких дешевых провокаций, клонов и прочего. Вот она, жизнь. И может быть, не в самом лучшем ее проявлении, но в реальном. Жалко, правда, что были жертвы, но что поделаешь...

 

ЗЫ Микробушка, вернись к нам! :)

ЗЗЫ А вообще поразительно совпало: извечное противостояние докторов и бацилл - тема практически раскрыта! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ники совпали просто фантастически.

 

СТепанВ: я неоднократно говорил, что развеивание скуки есть дело самих скучающих. Мне, например, не скучно, ибо я захожу на форум несколько раз в день (разве что последние пару дней следил за событиями более пристально), и всегда имею что почитать новенького. А когда у меня была возможность находиться тут долго, и сообщения все прочитаны, и нечего делать, то я сам старался что-то новое привнести, о чём-то рассказать, что-то выложить и т.д. Начни с себя, вот что я хочу сказать. И тогда не будет скучно никому, в том числе и тебе самому.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лечись Юра пока молодой, раздвоение личности лечи, амбиции можешь подлечить, наполеонизм тоже.

Сидеть бы этой царевне во Фладклабе - кто бы возражал?

я бы то же не возраала если бы ты сидел и не высовывался, без тебя большевики обойдутся.

Рейтинг он поднимает, поэтому Россия там где она есть, что выборами занимаются люди с завышенной самооценкой, а в конце как водится пример на пальцах.

 

Настроение у меня сегодня плохое, раздражена я очень и попался мне какой то Доктор под горячую руку, это мое мнение, имею право иметь, и извините меня заранее:

За всю историю форума не сказано доктором для меня ничего полезного. Какие-то беспонтовые кривляния, не несущие на себе даже 0 целых и пресловутых 7 десятых % того, чтобы помогло людям. Из кучи сообщений тольлко клистир на аватаре и инфекционный больничный ник и запомнился.

Нисколько не хотела поссориться, даже прошу прощения, если была не прав. Колю себе антибиотик третьего поколения, с удовольствием бы подлечила бы форум от маниидокторизма. (почти(с))

 

Если у тебя при этом настроение соответствующее тебе будет такое приятно почитать, я ведь извинилась заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 3 2005, 12:15) И тогда не будет скучно никому, в том числе и тебе самому.

Предергиваете, уважаемый ;) Я не говорил "скучно", я говорил "скучновато", что не есть одно и то же. Скучно здесь никогда не бывает, по крайней мере мне, как бы пафосно это ни звучало! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, до чего же весело, оказывается, когда народ ругается!

 

Вот теперь я понимаю, почему в России все поминки заканчиваются либо дракой, либо песнями и плясками! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Nov 3 2005, 14:18) За всю историю форума не сказано доктором для меня ничего полезного...

Из кучи сообщений тольлко клистир на аватаре и инфекционный больничный ник и запомнился.

А мне запомнился его рассказ о рождении ребенка. В принципе, одного только этого рассказа мне достаточно, чтобы навсегда выделить Дока из общего списка.

Наблюдение: как-то было у нас за правило, что все или почти все имели за что быть выделенными из общего списка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Nov 3 2005, 14:10) Некий оздоровительный скандал был необходим, кто-то уже говорил об этом.

Это я, я говорил!:-))))) *тянет руку вверх*

 

Мне искренне жалко Бациллку...

Соуглас. Неприятно читать неприятности о себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 3 2005, 14:36) Это я, я говорил!:-))))) *тянет руку вверх*

 

Ну, хоть "главного скандалиста" выявили. А это немало!!! Дядько, теперь осталось закрепиться! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не скандалиста, но тонко чувствующего форумские потребы человека! :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдарушка, рыбка моя ненаглядная, так енто я доктора цитировала по отношению к Бациллке, то что не интересно ему не значит, что неинтересно мне.

А то что ты любишь Доктора не дает ему индульгенции у меня, тебя то я люблю навечно как раз потому, что ты свои настроения на других не вылеваешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я, шо-то, уже по Бациллке соскучилась.

Вот чувствую я, что она--хороший человек. Только нарывистый, но зато грамотный. Про Ежиша-Марию грамотный ответ дала. Правда, сопровождала это многократными наездами, но истину-то знала.

Агрессия и нарывистость в людях обычно имеет корнем какую-то глубоко сидящую и скрываемую от всех боль. По-моему.

 

Может, позовем её хором, извинимся и помиримся? А она тогда тоже извинится и всех простит? Правда, давайте её позовем? Я уже прям так хочу извиниться, что-то, ну прямо за все!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku