doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

QUOTE (Stevendall @ Nov 2 2005, 13:47) женщина у монитора плакала...

Как говорится, "я плакалъ":-) Что за экзальтация такая, Джордано?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2005, 13:52) Что за экзальтация такая, Джордано?:-)

Ну... Меня задело... Не без комплексов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Nov 2 2005, 13:54) Ну... Меня задело... Не без комплексов...

Стань путеводной звездой и сожги себя дотла:-)

Можно еще выпить йоду:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любая тема рано или поздно сводится к... флуду? :D

Хотя это лучше чем ругаться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И то верно. Инцидент исперчен. Ухожу на обед.

Приятного всем аппетита и добрую всем хуть!8-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet,

 

"Что такое флуд?" - вот он, философский вопрос. Для каждого понятие флуда, я думаю, - это что-то свое. Для меня флуд - это когда человек в теме пишет не только без пользы, но и просто без цели. Вернее, с одной целью - ввернуть свои три копейки в тему, в которой по делу сказать нечего. А есть еще "флейм", когда три копейки вворачиваются с целью поссорить дискутирующих или внести в дискуссию элемент конфликта. Понимаю, иногда хочется просто потрепаться. Но ведь не в 95% случаев, (здесь должна была быть комбинация слов отнюдь не из моего форумского лексикона)! Olenita? Да, флудит. Да, флудит много. Но ведь в темах, в которых ей есть что сказать по делу, как минимум старается дать дельные советы! Кроме того, я лично делаю скидку для тех, для кого большинство проблем, связанных с Чехией - неактуальны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот может, того и гляди, Allyouneed возобновит свои "Итоги недели", которые с весны не выходили, ибо на этой неделе, наконец, есть чего подытожить - скандал со всеми его причандалами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2005, 13:18) Требовать от него извинений - чрезмерно. Он не обязан менять свои мысли.

А за мысли никто извинений и не просит. Речь о форме (лично для меня вопрос именно так стоит).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не хочется рыться что бы вставить цитату, тут кажется Айдар сказал, что ему доктору не понравился сценический персонаж Бациллка и про то так стало.

Так вот если я объявлю , что мне по моему личному мнению не нравится сценический персонаж доктор и доведу его до его логического конца,что вы запоете?

 

Вот от кого не ожидала такой реакции так это от Оцеана и от Русина.

Я честно и открыто заявляю, что хожу на этот форум общаться, и флудить в том числе, если я задаю вопрос, то не требую от остальных ответов в приказной форме, а если мне все таки нужен точный ответ то обращаюсь к специалисту, который на то и учился.

За все нужно платить - хотите получать бесплатные советы толеруйте плиз остальных.

Я флудила и флудить буду и пусть только доктор и иже с ним попробуют меня обхамить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, Подружке я бы высказал здесь все, что думаю. Хотя, этим, вроде, всегда и занимался. А тебе высказываю на Павлаке, если надо. Не переживай ты так за себя. Во-первых, сомневаюсь, что ты дашь повод, а во-вторых... Хм. Может мне тоже понадобится свой миллион через границы продвигать, а тут не дают сэкономить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще не в тему, просто навеяло.

 

Когда я была этим летом дома в России, то мы ходили с друзьями в ресторан. Так там один музыкант-оркестр полтора часа играл блатняк. Я уже не выдержала, подошла к нему и спросила, сколько ему надо заплатить, чтобы он отдохнул до конца вечера. А он так страшно обиделся, что вам, говорит, моя музыка не нравится? --Нет, говорю, просто я чувствую себя так, как будто у нас пикник в тюрьме. Тогда он сказал сакраментальную фразу:

"Здесь вам не консерватория! Здесь вам кабак! Играли блатняк и будем играть!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юра, мне однохерственно Подружке или Гале просто скусь.

Не нравится флуд?

А что есть высказывания "ПО ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ" как не твой личностный флуд?

У тебя проблемы? Так каждый в своих виноват сам, и нечего искать жертву под горячую руку.

 

Хочешь перечислю свои? А ты будешь под горячей рукой.

 

 

ЗЫ когда мне надо было переправить деньги я заплатила не жмотясь процент банку и перевела, а на шару так выпейте уксусу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с каких пор "На шару" стало плохим желанием? Другое дело, что кто-то получил и не заплатил причитающееся, а второй вопрос - ну, понятно, короче. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уже не выдержала, подошла к нему и спросила, сколько ему надо заплатить, чтобы он отдохнул до конца вечера. А он так страшно обиделся

 

и вы считаете свою постановку вопроса нормальной? любой бы обиделся, а нет что бы спросить: милейший, вы так славно играете, сколько будет стоить сыграть для такой прекрасной дамы как я полонез Огинского

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku