doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

НЕ НАДО НА ПИВО :)

 

Доктора и Бациллку к нам в гости :rolleyes: Мы их пирожками с чаем мирить будем!

Дело то житейское!!! :D Перемелется... Коньячку хорошего, Петрович, третьим будешь? :wub:

А потом как заспИваем :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Nov 2 2005, 15:46)....Стало быть, игра такая. Как раз такая, чтоб женщина видела мужчину тем, кем он есть, мужчиной, а не тем, кем его нету, потому как он упёртый, как осёл.

:wacko: Может мне хорош уже рому :wacko:

Мужчина, извиняющийся за то, что женщина завинила, есть тем, кто он есть? :wacko: То есть создает видимость примирения, соблюдает нормы приличия (другими словами, идет на уступки, вопреки своему "я") - это мужчина? Извини, если не правильно поняла. :)

Setka объясняю на пальцах: по логике моего персонажа я сразу бью яйцерезкой по голове.

Но представь себе дорогая, что за последнее время в реальной жизни я подряд потеряла брата и маму, это никак не отражается на стиле моих постов, и в момент когда внутри меня особенно плохо выходит какой то доктор и думает, что он своим хамством меня не зацепит.

Вот именно, Подружка, это никак не отражается на твоем стиле. Ты била яйцерезкой и будешь бить. Как бы тебе плохо при этом ни было. В этом сила твоего характера. И у Бациллки, не дай Бог, тоже могут быть свои проблемы, но человек, обладающий такой энергией, как она, не должен ломаться и сдаваться от того, что Доктор написал в ее адрес какую-то критику, а по сути высказал свое мнение. Сдаться и обидеться?

Ты бы так не сделала. (Я не спрашиваю, я утверждаю ;) )

Поэтому, Доктора не трогать (Юра, :beer: ),!!!! Все имеют право критики и высказывания ИМХА.

Бациллке скорейшего возвращения :beer: И совместного с Доктором похода "на посиделки" к Кнопке с МИГом.

Если вы и поле этого будете иметь претензии друг к другу, то я - испанский летчик :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и приблИзилась годовщина форума пятая

и обОстрилась болезнь подлодочная

и уколол Доктор горячей рукой Бациллку

и поделился форум на фракций несколько

и достали все мясорубки и пельменницы

и как начали ими размахивать.....

 

....накромсали кучу перошкоф и пошли на пиво!

Ибо наступал день Примирения и Согласия :!:

 

Это лирика,а по делу (IMHO без переходов на личности) : Чукча не писатель, чукча читатель!©

В последнее время читать (пролистывать) стало все труднее и труднее (ленивЕе, неинтересЕе,некогдЕе)

Не помогает ни включение в группу Dim, ни игнорирование анекдотов, веселых картинок,клубов алкоголиков и флудеров.

Шо делать-ни снаю :huh: Но на ПИВО идти таки надо :!: , аднака! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно, а я часто бываю на форуме и не видел постов Бацилки совсем :kos:

и комфортно все вроде на форуме чего уж некоторые так омрачают

поучаствовать хочеться да знаю что выкрикивать

Думаю про пиво. Пиво, пиво!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот, тема как-то все же свелась к пиву. :kos:

А то сделали тут из доктора жупел и педаллируют тему по сотому кругу. Ну, на сей раз доктор, а до него сколько раз уже было.

Всем в сад всмысле "на пиво", остальным в спячку.

 

А кое-кому из новичков даже не снилась та критика за флудерство, коя доставалась форумчанам во времена моей регистрации. Открою маленький секрет: Вроде считаю себя малообидчивым, но приходилось сглатывать скупую слезу, ибо доставалось. А теперь постепенно, незаметно, но неумолимо произошли - это уж как свершившийся факт - изменения в природе общения на форуме, из которых явствует только одно: Пришло племя молодое (с) И еще одно наблюдение со стороны: женщины из старой гвардии оказались более устойчивыми к бациллоносительству.

Если у кого есть желание высказаться на предмет этих рассуждений, то есть еще возможность что-то высосать из того пальца, в котором мы умудрились проколоть дырочку еще вчера, а сосем его уже вторые сутки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где то понимаю граждан миротворцев, но пардон после этого даже на пиво не хочется, не хутно.

 

И еще одно наблюдение со стороны: женщины из старой гвардии оказались более устойчивыми к бациллоносительству.

Юра тебе часом не мозг оперировали?1.gif

Ты что действительно не понимаешь, или придуриваешься, что нельзя так оперировать чужим ником?1.gif

 

Прекрасно понимаю похренизм Амиго и Камона к подобным вещам, но поверь в моем лице ты обрел.....

 

a propos из старой гвардии в дискуссии участвовала только я, и я почему то совсем не удивлена твоему цинизму

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пришло время массовых профилактических и лечебных мероприятий.

Хозяин, лекарство готово! :rolleyes: Прописывай сам :dok:

 

flooderol.jpg

 

inst.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве флуда:

 

"Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

- Привези мне, батюшка, лекало - молвила старшая.

- Лекаря что ли?

- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.

- На сколько сантиметров, доченька?

- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

- А мне, батюшка, тестер привези.

- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?

- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.

- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?

- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.

- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей.... "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Nov 2 2005, 19:37)Где то понимаю граждан миротворцев.....похренизм Амиго и Камона к подобным вещам.....

Ну вот и сложная многопартийная система организовалась:

 

вдобавок явно противоборствующим

"антидокторовской коалиции" / Доктору&Co

 

ОбОстрились старые противоречия:

Флудеры / Антифлудеры

Старожилы / Новички

 

и потекли новые течения:

Группы с ярко / неярко / неопределенно выраженной привязкой ника к реальной личности и полу

Группы ярких / блёклых персонажей, не выделяющихся ничем вообще ©

 

 

А также выявлены отдельные фракции, соблюдающие нейтралитет различной степени вооруженности:

SEXIA Euroskeptiků © во главе с Ловерманом ;)

Похренисты-миротворцы B) по-прежнему настаивающие на ПИВЕ примирения и согласия B)

Upraveno uživatelem KAMOH

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

trond Дайте две :D

Bet [iiiiiii] То бишь банян :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В доме большого брата -- номинация. Nominace je tentokrát veřejná. Первая номинированная - Бациллка. Кто будет вторым? Доктор? Нее.. доктору вон все активно шлют эсэмэски.

Итак, мили диваци, близится конец игры, поэтому неудивительно, что в "доме" начинаются прения.

 

 

 

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать новость от нашей SEXIE Euroskeptiků (не путать с оппозицией eroskeptiků, которые принадлежат к партии любителей пива!): производится набор в наши ряды. Молодым и неопытным - скидка! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ловерманн: в точку. Выволеность подмечена метко :).

 

Тронд: вроде, я это видел :). Но без местных ремарок, само собой. Но все равно, к месту, чего уж там.

 

Две тысячи с хером сообщений за такой короткий срок это нормально, я вас спрашиваю??? Нет, этот человек болен!!!

Амиго: Уй, скока страсти. Ну а меня, коли так, ты вообще должен в реанимацию срочно положить. С моим-то количеством постов. Не так, что ли?

 

Что за манера у вас, граждане, мерять человека количеством постов? Это что, показатель? Удивляете вы меня. И вообще, из всех этих бешеных семи страниц менее чем за сутки мне конгруэнтнее всего с Бет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вряд ли тут виноват флуд как таковой. Вот. Наш форум вообще является цитаделью флуда в каком-то смысле. Так что я, чем дальше в лес, тем все больше убеждаюсь в том, что Док ничего криминального по отношению к другим никам, не совершил. Немного навредил лично себе тем, что не стал маскировать свое раздражение, показал всем нам какое оно у него бывает. И извиняться ему не за что.

А флудить здесь - это святое:-)

 

КАМОН, суперски обобщено и подытожено:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 3 2005, 00:02) Ну а меня, коли так, ты вообще должен в реанимацию срочно положить. С моим-то количеством постов. Не так, что ли?

Не так. Тебя уже даже в реанимацию не возьмут:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku