doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

Я совершенно согласна с Русином и Ajdar и Ocean.

Мне так же непонятно, почему в ответ на замечание надо сразу выпадать в истерику? :blink: Или нападение есть лучший способ обороны?

Это просто несерьёзно. Особенно если принять во внимание, что написал Доктор.

Получается просто склока, особенно если учесть посты Подружки.

Я уважаю ее такое чувствительное участие в судьбе Бацилки. Настоящая подружка. Respect. :)

 

Оданко, искать оправдание в том, что женщина -унизительны для женщин.

Неприятно, что от меня могут ожидать совершенно необъективной реакции зависимо просто от моего пола. Нет?

Мы здесь виртуально общаемся, кто то может себя позиционировать и как мужчина им не являясь, более того могут несколько человек писать под одним ником, как тогда?

Вместе с тем, позвольте не согласится, с тем что виртуальный имидж, так сказать характер сообщений есть что то сильно отличающееся от реальной сущности человека их писавшего. Чаще всего именно на виртуальном пространстве люди перестают себя контролировать и все плохие(или хорошие) черты выходят наружу. Исключительно ИМО.:ph34r:

 

Так как общение у нас тут исключительно виртуальное не лучше ли все виртуальные обиды не стараться теперь разбирать в реальных знакомствах?

И помнить, что "на обиженных воду возят". :rolleyes::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Roxanne @ Nov 3 2005, 15:17) И помнить, что "на обиженных воду возят". :rolleyes::)

... и балконы падают © :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Roxanne

 

никто и не против, просто этот форум многим отличается от других сетеьевых рессурсов, мы все практически знакомы, и общаемся в реале, и говорить к примеру, что Подружка это сетевой ник и я этому нику плюну в рожу по меньшей мере не корректно. Я понимаю Бациллку в том, что воспринимаю свой ник, как свое второе я, нежно люблю Подружку, холю и нежу, и любой выпад в ее сторону есть повод для очень близкого интересного знакомства.

И делать вид, что этого не понимаешь по меньшей мере бестактно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Nov 3 2005, 14:23) Я не говорил "скучно", я говорил "скучновато"

Хорошо. Тогда так: "начни с себя, вот что я хочу сказать. И тогда не будет скучновато никому, в том числе и тебе самому". Так не передёргиваю?

B)

 

Все, кто обвиняют Бациллку в пустопорожнем 100% флуде - что вы имеете в виду? Сообщения не по теме, или пустые сообщения без информации? Это разные вещи. Она не увлекалась постами, состоящими из одинокого смайлика или восклицаний. И неприязнь к ней со стороны некоторых мне искренне, до глубины души, странна и непонятна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 3 2005, 17:38) И неприязнь к ней со стороны некоторых мне искренне, до глубины души, странна и непонятна.

Мне - тоже. Этот форум ценен общением. ИМХО. А за инфой - в гугль. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ну прям раскудахталися, без женщины, плачущей за монитором, прям сами плачуть!

Совет Бациллке от мине лично: заходя на(в) любой хФорум, не надо писать под аватарой "пошто зверика обижаете", за что боролась, на то и напоролась.

Пиши, как у меня, и усё у тебя получицца! :lol:

А на пиво таки надо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот если бы не читал пост Пдружки, то подумал бы, что Бацилка это клон. Как то так театрально она расчуствовалась и исчезла... Не покидает меня ощущение, что это часть игры какой-то.

Реальная Бацилка - вот как-то не сложилось...

 

Кстати, до сих пор остается неприятный осадок от той темы о страховках... Тогда я впервый раз разошелся во мнениях с Бацилкой и с тех пор как-то и не сошелся ни разу. У каждого свой таракан в голове, так что, Бог ей судья, если что.

 

Кстати, личку еще никто не отменял, поэтому кто хочет инфы - стучитесь и вам откроют или расскажут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Nov 2 2005, 21:26) В последнее время читать (пролистывать) стало все труднее и труднее (ленивЕе, неинтересЕе,некогдЕе)

Не помогает ни включение в группу Dim, ни  игнорирование анекдотов, веселых картинок,клубов алкоголиков и флудеров.

Может, создать ещё группу "камон", которая не видит вообще ни одного раздела? :P

 

ЗЫ Признаюсь в наличии у себя Камонова синдрома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Marc @ Nov 4 2005, 11:00) ...Бацилка это клон. Как то так театрально она расчуствовалась и исчезла... Не покидает меня ощущение, что это часть игры какой-то.

И меня:-) Даже подозрения кой-какие есть:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И шоб вас оно покинуло это ощущение я с ней познакомилась, и извинилась вместо кое кого, она не клон, она живой, очень приятный человек.

 

Почему извинялась я? А вот потому:

 

На одной стороне Доктор высказал свое ИМХО, которое, по мнению некоторых, имеет право быть, Бациллка приняла это как оскорбление и это ее ИМХО, которое, согласно логике тоже имеет право быть.(или если с ней пиво кто то не пил то нет?)

 

И поэтому комментарии : зачем она такая обидчивая, он же ничего такого не сказал, мягко говоря ни к месту, это личное Бациллкино американское дело. Каждый волен, обижаться или нет на высказывания в свой адрес. И говорить:…а вот я бы…. на ее месте….. ни к чему, когда на этом месте будете, тогда и отреагируете.

Вспомните ситуацию с Бет, можно тоже сказать, что такого ей сказал Зухель? Но все дело в том, что как бы все не рассуждали про виртуальность с Бетиком и Доктором мы пиво пили, а с Бациллкой нет. Так ату ее.

 

А теперь ответьте мне на вопрос: много ли людей за всю историю существования пражских форумов просило ликвидировать их регистрацию?

Значит, несмотря на субъективное мнение, он ее обидел, и, кстати, продолжает склонять ее ник.

ЗЫ отвечать на форуме дело не благодарное, сколько раз хамили Гриму вопрошающие? И много ли было желающих осадить наглецов?

Мне лично все равно, какое количество полезной информации напишет каждый из вас, главное для меня сохранить человеческое лицо и человеческие отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Nov 4 2005, 10:40) она не клон, она живой, очень приятный человек.

 

Но проблемы у нее, определенно, есть. Психологического плана. Потому как за первое, пытается самоутверждаться за счет опускания других. За второе, имеет психологическую зависимость от виртуального общения (значительно превышающую активность всех остальных форумчан). За третье, по вашим словам получается, что носит маску, несоответствующую её внутреннему состоянию. Хотя я лично сомневаюсь, что это-маска.

 

Я никого не пытаюсь судить или осуждать, пишу безо всякой предвзятости и негатива, просто констатирую свои личные наблюдения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

София, мы здесь не обсуждаем живого человека со всеми его психологическими особенностями. Мы обсуждаем инцидент с высказыванием Доктора и реакцией на него Бациллки. А также причины возникновения этого инцидента. Ваше навязчивое желание поставить неутешительный диагноз хозяйке ника "Бациллка" настораживает.

 

Подружка, пишешь захватывающе:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Долго не решался "отметиться", в скажем не очень приятной теме.

Всякая ругань, есть просто не понимание (не желание понимать, не корректная оценка) действий всякого лица на любом форуме.

Мне лично, Бацилка ничего плохого не сделала. Да, бывало читая её посты был неприятный осадок. Было даже возмущение. Но считаю неуместным кого-то поучать и наставлять на путь истинный. Если модераторы форума не одёргивают, то всё остаётся в рамках законости.

Здесь всё как в жизни. Есть новички, есть старослужащие. Есть свои церберы, скептики, оптимисты, философы, художники и даже один официальный проповедник.

Была...и Бацилка. Такая как есть. Флудная и порой прямо скажем жестокая. Но она всегда выделялась и была скажем украшением этого форума.

Да, новички в большинстве свём приходят сюда за конкретной помощью. Это и понятно. Либо они пока собираются сюда, любо живут малое количество времени и просто нарываясь на популярный форум ищут здесь поддержки.

И здесь как в жизни сначала прощупывают тебя. Стоит ли тебя принимать в свой круг или нет. И если ты прошёл проверку, ты с облегчением можешь и сам путём поиска, всё же отыскать нужную тебе инфу.

Если нет, да хоть ты уливай всех пивом на всех сходках форумчан....

 

Доктора могу понять только так. Он один из старожил этого форума, и ему не хватает "того" форума, где были мемберы и можно было по пальцам посчитать участников.

не знаю, я здесь провожу почти всё своё свободное время. И за не полных 4 месяца многие стали мне почти как родные...

 

Думаю всё таки стоит в реале, по приезду Доктора, встретиться с Бацилкой. Лучше на нейтральной полосе. Например у уважаемой мною Кнопки. И тогда отпадут все вопросы о клонах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Nov 4 2005, 11:52) Я никого не пытаюсь судить или осуждать, пишу безо всякой предвзятости и негатива, просто констатирую свои личные наблюдения.

По мне, такие вот личные наблюдения надо при себе держать, а не констатировать на общее обозрение. Если человеку хватило того, что Доктор сказал, чтоб уйти с форума, то и такое вот ему тоже не очень приятно читать будет. И вообще, как-то это немного смахивает на чесание языками за спиной человека, и мало соотносится с вашим желанием, чтоб Бациллка вернулась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku