doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

Короче, мнения разделились. Это меня радует. Не в смысле раскола, отнюдь. А в том смысле, что так легче будет той же Бациллке определиться, в чем она права, а в чем нет.

Мнения "ты грубиян" я не поддерживаю, ибо не вижу в своем стиле грубости. Сарказм? Может быть.

Особо подчеркнуто (включая личную переписку с хозяином), что никакого перехода на личности нет и не может быть. Сомневаюсь вообще, что мне этот человек знаком в реале.

Галя, смею тебе заметить, что мужчины свои критические дни не переваливают на плечи форума, хотя, ты и сама об этом знаешь.

От твоих проблем я, кажется, тоже никогда не отмахивался. Если не наоборот, это уж как ты сама посчитаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы считаете, что если человек устал 2 часа слушать блатняк, то ему непременно нужен полонез Огинского?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sofia... вы сейчас тоже кому-нибудь под горячую руку попадетесь... Мне, например. <_<

 

Доктор, твой ответ неудовлетворительный. Садись, два!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
полонез Огинского

Считайте офф-ом

Вариант 1: 99% гарантии всё-равно бы воспринял как оскорбление и обидился бы.

Вариант 2: спросил бы ЧТО такое Огинский. А про полонез бы спросил, чем его закусывают.

Аннекдот поповоду:

-Что дают?

-Да, бальзак какой-то.

-А это лучше кремплена?

-Я не знаю, сам пару бутылок на пробу хочу взять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я считаю, что по хамски поставленный вопрос обидит и музыканта и дворника, слушайте хоть Наташу Королеву если вы устали, но попросите по человечески

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юра, тебе теперь или надо зубы ногти держать лицо, типа не хамил я вовсе, либо нормально по человечески извиниться, что собственно было бы нормальным человеческим поступком(заметь я не пишу мужским)

если это был сарказм, то тогда я пишу все свои сообщения ямбом, я тоже никогда не отказываю никому в помощи, но это не дает мне автоматического права горячей руки.

 

 

Хорошо подумай, что ты сделал, в товоем зрелом возрасте подобное поведение становится опасным для окружающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Nov 2 2005, 11:08)Руки прочь от Доктора!

 

+1

 

Чего пристали к Доктору то? Ладно бы слабеньких и беззащитных критиковал! Высказал критику в адрес достаточно сильного человека, умеющего отстоять свое. Все.

Честно говоря, не ожидала от Бациллки такой ранимости. Создала себе достаточно «кусачий» имидж умеющей за себя постоять девушки, которую трудно обидеть, и как верно было замечено «палец в рот не клади» откусит по колено. Ну, и гни дальше свою линию, покритикуй его за что-нибудь, пошути. Ведь прекрасно это умеешь делать! Обижаться то чего?! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто не знает где у кого порог ранимости, я между прочим ушла с самого первого форума на два года из-за, как кому то может показатся ерунды. Представь себе, что меня обидеть тожке достаточно легко, нелегко только потом получать сдачи.

 

 

У тебя тоже имидж не нежной барышни, но можешь ли ты сказать, что тебя невозможно обидеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Setka, я знаешь ли тоже довольно "кусачая"... Однажды меня Allyouneed обидел, причем я знаю, что он не собирался, просто шутил, шутил и дошутился. Я обиделась сильно, до слез... Просто так бывает, например когда не ожидаешь, когда кажется, что все вокруг уже друзья и можно сменить боевую стойку на расслабленную позу. А тут вдруг тебе тычка в поддых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Setka @ Nov 2 2005, 16:40) Чего пристали к Доктору :blink:

Доктору

 

do kto.ru

 

Да кто ру... ?

 

Да кто приставал-то? Не умеешь на лыжах кататься, то и нечего носить эти лыжи на плече по улицам. А коль неосторожно повернулся, то и отвечай за свою неуклюжесть.

 

Мiж iншим... Перечитал комменты Бациллки в том злосчастном топике. Ну, и х-де там с её стороны флуд?

 

И вообще, даже если женщина виновата, то мужчина обязан извиниться © ТЧК

 

И не надo, что тут все ники бесполые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Nov 2 2005, 14:53)Представь себе, что меня обидеть тожке достаточно легко, нелегко только потом получать сдачи.

 

 

Подружка, а я о чем? Хде сдача?! По всей логике Бациллки/ее персонажа (если уж выдерживать стиль) она должна была последовать. Да и Доктор, видимо, тоже предполагал, что скорее он ее своей критикой не обидит,а вызовет м.б. на спор, ИМХО. Ну не такой это образ - Бациллка, кого можно просто так зацепить!

но можешь ли ты сказать, что тебя невозможно обидеть?

Словами ни обидеть, ни вывести из себя невозможно. Конкретным действием - да.

Setka, я знаешь ли тоже довольно "кусачая"...

Bet, лично не сталкивалась, но знаю. ;)

когда кажется, что все вокруг уже друзья и можно сменить боевую стойку на расслабленную позу. А тут вдруг тебе тычка в поддых.

Ну здесь вопрос спорный. Во-первых тычка в виде критики от друзей получить иногда и полезно. Во-вторых, Бациллка не есть "человек в розовых очках", чтобы все форумчане ей казались друзьями. В-третьих, ее стиль не предполагал такой уязвимости, даже на выпад со стороны друзей.

И вообще, даже если женщина виновата, то мужчина обязан извиниться © ТЧК

Stevendall, ничего личного. Но как скучны были бы мужчины, если бы они все придерживались этого девиза. (Я вижу, что он не твой, ибо © не забыл ;) )

Кстати о птичках, я думаю что ни мне, ни Бациллке, ни Bet, ни Подружке и многим еще женщинам не понравилась бы такая уступчивость. А? Дух противоречия в женщинах еще жив?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Setka, а я сиё высказывание (©) так и понимаю: женщина пусть не прощает, и мужчина тоже пусть остаётся при своём, не уступает, но соблюдены нормы приличия. Стало быть, игра такая. Как раз такая, чтоб женщина видела мужчину тем, кем он есть, мужчиной, а не тем, кем его нету, потому как он упёртый, как осёл. Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, а я о чем? Хде сдача?! По всей логике Бациллки/ее персонажа (если уж выдерживать стиль) она должна была последовать

 

Setka объясняю на пальцах: по логике моего персонажа я сразу бью яйцерезкой по голове.

Но представь себе дорогая, что за последнее время в реальной жизни я подряд потеряла брата и маму, это никак не отражается на стиле моих постов, и в момент когда внутри меня особенно плохо выходит какой то доктор и думает, что он своим хамством меня не зацепит.

Добрее надо быть, заметь я первая не начинаю, меня собственно никто и не трогает, я просто понимаю. что у человека может быть за кадром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Nov 1 2005, 12:52) Вот не хочется влазить в этой теме вот так, но, видно, настроение такое. Бациллка попадает под горячую руку  и вот:

За всю тему ею не сказано ничего полезного. Какие-то беспонтовые кривляния, не несущие на себе даже 0 целых и пресловутых 7 десятых % того, чтобы помогло людям. Из почти 2 тысяч сообщений за неполные 4 месяца только обезьяний аватар и инфекционный ник и запомнился.

Нисколько не хотел поссориться, даже прошу прощения, если был не прав. Колю себе антибиотик третьего поколения, с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства.  ^_^

И что тут обидного? Было бы за что, я бы крепче написал. Ветеранши!!! Я вас всех очень люблю, но ... у вас что, у всех критические дни одновременно?

И уж более того ... Доктор не склочник и не скандалист.

Две тысячи с хером сообщений за такой короткий срок это нормально, я вас спрашиваю??? Нет, этот человек болен!!! :( А больных наде лечить! :)

 

Народ, не делайте из мухи слона. Все на пиво и мириться! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku