doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

Вандлер: какая еще немоц? Просто человек решил сорвать зло, что сам и признал (про горячую руку).

петрович: есть очень хорошее правило: не нравится - не читай, особенно если тебя не трогают. ИМХО.

Stevendall: что я подтверждаю? Что если б это был не Доктор, то я бы принял меры? Разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Demon AG @ Nov 2 2005, 13:12) Основные претензии к форме - не по-мужски это даме хамить.

ИМХО, на полновесное хамство это не тянет. Максимально - плохо скрытое раздражение при спокойном изложении своих претензий.

Так что если обвинять Дока, то только в том, что ему не нравится сценический образ "Бациллка" и в том, что он свое мнение вот так взял и высказал (только задумайтесь - можно ли вообще кого-то в этом обвинять?)

 

...не нравится - не читай, особенно если тебя не трогают.

То же самое можно адресовать всем, кто обвиняет в хамстве Доктора.

 

Для ясности изложу свою позицию: Док неправ в том, что позволил своему раздражению публично вылиться в слова. Требовать от него извинений - чрезмерно. Он не обязан менять свои мысли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Nov 2 2005, 14:03) А что такого не правильного написал Доктор?

То, что написал Доктор применимо и ко мне, и к Подружке и к Олените и... к половине форумчан. Но выделить из всей массы одну только Бациллку и дать ей с размаха по голове? Очень мужской поступок. Благородный. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
петрович: есть очень хорошее правило: не нравится - не читай, особенно если тебя не трогают. ИМХО.

 

Я и стараюсь не читать, только уж больно много пролистывать приходится и подташнивает как-то, но я и в группу Dim не записывался. Так может и спасателей во все темы пустить – пусть их разглагольствуют?!

Ладно, пойду тоже водки выпью... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вижу ничего такого уж криминального вот в этом высказываниях Доктора.

За всю тему ею не сказано ничего полезного. Какие-то беспонтовые кривляния, не несущие на себе даже 0 целых и пресловутых 7 десятых % того, чтобы помогло людям. Из почти 2 тысяч сообщений за неполные 4 месяца только обезьяний аватар и инфекционный ник и запомнился.

Нисколько не хотел поссориться, даже прошу прощения, если был не прав. Колю себе антибиотик третьего поколения, с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства

 

ИМХа, как ИМХа, ну нелицеприятная, ну что ж теперь. И из-за одного (пусть двух) таких высказываний хлопать дверью - не понимаю. Вот замечание мадам_ищущей_путей мне не понравилось гораздо больше. А то что размер флуда на форуме превысил все допустимые пределы, с этим думаю, никто спорить не будет. Тем паче, что в общем, тем этот форум и ценен. В общем, если флудишь по-чёрному, буть готов, что рано или поздно это кого-нибудь выведет из себя. Однако, думается мне, что на многих форумчан ни Доктор ни кто-либо другой не позволили бы вот так наехать, а вот на Бациллку - пожалуйста, это при том, что в общем, ей палец в рот не клади, почему бы это, а?

В данном контексте, я не против Бациллки, я просто за Доктора. Кстати, не понимаю, слов про "женщину обидел", тут все виртуальные и бесполыеи по-крайней мере до тех пор пока в реале не общаются. Отношения форумчанина с форумчанином, не больше не меньше. И потом, слова Доктора ни в коей мере половую принадлежность Бациллки не задевают.

А на счёт не нравится - не читай. Как по мне, так это можно оооой как широко трактовать. - Не понравилось замечание Доктора - не читайте. Мне такое замечание из уст администрации вообще не понятно.

Кстати, вопрос, у нас кто-нибудь кнопкой "Нажаловаться модератору пользуется"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства

 

 

ajdar - а это как трактовать? Комплиментом с запахом роз????

 

Кстати, не понимаю, слов про "женщину обидел", тут все виртуальные и бесполыеи по-крайней мере до тех пор пока в реале не общаются. Отношения форумчанина с форумчанином, не больше не меньше.

 

ocean - а что в сети перестают быть женщинами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Demon AG @ Nov 2 2005, 13:28) ...а это как трактовать? Комплиментом с запахом роз????

Да никак не трактовать. По-моему, вполне укладывается в рамки принятого здесь способа общения. "Ведьм" тут точно искать не надо.

Твой ник вот тоже располагает к словотворчеству:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью поддерживаю суть того, что сказал doktor. Впрочем, я об этом уже, кажется, говорил в теме о элитных и эксклюзивных страховках.

 

В чем разница между флудом Бациллки и флудом остальных персонажей? А в том, что у остальных процентное соотношения флуда к полезной информации совсем другое. За всю историю моего здесь нахождения не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы здесь остался надолго с таким соотношением полезных и бесполезных сообщений. Причем, как уже было сказано выше, претензия здесь не к реальному человеку и не к женщине, а к виртуальному персонажу, который, как мне кажется, откровенно нарывается на нелестную оценку. Можно ли назвать выпад [bdoktor[/b]а хамством? Мне кажется, что ни в коем случае нельзя. Лучше высказать свою точку зрения и быть за это нелюбимым, чем держать свои чувства в себе и резиново улыбаться. Я так думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что в сети перестают быть женщинами?

Ну, некоторые, возможно и перестают, если выбирают себе виртуальный образ другого пола или не определяя его половую принадлежность. Дело не в этом. Дело в том, что в сети, на мой взгляд, не стоит требовать к себе отношения как к женщине (или как к мужчине), ибо никакой разницы между полами тут нет, ну пока дело не касается всвозможных ресуров касающихся именно отношений между полами. Кстати, в противоположной ситуации прозвучало бы высказывание "она оскорбила его мужское достоинство"?

Грубо говоря, если б прозвучало высказывание "мне не нравятся ваши сиськи и розовая кофточка" или "твоё дело детей рожать, а не в форумах писать", это касается именно женщины, а вот Доктор высказался лишь о персонаже, не более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2005, 15:32) Твой ник вот тоже располагает к словотворчеству:-)

да, и если ты заметил, когда Бацилка начала мой ник словотворить, я не стал лезть в бутылку, хотя у меня тоже не самый легкий период в жизни

 

Ребят, давайте жить дружно. (с) Здесь один из лучших русскоязычных форумов в Интернете, зачем его засорять пусть даже не хамством, но по любому не очень красивыми вещами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Nov 2 2005, 13:22) Не вижу ничего такого уж криминального вот в этом высказываниях Доктора.

 

...QUOTE...

 

ИМХа, как ИМХа, ну нелицеприятная

Если быть объективным, то там даже извинения имеются... Только, ИМХО, грошь им цена, если женщина у монитора плакала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Демону: Мы и так живем дружно, что не исключает периодических "корректировок траектории". Накапливать негатив в недрах форума тоже ни к чему. А твой последний призыв я бы в равной мере адресовал обеим сторонам конфликта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Nov 2 2005, 14:37) В чем разница между флудом Бациллки и флудом остальных персонажей? А в том, что у остальных процентное соотношения флуда к полезной информации совсем другое.

С тех пор, как Подружка открыла ФЛУД КЛАБ в остальных темах практически и не флудят. Что такое флуд? Это просто общение, а общение не подразумевает под собой обязательно полезную информацию. К тому же уже всем давно известно, что флуд - специфика данного форума, т.е. большая часть форумчан тут просто общается.

 

За всю историю моего здесь нахождения не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы здесь остался надолго с таким соотношением полезных и бесполезных сообщений.

Ну да! А Оленита? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku