Jin

рождение ребенка

Recommended Posts

Джин!

Класс!!! :lol::lol::lol:

Умираю!!! :lol::lol::lol:

ПАмАЖитееее!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 14 2005, 15:20)заходит человек в магазин, а там написано:

пиво Гамбринус 0.5l - 8,90 Kc

и совершенно не написано, что от пива пьянеют, полнеют и  не смеют после него управлять автомобилем.

Получается, что информация не полная :(

Джин, а 3 коруны за лагев? :rolleyes:

Ведь везде стоит цена только на само пиво :) , а потом ещё и три коруны вычтут.

Все наши туристы возмущаются до предела, когда с них три коруны берут за бутылку :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 13 2005, 23:09)Уважаемая Кнопка! Бизнесмен прежде всего человек, со всеми вытекающими. Для того, что бы бизнесменить и приносить пользу чешскому обществу он должен оправлять свои естественные потребности - есть, пить, испражнятся, болеть, рожать детей и пр. И если ему запретят делать необходимые вещи, а скажут только зарабатывай и создавай рабочие места что бы платить налоги, то далеко дело не пойдет. Предпринематель рано или поздно поймет, что партнер (государство) его кидает, ставя в неравное положение со всеми остальными. Что хорошего может государство ожидать от такого бизнесмена?

Уважаемый Sash,

у нас с вами были разные цели при переезде в республику :)

Вы создавая бизнес, ждали от государства понимания, вот и обижаетесь на "кидалово" :)

А оно ничего от нас и не ждет, это мы на что-то от него надеемся :D

Ну, конечно же, что ХОРОШЕГО дождется государство?

Сколько наших так называемых ПМЖшников (купивших себе ПМЖ, достаточно "упакованных") сидят на социалках :rolleyes: обманывая чешское государство? Ни дня нигде не работающие, делают здесь дорогостоящие операции, не доверяя СНГвской медицине. Ну, их понять можно:

"...купили ПМЖ - вот пусть нам государство и возвращает" :)

 

А мы, открывая фирму, рассчитывали только на себя :wub:

По большому счету, все мы возможно "сглупили" :D не в ту страну приехали, ну, нет здесь программ по иностранцам, как в Канаде :)

НО НАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ!!!

И мы будем здесь жить и работать!!!

Потому что здесь тепло и мухи и комары не кусают :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 14 2005, 11:05) В том то все и дело, что только вы напару с Гримом и имеете.....

Еще мы напару с Безухе.Ром не даем советов по жарке куриц и ремонту автомобилей - и в этом тоже часть дела <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ром не даем советов по жарке куриц и ремонту автомобилей - и в этом тоже часть дела 

 

Это ты к чему сказал? Опять на личности переходишь? Когда параграфов не хватает, без хамства не обойтись? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы создавая бизнес, ждали от государства понимания, вот и обижаетесь на "кидалово"

 

Понимание удел убогих. Я лишь хочу что бы мне не мешали и не ставили в неравное положение с остальными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 14 2005, 20:06) Это ты к чему сказал? Опять на личности переходишь?

Это Вы о чем, уважаемый?

 

Во-первых, с каких это пор курица - личность? :wacko:

Во-вторых, я лишь констатирую, чего лично я не делаю и делать не умею, а Вы опять между строк читаете. За Besuche.R'a утверждать не берусь, но полагаю, что конгруэнтно.

Да и задираться не я первый начал, если уж на то пошло. Если Вы такой чувствительный, зачем сами хамите? ^_^

В-третьих, и в последних: мы с Вами тыкать не договаривались.

 

А параграфов на наш век хватит, не извольте беспокоиться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 14 2005, 20:11) Я лишь хочу что бы мне не мешали и не ставили в неравное положение с остальными.

...чешские фашисты? B)

Или, может, Вам гражданство вместо очередной визы должны дать? Тоже ведь проявление неравенства - одним пластиковую обчанку, другим бумажную налепку в паспорт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а я хочу... я много чего хочу... например, чтобы в моем родном Казахстане

государство позаботилось о каждом казахстанце ещё до рождения ребенка,

а уж после рождения - сразу в подарок лицевой счет с энной суммой... :rolleyes:

а что... НЕФТИ у нас тоже есть!!!

...чтоб мне захотелось вернуться обратно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-первых, с каких это пор курица - личность?

 

Опять дурачком прикидываешься? :crazy: Личность это я. Человек, который работает на кухне своего ресторана.

Всю жизнь поражался тому, что начитанные через меру люди, в других вещах, выражусь помягче, не так умны. У меня в школе был приятель, математический гений. Так в свободное от решения сложнейших задач время он пускал пузыри из слюны. Со стороны выглядел как даун. В последствии с ним ни одна девушка из за этой "невинной" привычки не хотела дружить.

Твой сценарий наезда на уровне начальной школы. Прошлый раз, ты меня называл кухаркой, лезущей не в свои дела, сейчас пытаешься задеть жаркой куриц. Наверное, если бы ты увидел, что я хожу в очках, "шутил" бы по этому поводу.

Не умно это для такого "великого гения", как Grim Fandango :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Впечатлительная Вы личность, Sash.

И мнительная сверх меры; но не любите, когда Вам Вашей же монетой отвечают.

 

Не было печали на Вас наезжать - Вы сами себя себя на форуме достаточно четко позиционируете. Голословное горлопанство само за себя говорит и в комментариях почти не нуждается B)

 

ЗЫ Удел убогих, говорите?

:lol:

Нет, тогда уж лучше о курицах ... со знатоками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 14 2005, 14:20)Jin от всего этого обиделся, покраснел и ушел в дальнюю комнату... :)

 

некотрые читают не то что им написано :)

а написаны всего лишь факты

 

заходит человек в магазин, а там написано:

пиво Гамбринус 0.5l - 8,90 Kc

и совершенно не написано, что от пива пьянеют, полнеют и  не смеют после него управлять автомобилем.

Получается, что информация не полная :(

 

Не хочу чтобы меня поняли правильно,но... © Жванецкий:D

Я не хотел сказать, что Jin что-либо сделал не правильно а лишь то что не согласен с последующим постом NMK

QUOTE (nmk @ Sep 14 2005, 12:27)
Ну и сколько? Несколько секунд! Следует прочитать только первый пост Джина. :)

 

Ну и еще, если это актуально, я не согласен с тем чтобы пост Jina, в том виде в котором он есть сейчас выносили в ФАК. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! ... вот еще подтверждающий факт что надо двигать проблему в местные массы (даже если ты зять-иностранец есть шанс) ...

 

Недостойными и дискриминирующими назвал условия в отделении Полиции по делам иностранцев на улице Ольшанской в Праге председатель партии Европейских демократов Ян Касл. Касл отправился в вышеупомянутое отделение, обслуживающее иностранцев из так называемых третьих стран, с целью оформить приглашение в Чехию для своего будущего зятя - иностранца. Итогом посещения полицейского отделения стало письмо европейского демократа министру внутренних дел страны Франтишеку Бублану. «Заверяю Вас, что ни в одном чешском госучреждении я ничего подобного не видел в последние 16 лет», - цитирует письмо Касла министру газета «PRAVO». В июне ситуацию на Ольшанской критиковал и чешский омбудсман Отакар Мотейл: отношение к иностранцам, практикуемое сотрудниками Полиции, он назвал унизительным и недостойным.

 

Webpage

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Grim, вы придираетесь необоснованно.

Или вы таким образом гримасничаете?

 

А неравное положение действительно не может не доставать. Особенно когда на тебя смотрят с высока, только лишь по нац. признаку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По нац. признаку — нехорошо.

 

А по гражд. признаку — совершенно естественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku